Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ПЕРВОЦВЕТЫ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

"Лучше весенних садовых цветов сложно себе представить растения! Они изящные и жизнестойкие. Они самые-самые!.."

Опытный репетитор по английскому
Исакова/Северо-Западная + ОНЛАЙН (смотрите в теме примеры уроков!)

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glamorame
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:47    Заголовок сообщения: Опытный репетитор по английскому Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я предлагаю услуги по обучению английскому школьников, студентов, и взрослых.

В основе занятий - коммуникативный подход и направленность на результат.
В качестве учебных пособий использую лучшие британские материалы издательств Oxford, Pearson, Cambridge и др. Применяю интерактивные материалы и игровые методики для наилучшего усвоения. Разговорная практика занимает более 50% занятия.

🔶 Составляю индивидуальную программу обучения по эффективным британским пособиям, развивая все навыки в комплексе: говорение, аудирование, чтение и письмо.
🔶Помогаю Вашему ребенку с домашними заданиями, помогу ему разобраться в непонятных темах по школьной программе
🔶Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, и другим экзаменам (магистратура, аспирантура). Мои ученики достигли таких баллов как 91 и 93 на ЕГЭ, и 67 на ОГЭ.
🔶 Для взрослых учеников предлагаю "бизнес-курс" - деловой английский. Со мной студенты учатся проходить собеседования, писать бизнес-документацию и без проблем общаться на английском в международных компаниях.
🔶Помогаю с переводами любой сложности с/на английский

👩‍🏫Обо мне:
✔️действующий преподаватель двух крупнейших онлайн-школ
✔️высшее лингвистическое образование
✔️опыт работы репетитором 11 лет
✔️большой опыт работы и постоянное общение с носителями языка
✔️уровень английского языка С1 (Advanced), подтвержденный сертификатом

🖥️Преподаю онлайн, дистанционно, по Skype, Zoom
Instagram: english.ms.eugenia

Как проходят уроки онлайн смотрите в видео

500 руб. - 40 мин
от 600 руб. - 60 мин
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110866708#110866708
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Страница 1 из 1  

Перейти: