Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Коронавирус. Хроники, том 26.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натsss
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 4177
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Натsss
А новый нельзя открыть ?

Завтра наверно придётся идти, хочу ещё кт завтра сделать, температура 4 неделю. По утрам нет температуры потом поднимается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9356
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Захарамама
Зашла на сайт,ни одного теста нет в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29270
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:32     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Клюшка
Если она не получает тромбоасс\кардиомагнил может смело пить ксарелто месяц по схеме предложенной врачом.

Я тут уточнила, кардиомагнил пила. Можно просто его перестать, а ксалерто начать или нужна схема какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18413
В дневниках: 20336
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Девушки, гемоглобин может быть низким не из-за недостатка железа. Не спешите его пить без показаний. Анемия хронических заболеваний - это защита организма от бактериальные инфекций.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20975
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Девочки,кто тут у нас в медицине ,я не про короновирус можно спрошу...

Никогда не было такого. А эту осень все время герпес то на губе,то под носом. Небольшой,но блин каждые 3 недели выскакиевпет... В поликлинику дти не хочу сейчас.. Что может не хватать организму?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5146
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Интересно : а как на самом деле?

Код:
У аллергиков меньше рисков заразиться
коронавирусом, заявила доктор медицинских наук, завотделением аллергологии клиники «ФИЦ питания и биотехнологии» Вера Ребякина.

По ее словам, аллергики реже болеют меньше коронавирусной инфекцией, потому что у них так устроен рецептурный аппарат, что они меньше восприимчивы к новой коронавирусной инфекции,


https://yandex.ru/turbo/news-r.ru/s/news/events/493143/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVrach_nazval_zabolevanie_pri_kotorom_rezhe_zarazhayutsya_koronavirusom--371bdf0800abbbd71cff8def86fb0866
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:43     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Девушки, гемоглобин может быть низким не из-за недостатка железа. Не спешите его пить без показаний. Анемия хронических заболеваний - это защита организма от бактериальные инфекций.


Да , мне сказали дополнительно сдать анализы ещё
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5146
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:45     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Девочки,кто тут у нас в медицине ,я не про короновирус можно спрошу...

Никогда не было такого. А эту осень все время герпес то на губе,то под носом. Небольшой,но блин каждые 3 недели выскакиевпет... В поликлинику дти не хочу сейчас.. Что может не хватать организму?
где- то в томах писали, что 2 вируса противостоят в организме , и выживает сильнейший
И что герпес сильнее ковида

По идее он защита от короны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jpt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Болела уже давно. Уже недели 4 назад, как была температура. Причём болела в лёгкой форме. На работе заставили сделать тест. Оказался +. Отсидела 14 дней карантина. Опять +.
Сейчас вообще ничего не беспокоит. Как так?
Кто-то сталкивался?
Как выйти уже на работу и семью вывести на волю.
Они - то могут выйти или опять должны сидеть?

Добавлено спустя 1 минуту:

ольгатов писал(а):
maschustik писал(а):
Девочки,кто тут у нас в медицине ,я не про короновирус можно спрошу...

Никогда не было такого. А эту осень все время герпес то на губе,то под носом. Небольшой,но блин каждые 3 недели выскакиевпет... В поликлинику дти не хочу сейчас.. Что может не хватать организму?
где- то в томах писали, что 2 вируса противостоят в организме , и выживает сильнейший
И что герпес сильнее ковида

По идее он защита от короны


У меня вылез герпес на губе и тест + опять показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:54     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Захарамама
Зашла на сайт,ни одного теста нет в наличии.


А я че-то подумала, что кому они поди нужны, недостоверные..а оно вон че... :-)

Добавлено спустя 56 секунд:

Вот еще нашла скидку 20% до 31.12 в Инвитро:

_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Папа собрался в поликлинику показывать анализы врачу. В прошлый раз просидел 2 часа и подскочила потом температура. Почти уговорила сходить Платно))))
Где принимают Платно пациентов после 65? В здравице не принимают с признаками орви на 1905 года! Только до 65 лет. Сказали "может повторно заразиться в нашем обсерваторе, мы не берём такую ответственность"
Только Санитас не предлагайте ( там поток и пцр на ковид с 8-20 в том же коридоре ждут , где и врача ожидаешь), я его боюсь туда вести..

Хотелось бы к хорошему врачу, конечно, попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16110
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:59     Ответить с цитатой

pooha
А какие показания должны быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morcheeba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 84
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:59     Ответить с цитатой

:4u:

Последний раз редактировалось: morcheeba (Пт Ноя 20, 2020 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3868
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 21:00     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Девочки,кто тут у нас в медицине ,я не про короновирус можно спрошу...

Никогда не было такого. А эту осень все время герпес то на губе,то под носом. Небольшой,но блин каждые 3 недели выскакиевпет... В поликлинику дти не хочу сейчас.. Что может не хватать организму?

Я слышала теорию, что вирус герпеса очень сильный и когда попадает в организм другой вирус, речь шла в том числе и о короновирусе, то герпес начинает активничить. Данный доктор говорил, что человек болеет- болеет, потом вылезает герпес и человек выздоравливает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Кариша-76
Онлайн консультацию может ? Анализы на руках :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах