Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Марафон по похудению - тренировки БЕСПЛАТНО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, как результаты к середине второй недели?
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Девушки :vesna:
тренировку выложила.я выполнила 5 кругов и поняла, что тренировка жесткая)

Пишите о своем самочувствии, сколько кругов выполнили, как потренируетесь :in_love:
Еще раз скажу, что минимум 3. Если уж совсем тяжело, хотя бы 2 :D
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ancous
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 23:44     Ответить с цитатой

София_
Добрый вечер. Тоже хочу к вам! Только увидела этот пост :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:56     Ответить с цитатой

:privet:
Вчерашнюю тренировку решила перенести на утро сегодня. Поняла, что по утрам мне заниматься легче. Ну что хочу сказать: вчерашняя тренировка дает о себе знать - руки болят (мышцы). С учетом того, что сегодня нагрузка на руки тоже ого-го, смогла осилить только 2 круга. Отжимания с узким хватом - это нечто :eek: сижу теперь трясущимися руками печатаю текст :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Доброго утра)
Мой завтрак, осилила всего два сырника ( на рисовой муке, с заменителем сахара ).

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

keepsmiling
Результат лично у меня- стала меньше есть ( порция уменьшилась) , учусь пить воду ( до этого я вообще только чай пила), ничего не измеряю и не взвешеваюсь потому, что не тренируюсь по медпоказаниям, ещё + в питании грешу(. Но чувствую себя легче что ли 😅😅🤣🤣

Чтобы был результат наверное надо строго придерживаться питания и тренировок. Может у нас в марафоне есть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Ancous
Добрый день, марафон уже заканчивается. был 2 недели) с понедельника будет набор на следующий поток)

К.Е.С..
добрый день, отлично) вы большая молодец) сегодня как раз мышцы восстановятся)

JULIA33
хороший завтрак!! и сырники аппетитные :in_love:
смена пищевых привычек - очень большая работа над собой! я рада, что у вас все получается :in_love:
_______
Сразу предупрежу всех: на вес мы не ориентируемся, смотрим на объемы, на наше отражение в зеркале, ощущения свои. вес может меняться и в большую сторону, когда мышцы начинают проявляться, перед кд, еще может меняться в зависимости от того, что съели на ночь. Вес - это не постоянный показатель, поэтому ориентируемся на замеры, вес нужен был только для расчета калоража.
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 20:49     Ответить с цитатой

JULIA33
Спасибо Вам за ответ. Чтобы выработать новые пищевые привычки нужно хотя бы 21 день придерживаться нового питания. Да и тренироваться каждый день скорее всего большинство участников не сможет. Мне было интересно каких результатов сибмамочки достигли за 2 недели. К сожалению, никто кроме Вас не отозвался :-(
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 21:10     Ответить с цитатой

keepsmiling
Ну 2 недели не прошло, еще 3 дня марафона. За это время можно и горы свернуть :-D
Вы спрашиваете про результаты других, при этом про свои молчите. Это простое любопытство?
Я не люблю делиться и хвастаться, тем более в этой теме, которую читают все подряд. За всех, у кого есть результаты, искренне рада. Готова поделиться своими достижениями по окончании марафона в дневнике, где выложены планы питания и тренировок. Только для участников этого марафона
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 21:27     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Три дня это практически ничего, большая часть марафона пройдена. Про мои результаты можете прочитать в другой теме Моя стройность с Фэн-шуй. Мне стало интересно чего девочки добьются за такой короткий срок, насколько данный метод будет эффективен и, может быть, присоединилась к следующему марафону. К сожалению, выводы сделать не получается.
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 22:05     Ответить с цитатой

keepsmiling
Мне кажется делать выводы, опираясь на результаты других, не совсем правильно. Каждый индивидуален, кому-то легче добиться результатов, кому-то сложнее. Со 100% уверенностью могу сказать, что в первую очередь нужно откорректировать свое питание. И в эти первые 2 недели марафона приходится временами непросто отказаться от привычного питания :aga-aga:
1я неделя марафона на мой взгляд была вполне щадящая в плане тренировок, а сейчас прям 🔥. По себе могу сказать, что за 1ю неделю параметры почти не изменились, и я конечно была расстроена. Но сделав замеры сегодня, увидела, что пошел минус. Да и по себе чувствую, что стало легче, стала выносливее. Как и писала выше, готова поделиться результатом по окончании (может за это время что-то еще изменится, на что я очень надеюсь).
Я готова идти дальше и участвовать в следующем 2хнедельном марафоне

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

keepsmiling
Прочитала ваш отзыв. Шикарный результат у вас 👍
Но тогда возникает вопрос: если у вас уже есть проверенная методика, зачем искать что-то новое?
Возможно в этом марафоне и не такие результативные показатели за 2 недели, но они есть. И это только начало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 22:59     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Я очень рада, что начались сдвиги!)
Это только начало)

Первая неделя марафона действительно была щадящая, подготовительная ко второй неделе, поэтому я у всех участников спрашивала какой уровень подготовки, занимались ли спортом и проч. Единицы, кто занимался/занимается спортом, в основном были новички:)

Я считаю, что любая нагрузка должна быть постепенной. Я не хотела напугать или отбить желание заниматься спортом, наоборот, показать что это классно, поднимает наше настроение, помогает нам стать энергичнее :in_love: и как приятный бонус - привести фигуру в то состояние, которое нам комфортно:)

keepsmiling
2 недели - это не короткий срок) это начало)
Марафон создавался с целью помочь, заинтересовать в спорте и правильном питании. Даже 21 дня мало для создания пищевых привычек, это должно стать образом жизни. Это не периодическая диета с жесткими ограничениями, после которой обязательно будет срыв. Правильное питание про то, что мы можем кушать разнообразно, вкусно и сбалансированно. Без каких-либо стрессов для организма.

По поводу результатов - у каждого свои результаты, каждый индивидуален. со своими возможностями и ограничениями. Но результат будет обязательно, у каждого он свой)
У меня тоже возникает вопрос, если у вас хорошие результаты, то зачем вам задавать вопросы в моей теме?)
Я считаю, что правильно правильно питаться и заниматься спортом, для работы не только в сторону уменьшения объемов, но и работы над качеством тела. Я не отказываю девушкам, которые не могут заниматься спортом по мед.показаниям, помогаю хотя бы с питанием)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 8:27     Ответить с цитатой

София_
Доброе утро. Я люблю эксперименты, почему бы не попробовать Ваш метод. ;) Хочу сравнить какое питание для меня оптимально. Интересно какие физ. нагрузки Вы даёте. Если я похудела с использованием другого метода мне закрыт вход в Ваш марафон? :haha:
У меня ещё такой вопрос: Вы каждому участнику тренировки с учетом медицинских противопоказаний разрабатываете или всем одинаковые?
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 91
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 9:22     Ответить с цитатой

keepsmiling
Вы не говорили о том, что будете участником) а о том, что ваши результаты лучше по той схеме)
Поэтому я считаю, что в эту тему вы пришли для рекламы своего стиля фэн-шуй)
Я зашла и почитала в эту (наверняка платную)тему и вижу, что люди худеют с жёсткими отказами от еды, с депрессиями, столько мучений проходят.
Я практикую похудение без стрессов для организма, без жёстких отказов от еды и без депрессий; через любовь к себе! Быстрое похудение, я считаю, это плохо) как можно быстро похудеть, так и быстро набрать, не сменив образ жизни.
Тут не будет, такого быстрого результата, как у вас) вам не понравится)
_________________
<3 Со мной ты полюбишь спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 10:32     Ответить с цитатой

София_
Вы неверно истолковали мое сообщение :) УФ К.Е.С укорила меня, что я интересуюсь чужими успехами, а о своих молчу, только поэтому я написала, где можно узнать о моих :) просто я на себе уже опробовала изменение вкусовых привычек и изменение питания, знаю, что это не просто. Кстати, и в Вашей теме девочки об этом говорят. Не делайте неверные выводы, прочитав сообщение одной из участниц курса Фэн-шуй. Поверьте, так как питалась она, ужаснуло бы Вас. Понятно, что ей было очень тяжёло, возможно накатывала депрессия. Но результат того стоил, человек полностью изменил свою жизнь, а не только вес. Сменил работу, встретил любимого человека. Так что чуть поднапрячься стоило. Если вы прочитали в той теме отзывы с самого начала, то видели как сильно преобразились девушки. И они не стеснялись выкладывать свои успехи :) Искренне желаю участницам Вашего марафона таких же, а может больших, изменений в жизни. Было интересно узнать о результатах, но увы.. И не делайте выводы о том, что мне понравится :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Вы также не ответили на вопрос про учёт мед. противопоказаний при формировании тренировок. Тут я смотрю у многих проблемы
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 10:42     Ответить с цитатой

keepsmiling
Я вас ни в чем не корила, не нужно переворачивать все с ног на голову. Я вам задала вопрос: для чего вы интересуетесь? Это ваше любопытство? Вы реально думаете, что за 10 дней марафона будет сногсшибательный результат???? Если вам действительно интересно попробовать новую методику, так пробуйте. Зачем вам результаты других людей? У вас будет свой результат, отличный от других. Да у нас всех разные результаты.
Вам здесь никто не ответил, а вам действительно интересно, то поищите отзывы в интернете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 10 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах