Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:29     Ответить с цитатой

с 19 вроде прямые запускают...

а сейчас в самолетах не кормят? я просто вот думаю, я то легко вынесу, а вот с детьми что делать... утром они есть не будут, а потом меня съедят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:31     Ответить с цитатой

pyshistik
пока вроде не было информации про прямые из Новосибирска. Или я пропустила что то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:49     Ответить с цитатой

pyshistik
Нет, прямых не будет. У меня знакомые от Корала летят, рассылка пришла, что в самолете кормить не будут. Но можно заказать платное питание. Сказали, что еще нужно уточнять перед вылетом. Получается, для платного питания ограничений нет никаких. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:05     Ответить с цитатой

sansv
Про платное питание бреееед🙈🙈🙈🙈так можно. А вообще нельзя😱😱 у нас блин все ограничения такие((( дебильные

Про перелеты прямые Информация из Москвы... на сайте туи есть варианты вылетов прямого рейса... но это похоже гон какой-то, потому что мой ТА тоже говорит нет прямых и терминал не открыт... :aga-aga:

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

девочки, про прямые я написала "вроде"... это вчера девочка из москвы из турагенства кинула инфу...


Последний раз редактировалось: pyshistik (Вт Авг 11, 2020 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:23     Ответить с цитатой

sansv
Не поняла про питание. На регулярных же есть питание.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:52     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
sansv
Не поняла про питание. На регулярных же есть питание.

Речь про чартерные рейсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки может есть кто из Барнаула купили путёвку на конец сентября, сейчас агент говорит лучше перебронировать вылет из Новосиба пока места в самолете есть, Барнаул не полетит, переживаю как лучше сделать, что говорят ваши агенты.делайте перебронь? С детьми через Новосиб лететь не хочется.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 9:21     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Добрый день, девочки может есть кто из Барнаула купили путёвку на конец сентября, сейчас агент говорит лучше перебронировать вылет из Новосиба пока места в самолете есть, Барнаул не полетит, переживаю как лучше сделать, что говорят ваши агенты.делайте перебронь? С детьми через Новосиб лететь не хочется.


Добрый! на данный момент из Новосибирска нет чартеров, и не известно будут в сентябре или нет. Или агент знает больше чем в СМИ мусируют.
у нас октябрь Турция, пока сидим "на попе ровно". Мы из Новосибирска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 9:40     Ответить с цитатой

У нас сентябрь. Отель вчера написали что бронь видят на наши ФИО. Тур агент пока не прислала документы на вылет, но на словах сказала что 90% летим с пересадкой (у нас Анекс, они через Ростов на Дону). У кого Пегас те через Москву.
Мы уже летали с пересадкой, в 2018 году, на осенние каникулы через Домодедово. Абсолютно не напряжно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 9:53     Ответить с цитатой

Элина-01
так сейчас же через Москву Новосибирск летает? Вроде с 11 или с 10 августа полетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
так сейчас же через Москву Новосибирск летает? Вроде с 11 или с 10 августа полетели.


летает через Москву, Питер и Ростов с 10.08.

У нас Тез тур. и пока нет инф. полетим или нет, так как не понятно до Москвы за свой счет или включ. стоимость перелета. Тез наглеет судя по отзывам.

Я не собираюсь оплачивать еще и перелет до др. города и обратно. И так не дешево взяли. Ближе к дате буду см. и думать.

одна надежда что в сентябре вылет добавят из Новосибирска (и др. городов).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Крепыш писал(а):
У нас сентябрь. Отель вчера написали что бронь видят на наши ФИО. Тур агент пока не прислала документы на вылет, но на словах сказала что 90% летим с пересадкой (у нас Анекс, они через Ростов на Дону). У кого Пегас те через Москву.
Мы уже летали с пересадкой, в 2018 году, на осенние каникулы через Домодедово. Абсолютно не напряжно.


конечно еще рано доки, они же дня за 3 вылета примерно выдают.
Перелет через Ростов входит в оплаченную путевку? отд. не надо?
Меня не пугает допол. перелет,хотя и не прельщает (лишении взлеты и посадки), я не хочу терять на это время, дни отпуска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Элина-01
доплачивать ничего не нужно. Стыковка удобная, 3 часа всего. До Ростова 3 часа лететь, там 3 ждать и потом 2 часа до Антальи. Кормить я поняла не будут, в Ростове в аэропорту перекусим за одно и время убьем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Крепыш писал(а):
Элина-01
доплачивать ничего не нужно. Стыковка удобная, 3 часа всего. До Ростова 3 часа лететь, там 3 ждать и потом 2 часа до Антальи. Кормить я поняла не будут, в Ростове в аэропорту перекусим за одно и время убьем.

Отлично у Вас получается.

Но я так поняла это на данный момент, а если добавят вылеты из Новосибирска, то напрямую полетите ? В какой отель летите и на сколько ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:10     Ответить с цитатой

Элина-01
если прямой будет то конечно так лучше. Летим в отель Primasol Hane family. Уже в третий раз туда летим, один из любых отелей. Рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Крепыш писал(а):
Элина-01
если прямой будет то конечно так лучше. Летим в отель Primasol Hane family. Уже в третий раз туда летим, один из любых отелей. Рекомендую.

Поняла. записала название, спасибо. :give_heart:

Пойду уточню у агента,что там тез поставил у нас по полетной программе.
:eek: :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Узнала. :mad:

Только Пегас и Анекс не берет доплату за доп.перелет.
У меня Тез. Могу лететь с пересадкой но за свой счет. Фиг им.
Разочарование за разочарованием. а не приближающийся отпуск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах