Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:33     Ответить с цитатой

В США третья волна нарастает. Нас, видимо, тоже ждет...
Код:
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:34     Ответить с цитатой

galisha писал(а):
llazy
Посмотрите, пожалуйста, без 1900 :aga-aga:
Скрытый текст:


В Горно-Алтайске делали рентген при подозрении на пневмонию - не поймём заключение

Очаговых и инфильтративных теней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Nata-L писал(а):
galisha писал(а):
llazy
Посмотрите, пожалуйста, без 1900 :aga-aga:
Скрытый текст:


В Горно-Алтайске делали рентген при подозрении на пневмонию - не поймём заключение

Очаговых и инфильтративных теней нет.

Спасибо
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Может у кого будет 3 дозы цефтриаксона взаймы до вторника? Во вторник нам придёт, а надо уже начинать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9346
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:37     Ответить с цитатой

Тамири
Вроде ,как третья волна должна быть самой слабой из всех.
У нас наверное по весне будет,мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:43     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Тамири
Вроде ,как третья волна должна быть самой слабой из всех.
У нас наверное по весне будет,мне так кажется.

Да, я тоже такое слышала. Но и про штаты примерно так же говорили... А она вот эта третья началась без перерыва. Даже до уровня окончания первой после второй не упало, и уже сейчас третья выше второй. А на плато пока не вышли.... :eek:
У меня не получается подцепить оттуда картинку с графиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:53     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Катель_ (Сб Окт 24, 2020 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):
получается как бы вдоль руки и предплечьем зажимаешь.

А, поняла. Спасибо.
Скрытый текст:
Тока предплечье - это часть от локтя до кисти.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:56     Ответить с цитатой

А я успела забронировать левофлоксацин в аптеке, муж уже сгонял, забрал, последние 2 пачки забрал ..как дурак сидишь радуешься, что успели :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
А я успела забронировать левофлоксацин в аптеке, муж уже сгонял, забрал, последние 2 пачки забрал ..как дурак сидишь радуешься, что успели :oops: :lol:

Эт точно, я сегодня пошла за заказом, который здесь предлагали забрать, так у фармацевта истерика случилась... Заказа нет, номера такого тоже , а антибиотиков нет и не ищите, прям орала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
М32 писал(а):
Тамири
Вроде ,как третья волна должна быть самой слабой из всех.
У нас наверное по весне будет,мне так кажется.

Да, я тоже такое слышала. Но и про штаты примерно так же говорили... А она вот эта третья началась без перерыва. Даже до уровня окончания первой после второй не упало, и уже сейчас третья выше второй. А на плато пока не вышли.... :eek:
У меня не получается подцепить оттуда картинку с графиком.


Вот эти графики?
скриншот ;)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Sonetta (Сб Окт 24, 2020 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4176
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:09     Ответить с цитатой

MVA-75
Ну как то простое орви до пневмонии не доходило. Вот теперь не знаю что с ней делать. Врачей вызываю каждый день с 15.10. еще ни разу до нас не доходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:13     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Тамири писал(а):
М32 писал(а):
Тамири
Вроде ,как третья волна должна быть самой слабой из всех.
У нас наверное по весне будет,мне так кажется.

Да, я тоже такое слышала. Но и про штаты примерно так же говорили... А она вот эта третья началась без перерыва. Даже до уровня окончания первой после второй не упало, и уже сейчас третья выше второй. А на плато пока не вышли.... :eek:
У меня не получается подцепить оттуда картинку с графиком.


Вот эти графики?
скриншот ;)
Скрытый текст:


Угу, эти... Когда с картинкой, то наглядней получается.
Скриншотом я не додумалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1057
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:15     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
а вы после простого орви КТ когда нибудь делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:20     Ответить с цитатой

Дочь(22 года) контактная по короновирусу. Болеет 10 дней -температура 37,3-37,5 Причем в первые дни темпеатура прям скакала, каждый час менялась от 36,2 до 37,6, последнии дни постоянно держится в районе 37,5 Слабость(прям лежать хочет, хотя обычно очень активная), головокружение, боль в спине, запахи и вкусы на месте, есть не хочет, ест через силу. Мазок(самозабор) на второй день отицательный, думаю может рано взяли. С первого дня основное лечение чай с малиной и витамин С, на второй подключила поливитамины, витамин Д и мелатонин. На 5-й нобазит. С 7-го дня не выдежала и подключила азитромицин. Вчера сделали КТ- без патологии. До последнего думала, что не пойдем, но потом захотелось все таки понимания. Рада что сходили. Температура и слабость держится. Допиваем оставшиеся таблетки до курса и пожалуй просто дальше наблюдаем. Странный вирус, непонятное течение, странные назначения. У самой в голове не укладывается антибиотики и КТ при такой температуре, но в связи с обстановкой вокруг, накрученными врачам ковид-больниц, непонятностью вируса в ситуации с дочерью решила пойти таким путем. И чувствую себя правой. И да, тоже про запас купила панцеф, левофлоксацин не достался :haha: В ожидании КТ, рада что не пригодился, но как не подстаховываться в такой ситуации тоже не знаю.
Исходя из долго дежащейся температуры и близкого контакта(там ковидная пневмония) думаю , что это все таки ковид. :aga-aga:
Сама кстати меся назад переболела непонятным заболевание :eek: , с собой было проще, ограничилась чаем с малиной, но тоже было сташновато. Вокруг очень много подтвержденных диагнозов.
Просто так в порядке рассуждения. Как один из вариантов течения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах