Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 11:51     Ответить с цитатой

"Завтра, 21 июля 2020 9:00
Пройдет горячая линия по мерам социальной поддержки семей с детьми
Специалисты министерства труда и социального развития Новосибирской области ответят на вопросы жителей региона о мерах поддержки семей с детьми в соответствии с инициативами Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также о других выплатах и пособиях, действующих на территории Новосибирской области.

Телефон горячей линии - 8-800-100-0082. Прием звонков будет осуществляться с 9 до 18 часов 21 июля 2020 года."

https://mtsr.nso.ru/page/9635
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вопрос к тем кому одобрили пособие « от 3 до 7 лет». В понедельник на гос. услугах появился статус «услуга оказана». Подавала 21 июня. Через сколько дней ждать перечесление денег. У кого как было? Когда начинать волноваться?😵
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:45     Ответить с цитатой

nika99, примерно через неделю приходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Мама Алена
В группе ВК Минтруд отвечают так
Цитата:
Чтобы уточнить информацию по статусу Вашего заявления, нужны Ваши персональные данные, поэтому позвоните пожалуйста на горячую линию министерства труда и социального развития НСО по телефону 88001000082 или по тел. 8(383)2387773

Отчитываюсь. Позвонила в министерство, сказали обращаться в свой отдел пособий. Кое-как дозвонилась. Они причину отказа не знают. Говорят - вы подавали на ГУ, это тамошний специалист почему-то отказал. :eek: Почему - не можем понять. Давайте заново писать заявление уже у нас.
Вот пришлось сходить. Без очереди. А вообще там сейчас по записи, запись на конец августа. :eek: На входе сидит бабушка-цербер и никого не пускает. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Ksun

Спасибо вам за ответ. Уже пришли :-) . Мне, получается пришли на через три дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Мама Алена
Хорошо, что решаете свой вопрос! :-) Ошибки могут быть везде.. и если ничего не делать, то редко что само произойдёт и исправится)).

Скрытый текст:
Кстати, не к Вам - но в тему)). Уже были в сети выложены случаи, когда эти пособия оформляли отцы.. бывшие мужья.. неплательщики алиментов и т.д. :aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленовна88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 15:02     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где посмотреть дату перерегистрации в ЦЗ на сайте пишут назначено пособие дата начала 22.06. Дата окончания 22.09 и когда перерегистрация не понятно🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 15:33     Ответить с цитатой

Еленовна88 писал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где посмотреть дату перерегистрации в ЦЗ на сайте пишут назначено пособие дата начала 22.06. Дата окончания 22.09 и когда перерегистрация не понятно🤷‍♀️

На сайте nszn.nso.ru, в личном кабинете, раздел "услуги", третий пункт снизу "просмотр взаимодействий и запланированных посещений"


Последний раз редактировалось: Юнита (Пт Июл 24, 2020 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленовна88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Да я туда заходила пишет не найдено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 16:15     Ответить с цитатой

меня вчера без меня перерегестрировали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Слышали, что снова на детей по 10тр хотят выделить? Окончательно еще не одобрили, но первично уже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:37     Ответить с цитатой

Непростая
Это вроде депутат нижней палаты предложил, до одобрения ещё далеко. Ну и петиция есть.
Я что-то не верю в это, и так "с неба свалилось", как никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А для меня новость, что повышенное пособие по безработице продлили на август ещё (раньше на май-июль заявляли).
Так и есть?


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А когда там очередное обращение у народу планируется? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Юнита
Да, про то, что на август остались прежние размеры пособия по безработице где-то в начале июля говорили. И мне инспектор, когда последний раз созванивались, о том же сказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Тамири
Спасибо, хорошая новость. Особенно когда реально приходится жить на пособие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Да в июле продлили , а мне почему то насчитали с 1 июля уже не по максимуму :eek: надеюсь пересчитают :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах