Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ароматерапия во время родов
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:24     Ответить с цитатой

ВернаЯ, ты права, многие масла нельзя использовать во время беременности. А для разрешённых надо уменьшить дозу.
Я вот сейчас вообще использую только базовые и одну капельку розы на всю баночку крема :oops: не могу, люблю её.
Всю информацию и продукцию я черпаю вот с этого сайта: www.aromarti.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВернаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Валерка, так роза не опасна как раз ( в правильной концентрации), написано как раз, что нужно её применять с осторожностью. Так что розу, жасмин и мимозу я добавляю всегда-не могу от них отказаться :oops: Когда у меня отдых от эфиров, а запахов хочется, я использую масло какао (для шоколадного запаха) или воск мимозы (перебивает всё и крем получается благоухающий мимозой :-) ).
Ещё ромашку использую смело, потому что мне на банку крема полкапли хватает для аромата.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ВернаЯ писал(а):

Я сейчас всё это штудирую, готовлюсь стать мамой пока :love: собираю опыт, потому у меня вопрос к Валерке-описанный тобою опыт другой девушки. Когда именно она начала проделывать всё это? За месяц, два,или гораздо раньше?


ауууу :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 14:54     Ответить с цитатой

ВернаЯ, эти цитаты я из форума выдернула на вышеупомянутом мной сайте.Она не пишет, когда начала проделывать эти манипуляции. Я так считаю, чем раньше, тем лучше, а про массаж промежности читала, что на ранних сроках достаточно раз в неделю, а потом чаще, так сказать, постепенно наращивать обороты :-)
В инете много инфы про методику проведения этого массажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВернаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 16:35     Ответить с цитатой

Валерка, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах