Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересуют входные стальные двери
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Интересуют входные стальные двери Ответить с цитатой

поделитесь информацией: кто какие двери ставил и в каких фирмах заказывали? Я пока присмотреласть только к магазину "Мир стальных дверей", что в "Енисее-Батюшке". Советовали еще отдел в "Доме немецких обоев" (и этих отделов еще много у той же фирмы- Маерчака, Крас ТЭЦ), но как-то грубовато были сделаны, настрожило это меня. Дайте квалифицированный совет, кто можееет :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬКА-ПУЛЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Наша дверь из Мира стальных дверей. Уже 1,5 года стоит, стоила тогда около 13 тыс. Качество и внешний вид устраивают полностью. Да и железо потолще чем на Китайских дверях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.03
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Мы заказывали в компании "Гриф и К". Год назад. Если правильно помню на Дорожной 16 (рядом с "Домом Куприяна", в районе Маерчака). Понравился внешний вид (дверь, как бы "утоплена" внутрь относительно дверной коробки), толщина стали, замки (с тягами). Внутренняя часть двери отделана стеновыми панелями "под дерево". Поставили в срок. Установщики аккуратные, в фирменных костюмах, подмели за собой мусор, образовавшийся на площадке после установки :) Заметила, что в подъезде многие новоселы тоже сменили китайские "жестянки", навяленные застройщиком при сдаче, на подобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:51     Ответить с цитатой

у нас тоже из Мира стальных дверей. Все отлично уже 2 года. Замки мы брали сами в магазине на Декабристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Замки мы брали сами в магазине на Декабристов.

Это дешевле - самим замки покупать? Просто я в смете посмотрела - там самая дорогая часть (почти полцены) именно замки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Насчет дешевле - не знаю и не помню, а то, что выбор шире намного - это точно. У нас к замкам были определенные требования, таких на фирме не оказалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:53     Ответить с цитатой

Мы очень долго выбирали двер. Я в фирмах и терминах путаюсь, а вот муж на них наверное собаку съел. Из командировки вернется, я его попытаю :)
В Гриф и К мне не понравились внешние шарниры, они ну очень большие на мой взгляд.
ДВери, которые стоят в Доме немецких обоев, делают где-то на КрасТЭЦ на Песочной. Муж очень хотел такую дверь, ему она показалась оптимальной по цене и по качеству, но они делают на заказ, срок изготовления - 1 месяц, а нас сроки поджимали.
На Песочной дверь с двойным контуром утепления и с замками нам обходилась в 24000 руб.
Еще есть Московские стальные двери на 78 Добровольческой бригады, 3, тел. 55-73-60. У них нам не понравилось то, что внутренняя накладка на дверь крепится шурупами, и дырки потом заклеивают наклейками. Все равно видно.
Еще рассматривали новосибирские двери Город мастеров, П. Железняка, 9 тел. 200-877, 440-301. Эти двери я сама не видела, мужу понравились, но они выходили дороже, уже под 30000. Сейчас в журнале Строительство и ремонт написано, что у них распродажа.
В итоге заказали дверь цельногнутую, название фирмы не помню, могу у мужа спросить. Они расположены на Взлетной, в здании, где магазин Скользящая дверь, клуб Шпилька и Пивной клуб был.
Дверь с установкой, 2-мя замками и расширением проема обошлась в 19000. Изнутри и снаружи - накладки из МДФ, можно было из металла сделать. Мне вроде пока нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 20:42     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
На Песочной дверь с двойным контуром утепления и с замками нам обходилась в 24000 руб.


Такую и заказала... Nолько в раздумьях - а есть ли смысл в иск. коже изнутри? И замков там все-таки выбор ограниченный
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Аня, главное, при любой двери, установи сигнализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Аня, главное, при любой двери, установи сигнализацию.

Зачем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:56     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Енуся писал(а):
Аня, главное, при любой двери, установи сигнализацию.

Зачем?


Если кому понадобится - откроют абсолютно любую дверь.
А сигнализация - это такое спокойствие (и всего за 250 р в месяц.)
Мой папа как-то пару раз забывал снять кв-ру с сигналки - крупные дяденьки в форме и с оружием были у нашей кв-ры минут через 5. :evil: :evil: :evil: Впечатлило :lol:
Мы , как тепло настает, на выходные всегда уезжаем в деревню, и нам эта сигналка очень даже необходима - статистика квартирных краж не сокращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 16:38     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Если кому понадобится - откроют абсолютно любую дверь.

Да, с этим с я согласна.

Енуся писал(а):
А сигнализация - это такое спокойствие (и всего за 250 р в месяц.)

Ой, Лен, а я не верю уже... Не далее как по осени была свидетелем, когда нажимали тревожную кнопку в ломбарде, приехала милиция через ЧАС, уже сто раз всех убили, все вынесли и кровь замыли! Конечно, кого-то там наказали потом, но на мысли навело.
У нас вроде как домофон на подъезде модный. Короче, поживем, увидим.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:44     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ой, Лен, а я не верю уже... Не далее как по осени была свидетелем, когда нажимали тревожную кнопку в ломбарде, приехала милиция через ЧАС, уже сто раз всех убили, все вынесли и кровь замыли! Конечно, кого-то там наказали потом, но на мысли навело.


Не знаю - не знаю. Сколько раз бывали случаи, что пока с дитём зайдёшь, сумки-пакеты пристроишь, до телефона доберешься, а уже звонок в дверь и там... пара дяденек в бронежелетах с автоматами наперевес - впечатляет :cool:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах