Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Красный факел - любимые спектакли и актеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Джу
Спектакль не очень :cool:
В зале полный аншлаг. Начало в 18.30, закончилось в 21.20. "Аватар" можно посмотреть за это время. Действие затянуто.
Может есть любители, которые ходят, что бы оценить актерскую игру, режиссерские находки, или там еще что. Я хожу в театр расслабиться, поэтому, например, люблю "Дом актера".
В "Продавце дождя" вроде как заложен смысл. Все крутится вокруг попыток отца выдать переросшую дочь замуж (уже не смешно). Зрители, наверное, должны задуматься, после просмотра. Смешно было только пару раз. Образы все предсказуемые.
Букеты в конце дарили только Полякову, типа он главная звезда :eek: , хотя все актеры, конечно, сыграли отлично.
Короче, я друзьям советовать не буду.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:24     Ответить с цитатой

UmaTurman-спасибо за отзыв. Буду думать идти или нет.

А я тут подруге нахвалила "Макбет"- и иду с ней теперь смотреть его :give_heart: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Я тоже вчера сходила на "Только для женщин". Но чуда не случилось - не могу я смотреть действие вне музыки и пения, хоть тресни. Нет, я смеялась местами, не буду говорить, что я чахла в тоске. Но всё-таки насладиться гармоничным спектаклем у меня не получилось - ну почему, почему они не поют (и не абы как, а хотя бы как... как... ну пусть будет Штыков :give_heart: ).
Забавно, но как хорошо, что у меня был самый дешёвый билет и близко к дому - это прибавило спектаклю очарования.
Наверное, на этом эксперименты с драмтеатром можно оставить ещё лет на 10.
А, понравился актёр с сиплым таким смешным голосом - это он и есть Телегин, про которого я так много читала хвалебного?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Dio-это он и есть. :super:

А танцы-жманцы во втором действии не понравились?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Джу, со всеми дифирамбами Телегину совершенно согласна, есть всё - и актёрская харизма, и удачное попадание в образ, и... Знаете, вот про Стива Бартона всегда говорили, что он в душе аристократ, и поэтому в мюзикле Фантом оперы все исполнители были одеты в костюмы своих титулованных персонажей, и только Бартон просто был одет . Вот тут скажу то же самое - все актёры время от времени наряжались в костюмы персонажей, и только Телегин - просто переодевался ;) . Не видела его в других ролях, но за эту - полнейший зачОт!
Танцы некоторые понравились, но сразу напомнили всякие благотворительные мероприятия, в которых участвуют всякие актёры сериалов, театральные и тыпы - за бугром такое модно.
Типа вот такого :058: Та ж фигня - энтузиазма море, фигуры - разнообразные, "Вау" имеется :lol:
Но... Но... Отвыкла я от такой игры, без пения. Всё время чего-то не хватает, нет жизни в действе :idontno:. Нет того драйва сценического, за которым я в театр хожу. То есть он, может, и есть - но без музыки в меня не проникает. Да и музыкальное оформление танцевальных номеров меня не впечатлило, особенно песня на французском была отвратная (и вообще такое впечатление, что это не француженка пела, уж слишком каждое слово понятно).
Что ещё... Поскольку я фанатею по Роки Хоррор шоу, уникальность которого состоит в участии зала в действе - вот тут есть потуги такого-же "участия зала", это похвально, это мне нравится. Но как не эффектно ведётся диалог с залом - где остроумие "конферансье"? Ладно, я согласна, что материться, как в Роки Хорроре, не нужно - но предвидеть-то фразочки из зала, напрашивающиеся к ситуации, и придумать несколько эффектных заготовок-ответов можно было? В общем, сам факт присутствия "заигрывания с залом" мне понравился, а вот исполнение - категорически нет.
Курение на сцене категорически не приемлю - хорошо, что в 23 ряд ничего не дотянуло.
Погожу я пока ходить в Красный факел на другие спектакли.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Dio-ага,ага похоже!!!
Мне ещё фишка с одеванием вместо раздевания очень нравится.

А К.Телегин для меня органичен больше в роли Макбета,хотя зацепил именно в этом спектакле.

Ну да,не поёт КФ,не поёт :D .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Джу писал(а):

Мне ещё фишка с одеванием вместо раздевания очень нравится.

Сразу вспомнилась студенческая шутка из какого-то древнего КВНа:
Цитата:
Поднимает голову молодой советский стриптиз!
В противовес тлетворному влиянию западного стриптиза известная артистка Шура Петрова на эстраде под музыку медленно одевается.

Ничто, ничто не ново под луной ;)
На Макбета боюсь даже соваться... На ёперу, только на ёперу :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Dio-Вестсайдская навсегда :D .

Добавлено спустя 46 минут 20 секунд:

А ты глянь трейлер "Макбет"-вдруг заинтересует..
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.03
Сообщения: 263
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:27     Ответить с цитатой

17 сентября театр "КРАСНЫЙ ФАКЕЛ" открывает театральный сезон, через меня вы можете приобрести билеты на любой спектакль - доставка по городу бесплатная. Мой телефон 8-913-200-51-69 Ирина

Последний раз редактировалось: лаки (Пн Ноя 29, 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:54     Ответить с цитатой

Поляков в кино оказывается снимался. "Холодное солнце" называется

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:25     Ответить с цитатой

У меня был любимый спектаклб "Гарольд и Мод", много раз на него ходила, лучшего спектакля ещё не видела :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Только для женщин - впечатлило :-) ,но почему-то ушла с не очень хорошим настроением, хотя второй бы раз сходила,только вот два года никак не могу "сходить" :oops: Одна не пойду,а муж не хочет
Макбет -В восторге! смотрела полгода назад и до сих пор как вспомню,так вздрогну :shuffle: Муж всё лето звал сходить, ему не вдомёк,что у людей бывает отпуск :oops:
В следующем месяце идём на "Саранчу" - описали мне его прям "Супер"..посмотрим)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Ну вот и осень. Скоро начало нового сезона. :give_heart:

Иду 19 сентября на премьерный спектакль "Селивестр".
А вот 17 октября иду на "Макбет"- третий раз :D :D .

Добавлено спустя 24 секунды:

Natura- вы потом отпишитесь про "Саранчу",хорошо?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Идем в нач.октябре на "Без слов". Купилась на отзывы и рецензии ... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:47     Ответить с цитатой

meggy писал(а):
Поляков в кино оказывается снимался. "Холодное солнце" называется


Очень он мне нра ;) а в роли волка - так просто обожали его :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах