Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие коронавирусом?
да, это я
0%
 0%  [ 0 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
0%
 0%  [ 2 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
7%
 7%  [ 26 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
12%
 12%  [ 41 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 1 ]
нет
79%
 79%  [ 270 ]
Всего проголосовало : 340

Автор Сообщение
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Жители Китая как-то пережили самоизоляцию. Нкт у нас такой выдержки как у китайцев.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Айсель
Вот я тоже всегда о китайцах думаю, подписана в Инста на одну девушку, которая в Ухане проживает с ребенком маленьким и мужем. С января наблюдаю, как они покорно сидели и теперь довольные гуляют по городу (все в масках правда)))
И смотрю на наших "соблюдающих". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:10     Ответить с цитатой

⚡В Новосибирской области скончался еще один пациент с коронавирусом

По данным оперативного штаба на 22 часа 20 апреля в Новосибирской области зарегистрировано 132 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 16 пациентов выписаны с отрицательными результатами тестов. Четыре человека скончались.

Четвертый умерший – мужчина 38 лет. Пневмония у него развилась на фоне серьезных патологий. В анамнезе – морбидное ожирение, сахарный диабет, кардиопатия, сердечно-сосудистая недостаточность.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Мышь городская
Зачем панику поднимать, непонятно. До всего этого ходила на курсы английского, шла мимо инфекционки. Там очень часто много скорых стояло, я обращала на это внимание. Только тогда никто и не суетился по этому поводу.
На днях встретила своего лечащего врача, она мне вкратце пояснила ситуацию в инфекционках. Подруга у нее там работает. Говорит, что везут всех подряд с температурой. Некоторые больные вообще настаивают, чтобы скорые их везли в инфекционные, чтобы убедиться, что с ними не так. Даже врачи скорых им говорят, что не нужно, не ваш случай это. Нагрузка у врачей в связи с этим колоссальная. А на дом врача просят вызвать из поликлиники вообще с температурой 37, иногда два раза за неделю одни и те же, врачей не жалеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:19     Ответить с цитатой

sansv
у нас пока панику не поднимут-нито не послушает. так и будут гулять со словами "ну все же гуляют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Astinka писал(а):
Айсель
Вот я тоже всегда о китайцах думаю, подписана в Инста на одну девушку, которая в Ухане проживает с ребенком маленьким и мужем. С января наблюдаю, как они покорно сидели и теперь довольные гуляют по городу (все в масках правда)))
И смотрю на наших "соблюдающих". :aga-aga:

Думаю это особенности национального воспитания. И восточный менталитет. А у нас русское разгильдяйство и авось.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Айсель
она кстати не китаянка, из Казахстана они с мужем) но приняли правила другой страны, раз живут там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93878
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
Непростая
Она так и сказала :-) Мама у неё сказала, что им теперь не страшно по подъезду ходить, все стерильное. Вообще одно дело читать про эти случаи, а другое дело когда это происходит с соседом. Я представляю какие неоднозначные чувства испытали соседи.

Может они даже облегчение испытали. Быстро переболеют и свободны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
Astinka писал(а):
Айсель
Вот я тоже всегда о китайцах думаю, подписана в Инста на одну девушку, которая в Ухане проживает с ребенком маленьким и мужем. С января наблюдаю, как они покорно сидели и теперь довольные гуляют по городу (все в масках правда)))
И смотрю на наших "соблюдающих". :aga-aga:

Думаю это особенности национального воспитания. И восточный менталитет. А у нас русское разгильдяйство и авось.


Разве у них не было конских штрафов и чуть ли не уголовной ответственности за нарушение карантина ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93878
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
Жители Китая как-то пережили самоизоляцию. Нкт у нас такой выдержки как у китайцев.

Выдержки нет... Зато как наши помоями итальянцев поливали даже тут, что не могут они что ли на Ж ровно посидеть в изоляции, ходят, дураки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Nickname
у них и дворы блокировали, в которых жили люди, у которых ковид обнаружили.
у нас штрафы никого не пугают. вроде жалуются, что без работы остались и кушать нечего скоро будет, а ходят и на штрафы в 15 тыс нарываются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Nickname
Ну а как доказать что они выходят? Около двери никто не сидит и не контролируют. Иногда только полицейские приходят и звонят. Думаю большинство ходит в магазин.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Так не штрафуют никого) уже все поняли что не страшно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:30     Ответить с цитатой

Astinka писал(а):
Nickname
у них и дворы блокировали, в которых жили люди, у которых ковид обнаружили.
у нас штрафы никого не пугают. вроде жалуются, что без работы остались и кушать нечего скоро будет, а ходят и на штрафы в 15 тыс нарываются....

Это в Италии или в Китае?
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Айсель
Вы про тех кто на карантине ? Ну тех сложно отловить конечно

Я то про всех гуляющих
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах