Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:29     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

Я если честно тоже когда начала прицельно изучать пришла немного в недоумение.

Прицельно изучать что? Что-то я не поняла взаимосвязи с цитатами. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Dio
Прицельно изучать поправки с Конституцию. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:39     Ответить с цитатой

Sol'ka, а причём там форма в Германии? :eek: Не та цитата, что ли?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Dio
Ну конечно, не ту цитату скопировал человек. :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:57     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Что за странные законы понапринимали. С 1 ноября упрощено ВНЖ в РФ, вместо 5 лет-бессрочно, за исключением одного но, это не касается квалифицированных специалистов и их семей, для них осталось все как и было.
До конца ноября примут закон об ускоренном изъятии детей из семей. Потом возьмутся за опеку.
Что за....
Вообще зашла поискать другой закон, о том почему общие анализы не берут теперь. Но не нашла.
Впала в ступор от происходящего в стране.

А что там поточнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 23:59     Ответить с цитатой

$@$
Не оказывают плановую мед помощь, к которой и анализы относятся, с 1.11 в Нске вроде бы, у нас тоже.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 0:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
НаташкаМ
В пачке - балетной, что ли?

Почти в такой недавно весьма взрослую женщину встретила на заводе оборонной))) уж не знаю, из ниокр она шла или все ж из кадров, но было очень не типично для тех стен :haha:
А вообще, читаю, и забавляюсь. У нас реально на работу приходят во всем, что выше перечислено, и ещё может быть куча всего. И это не от того, что у людей вкусы разные, просто люди разные. У нас только за мини-юбки может строится персональщица, и то, не ко всем. Ну и в сланцах пляжных на деловые встречи чтобы не ходили на босу ногу, а то были и такие ребята. А так... Ходи в чем хочешь. До сих пор удивляюсь, что джинсы с дырками вызвали такую реакцию))) их уже оформляют чуть ли не в деловой стиль при соответствующем дополнении.

З. Ы. Давайте ток не про форму школьную, весь форум ею завален.

Чего там за проблемы у нас с новыми законами лучше расскажите? Царь опять что предложил или как? (кстати, об одобрениях царя, там обещают ндфл возвращать с расходов на фитнес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 0:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
там обещают ндфл возвращать с расходов на фитнес)

вы прям рождены для шоу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 1:09     Ответить с цитатой

Такс... Что за тема, а меня ещё нет :-D
Что мусолим?? Опять про политику? Деловые встречи в масках? Пособия?? :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А правда что у Путина с Кабаевой дети? Я реально так полжизни считала. А муж говорит, что все они пи%%сы и нечего телек смотреть :facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 1:15     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Такс... Что за тема, а меня ещё нет :-D
Что мусолим?? Опять про политику? Деловые встречи в масках? Пособия?? :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А правда что у Путина с Кабаевой дети? Я реально так полжизни считала. А муж говорит, что все они пи%%сы и нечего телек смотреть :facepalm:

Да кто бы знал правда или нет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 3:28     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Тут же ноют по любому поводу? 😁
Вооот.
Хочу привлечь ваше внимание к тому факту, что под короновирусный шумок Луноликий подписал закон о легализации вольерной охоты в РФ. В месте для спанья за 400тыр в месяц госдуме За проголосовало 307 человек, против 100.
Вы понимаете, какой это звездец?
Угадайте, откуда берут животных для этого гхм развлечения? Из цирков. Животных забирают из цирков, якобы с гринписовскими лозунгами. И по факту они попадают в вотэтовотвсе.
Оченно любят этот вид охоты сам Он, Охлобыстин, Проклова, Валуев, Навальный и перечислять можно долго.
Более того, в РФ за этим легальным развлечением стали ехать именитые и не очень, но обеспеченные туристы.
Например, король Испании ХуанКарлос.
Люди, всех агитирую подписать петицию за отмену вольерной охоты( она в свободном доступе).

Я заинтересовалась этим законом и нашла, что он был подписан ещё в феврале 2020. То есть про короновирусный шумок тут говорить нельзя, но факт, что этот закон очень слабо освещался в прессе. Если бы не вы, то я бы о нем и не узнала.

Насчёт того, что именитые туристы стали ехать в Россию за этим развлечением, тоже неверная информация. За этим развлечением они ехали задолго до принятия этого закона. Например, король Испании Хуан Карлос убил медведя Митрофана в 2006 году, а сейчас в Испании уже другой король.
И получается, что для именитых туристов этот закон ничего не изменил, им и раньше вольерная охота была доступна. А тереть всем доступна стала. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 7:40     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
lyuna писал(а):

Я если честно тоже когда начала прицельно изучать пришла немного в недоумение.

Прицельно изучать что? Что-то я не поняла взаимосвязи с цитатами. :idontno:

Неправильно цитату вставила, я про конституцию говорила.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Sol'ka
СМИ вообще сейчас только про корону и говорит, даже повешение евро и доллара как то побоку проходит. Раньше бы только про это и говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 7:57     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Почти в такой недавно весьма взрослую женщину встретила на заводе оборонной))) уж не знаю, из ниокр она шла или все ж из кадров, но было очень не типично для тех стен

:haha: такое ощущение, что вы у нас были. Потому что летом мадам из ниокра пришла в таком наряде, что либо на бал собиралась, либо партию черного лебедя в балете исполнять.
Да вообще у нас интересно, кто во что одет. Секретарь замдиректора может приходить в лосинах и короткой кофточке. Главбух, дама уже не молодая, ходит в кожаных брюках. Смотрится современно и как-то нормально.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 8:25     Ответить с цитатой

Если разобраться, то у нас не демократия в одежде, а полная безвкусица. От нищеты и бескультурья в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 8:40     Ответить с цитатой

Blueyed
Ну...попытки соблюсти дресс-код при нищете тоже выглядит не айс. Растоптанные туфли, закрашенные чернилами , застиранные блузки/рубашки, серые или желтоватые, лоснящиеся /с катышками бпюки/юбки/пиджаки, ветхая ткань со следами штопки. И в 90е-начале 2000х и видали и пытались соблюсти на гроши и в литературе примеров вагон.

И все это ради соблюдения мифического делового стиля.

Имхо сейчас в разы лучше. Кому нужна форма - обеспечивает работодатель. Представительских должностей реально не так много. Кому нравится тратить деньги на то чтоб изображать лебедь - флаг в руки. А остальным платят за результат а не за некий вид. Если таком виде что можно выпустить в общественное место без обвинения в непристойности результат есть - какое дело до вида? Если результата нет, вид не спасет
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах