Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Птенчики весны 2019
Весна 2020-Том 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Лева как-то не проявил к ним сильный интерес. Карандаши, ручки-ими он рисует. Точнее чиркает по книжке и листочкам ;)
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 12:37     Ответить с цитатой

Всем привет🤝
Илюшу с 13м💥💥💥
Это какой-то кочмар. Думала муж пошутил на 1е апреля :eek: Представляете купил ткань-черную, чтоб сшить нам маски за 700р метр-целый метр. Я в шоке :o Цена ей 130р неболее, а на фоне этого вируса все ее берут. Я злая
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 20:00     Ответить с цитатой

Всем привет.

Черные маски? Как-то готичненько тем более по такой цене.
Мы давно в фикс прайс купили маски одноразовые, если припрет их носим. Сейчас дома сидим,соблюдаем карантин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Ну черные. А мужу нравится, что они нетральные типо. Муж работает, дали справку, что ходит на работу. Вдруг остановят. А так дома сидим тоже, сходим на немного вокруг дома. Люди неподходят близко и почти все в масках.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Мне кажется в них так жарко, черный цвет притягивает же солнце.
У нас народ спокоен,на велике днём девочку учили кататься. Тут же кто-то ходит по делам или просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Привет.
Да незнаю по поводу черной-пускай ходит в чем хочет😉просто жалко 700р за кусок ткани обычной :o
У нас полиция вечером прохожих останавливала, под окнами мигали. Смотрю доки проверяют. И сегодня у мужа на работе, в магазин те пошли и их остановили. Вообщем всеж страшно и заразиться и штраф получить, поэтому будем около дома маленько гулять и домой. От массажа отказались, позже сходим. Я сейчас дома сама делаю, дает пока делать. Правда как запсихует я перестаю.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Привет. Полицейские молодцы, что следят за порядком.
Так к кофе хочется маленький кусочек Наполеон или эклер из Кузинки..но пока не буду ибо скоро лето, сжигать всё сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-а я всю зиму приседала и пресс(невсегда🙃) живот как то спал, больше конечно чем до Б, но уже не висит ;) а вот бока так и неуходят. Я уже и сладкое ограничила и ем, не так много. Не диета, а так как обычно до Б ела, но бока неуходят. Ваккум чтот я немогу делать. Не втягивается живот так😣так что буду ходить с пузиком немного :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Я непереживаю сильно, но из-за боков придется всеж шорты и джинсы заменить придется. А так жалко, я их только один месяц поносила,в том году невлезла в них, проходила в платьях и лосинах. А тут походу и нынче невлезу☹️

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Они застегаются, но прям давят, неудобно.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Привет магиканам. Как настрой? Я домой хочу, сил нет. Муж хочет в вс уезжать. Психанул, что день рождения друга пропустит. Илька висит 3 день на груди. У меня ночью давление шарахнуло на стрессе+позвоночник заскоруз, давно пора спортом начать снова заниматься.
Хочется дома оказаться, а вещи на себе тащить не хочется. 😩Гуляем, вчера мяч во дворе гоняли. Близко в места скопления людей не ходим, в транспорте надеваем маски. Скоро начнётся онлайн учеба :o У кого что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Привет
В этом году платья будут актуальны? Мне кажется дитё увидит какую-нибудь горку и всё его туда усади, последи,сними,а в платье это сделать сложно. Я решила от них пока отказаться в пользу лосин и джинс.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Злая редиска
Привет.

Позвоночник это такая вещь, что вроде бы не болит,а потом наклонишься и всё атас. Я дома позанималась онлайн тренировки, так на следующий день едва встала, болел сильно до обеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Злая редиска-привет. Привет🤗
А вы где? Что пишешь домой хочешь🤔
Сходили мы сегодня манту проверили, еще корь и краснуху поставили. Собираю вещи, завтра в др-незнаю сколько там без мужа выдержу. Хоть и помощников куча, но все ж ночью муж меня заменяет, чужих просить как то неудобно, хоть и родня.
Ходили мы в пк, на коляске, рада что у меня транс-с арматизацией, как люди зимой ходили на колясках таких🙄сейчас конечно легко, но зимой по сугробам, приходилось мне всеравно обходить сугробы, путь длинее, еще не все растаяло.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Матрёшка_НСК-ты меня не теряй, а то в деревне инет мой не ловит. Постараюсь заходить с мужа тел, у него другой тариф, когда он конечно приедит к нам, а это скорее всего раз в неделю.
Лева, меня удивил. Собрала его игрухи, в сумку, а он уселся с ними играть-ну вот с 7ми мес, он с ними почти и неиграет. А тут спать, а у него игрухи :aga-aga:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК
Да ты знаешь, я много лет в спорте была, знаю как нужно, чтоб не болеть. Чтоб не сорвать. Он у меня просто травмированы, а теперь, видимо, под тяжестью Илюшки+рюкзаки и все такое, смещения есть, с возрастом, видимо стали проявляться, да и опять же, не могу себя заставить элементарно зарядку утром делать.
Cчастье2018
Удачной вам поездки.
Мы у мужа на квартире в городе. На Затулинке. Приехали давно,19 марта. Уже почти месяц тут. Уговорила мужа ехать завтра домой. Я тоже к концу месяца коляску покупать буду. Уже жду не дождусь.
Сегодня записала Илюшку к спецам кроме невролога, он на больничном. Пойдём 7 и 14.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Cчастье2018
Он сейчас начинает осознанно уже интересоваться. Ты ему все подряд давала? Опять же, наш например, малыш, тоже стал прятать все, и шарить у папы по карманам, по рюкзакам. По возрасту интерес стал появляться. Он уже понимает, что животное это животное, а машина это машина. То есть использует уже игрушки по назначению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Одну куплю, потом другую,так складываем в ящик, он откроет его полазит и пофиг ему на них. Играет конечно всем, машинки любит, сейчас вот интерес к собакн проснулся. Но тут прям уселся и каждую рассмотрел, долго завис :haha:
Я тут написала и пошла собирать, смотрю а он уже в своем ящике все перебирает-еле уложила.
Соглашусь, кстати-после года, прям скачек в развитии. Стал более внимателен за эти дни и людей уже, не то что свой чужой как раньше, а вот слушает, смотрит и не совсеми любит общаться. Убигает если что🤭[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Злая редиска-ох уж, эти сумки. Незнаю как мы без машины бы справлялись. Сегодня прошлась до пк, а идти прилично и думаю как же я это летом по 6ч гуляла с сыном☹️
Все ватное и руки и ноги.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 0:58     Ответить с цитатой

Всем привет )))
Злая редиска
Мне кажется онлайн обучение это ерунда не получается там ничего с телефона у меня посмотреть...
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 9:26     Ответить с цитатой

Всем привет
Cчастье2018
Удачно вам в деревне отдохнуть. Набирайтесь солнышка.

Злая редиска
Я по полчаса нашла зарядки в интернете, онлайн ведут тренера и это целая история отпроситься. С Кузяшей пытаюсь делать днём пока он играет,а я рядом.. это так интересно для него сверху попой садиться или мячик предлагать играть.

У него эта неделя переломная что ли. Спать в 12 ночи и вставать в 7 утра ну может до половины восьмого.. ночью пищит ещё, спать хочу очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах