Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ВАША ФИРМЕННАЯ, НОВОГОДНЯЯ... ПОГОВОРИМ О НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЯХ!
Флешмоб Сибмамы>>>
обувь 38 размера, на обувь с каблуком подвинусь в цене, пишите
только натуральные материалы

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nelli-k
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 14:51    Заголовок сообщения: обувь 38 размера, на обувь с каблуком подвинусь в цене, пиши Ответить с цитатой

ОБМЕН РАССМАТРИВАЮ НА МНОГОЕ, СЕЙЧАС (ДО НГ) САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ ЛОМ ЗОЛОТА, НОВЫЙ КОЖАНЫЙ ЖЕНСКИЙ РЮКЗАК, НОВЫЕ ИЛИ В ИДЕАЛЕ ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ НА ПОДАРОК (С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ)
Вся обувь р. 38., отлично подойдет на стопу 24,5 см. средней полноты.
У меня была травма позвоночника, каблуки вообще не могу носить, пыталась покупать устойчивые широкие, но после 15 мин. поясница просто отстегивается.

Скрытый текст:

Сапоги замшевые, б/у 1 раз 10 мин. до машины, состояние новых. Колодка удобная, подошва абсолютно не скользкая, мех натуральный полный. По голяшке тоже средней полноты+ резиночки есть. Сапоги качественные, добротные. продам за 2000.

Скрытый текст:

т-синие, добротные, обуты были на 15 мин., состояние абсолютно новых, по стельке и подошве это видно. Достаточно закрытые, отлично на весну-осень и зиму в офис. Белвест- это значит носиться будут лет 10!!!, качественные. Покупала за 4 с хвостиком, продам за 2200.
Скрытый текст:

очень красивый серо-голубой цвет, обуты на мероприятие, выдержала мин 30 я в них, хотя колодка очень удобная. Продам за 2000.
Скрытый текст:

любимые лаковые няшечки т-синего цвета. Палец был сломан, сросся неправильно и теперь упирается в верхнюю часть, если буду разнашивать, и палец сотру и лак может трещинками пойти. Сделаны в Германии, покупала почти за 6 тыс. Очень удобные, каблучок не большой, нарядные, подойдут как для торжества, так и на повседневку. Обуты 1 раз, есть доп. набойки. 2500

На все вопросы отвечу, при покупке через РЦР сделаю скидку на перекид и выдачу.

Последний раз редактировалось: nelli-k (Ср Сен 22, 2021 20:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: