Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Тамара* писал(а):

Входящие звонки бесплатны.

И что здесь особенного, или у других операторов платные стали входящие?
__

По мне хороший тариф это как минимум без абонентской платы, а такие только архивные остались.
Мой архивный мтс тоже искурочен до незнаваемости, использую для входящих, т.к. все родственники на мтс, а звонить дешевле всего с архивных теле2.

Кстати, что за смс необходимо отправлять в сбербанк? Я оттуда только получаю смс, исходящих смс у меня нет уже лет 10, наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

Кстати, что за смс необходимо отправлять в сбербанк?

Это если делаешь мобильный перевод. У меня та же песня с МТС - раз в 3 месяца они мне блокируют карту, я кладу 10 рэ на 3 дня - и использую для входящих. А звоню с Теле 2 , да.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 19:06     Ответить с цитатой

Dio, ааа.. вспомнила что за услуга. Так потеряешь телефон и любой с телефона перевод сделает. Заблокировала её давно, только через ЛК, никаких смс-переводов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 11:22     Ответить с цитатой

))

Последний раз редактировалось: Мальвина* (Пт Мар 12, 2021 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Народ, подскажите, за сколько можно продать номер теле2 с выгодным тарифом для звонков? С переоформлением, естественно.
В инете только про продажу красивых номеров, но номер можно будет и так сменить после переоформления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Каролiнка, а при переоформлении тариф не пропадёт? Если он архивный, к примеру? Я как-то переоформляла МТС, так тариф пришлось выбрать из имеющихся, старый не оставили.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Dio, позвонила сейчас в теле2, сказали что тариф сохраняется, но
почему то срок рассмотрения может быть 60 дней :eek:
Если всё в порядке (непонятно что это у них значит) то намного быстрее.
Я просто интересуюсь в принципе востребовано ли это сейчас или не стоит заморачиваться.
Просто на одной из моих симок сейчас ноль, и там подняли в этом году расценки и изменили тариф, я вот и думаю может продать его. Стал:
Безлимитный тариф "классический" без абонентской платы, звонки на все номера 60 коп./мин.

___
И вот кстати про роуминг я ничего не поняла. Вроде же его запретили , или нет?
Ситуация: я делала звонок с теле2на мтс, вроде номер был нашего региона, на 913 начинался, потом оказалось что абонент в Кемерово, и у меня вместо 60 к/мин. взяли по 20 руб./мин :eek:
Вот так все деньги и закончились, на номере теперь ноль и пополнять не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Нифига себе, 20 рэ...
Ничего не посоветую, увы. А тариф хороший, да :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масяня 202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 0:16     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?

У меня ТИНЬКОФ мобайл безлимит 600 мин в мес все операторы и межгород 450 р. Просто туда позвонить и уточнить..Хотите дам № тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 8:49     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

И вот кстати про роуминг я ничего не поняла. Вроде же его запретили , или нет?
Ситуация: я делала звонок с теле2на мтс, вроде номер был нашего региона, на 913 начинался, потом оказалось что абонент в Кемерово, и у меня вместо 60 к/мин. взяли по 20 руб./мин :eek:
Вот так все деньги и закончились, на номере теперь ноль и пополнять не хочется.


Роуминг остался для исходящих звонков в другие регионы, включая домашний, если вы звоните из поездки. А вот звонки на телефоны региона пребывания согласно вашему тарифу. Т. Е. если вы, например, прилетели в Москву, то можете звонить на московские номера согласно вашему тарифному плану, а вот звонки в другие регионы и домой будут платными.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Каролiнка писал(а):

Просто на одной из моих симок сейчас ноль, и там подняли в этом году расценки и изменили тариф, я вот и думаю может продать его. Стал:
Безлимитный тариф "классический" без абонентской платы, звонки на все номера 60 коп./мин.


Это вы называете выгодным тарифом? Он у меня тоже есть на второй симке, я этот номер использую для всякого спама:ну там магазины и пр. шлют свою рекламу и информацию. Но выгодным его назвать.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 10:08     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Это вы называете выгодным тарифом?

Для тех, кто пользуется телефоном только для звонков и только по делу - очень даже. Я редко трачу больше 100 рэ на звонки, и когда вдруг трачу - считаю, что это я транжирю. Для меня такой тариф в самый раз.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Blueyed, конечно выгодный. Он же без абонентской платы.
Хочу говорю, не хочу -не говорю и ни рубля не заплачу хоть за 3 месяца.
А был бы обязаловкой платить ежемесячно мзду.. так это за 12 месяцев дофига получается.
У меня годовой лимит (на несколько номеров) на мобильную связь 300 руб.
Тариф выгодный именно для звонков, но для меня уже не идеальный: было 50 коп/мин - стало 60 ))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Blueyed писал(а):
.. номер использую для всякого спама:ну там магазины и пр. шлют свою рекламу и информацию. Но выгодным его назвать.... :eek:

А вот спам я давно успешно победила. У меня нет ни единого спама - ни звонков, ни смс. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 16:53     Ответить с цитатой

Каролiнка
У меня тариф 75 копеек минута, тоже был кажется 60 изначально потом подняли. Мы эту симку бережем, уже таких тарифов давно нет. Но они периодически пугают, что если не будем по ней говорить то отключат. Ещё периодически какую то ерунду пришлют и к чему нибудь платному подключат, ребенок может запросто все это пропустить. Так что проверяю периодически на наличие платных подписок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 17:19     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Каролiнка
Но они периодически пугают, что если не будем по ней говорить то отключат.

lyuna, это элементарно решается. Если нет необходимости ею пользоваться, надо просто 1 раз в 3 месяца сделать самому себе звонок хоть пару секунд - списание произошло, всё ок :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 18:22     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

А вот спам я давно успешно победила. У меня нет ни единого спама - ни звонков, ни смс. :-)


Ну почему же...смс-информирование- это очень удобно.Магазины присылают смс о скидках, те же продуктовые шлют, зоомагазины. Некоторые скидочные карты у меня привязаны к номеру телефона, а на одну симку мне это не нужно.

А звонки я просто блокирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах