Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Алиненок-пупсенок
так у Вас именно 1с-ка не заполняет формы сама? значит документы первичные не созданы, не проведены, крыжики не стоят....
совсем недавно нашла документ с помощью которого оплаты в форму разносятся, а до этого ручками била

Натэлла
Ага, 1с-ка не заполняет.
Да вроде бы все крыжики стоят. Годовая у меня заполнялась без проблем. :aga-aga:
А что за документ, поделитесь, пожалуйста :-)
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Натэлла
И со мной поделитесь, что за документ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, может учетную политику на 2010 год не сделали ;) (это я так пальцем в небо)
в 1С: Предприятие
Зарплата - Расчеты по страховым взносам - Уплата
В документе выбираете месяц, дату документа делала конец выбранного месяца, тыкаете "Заполнить" и если оплаты (платежки) проведены правильно 1С-ка сама заполняет-разносит по фондам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Натэлла
Спасибо огромное!
Поняла, в чем моя ошибка. Раньше я делала расчет ЕСН, где начислялись взносы, а с этого же года такого нет, новый документ - начисление страховых взносов. Я там все заполнила, и у меня все подцепилось :oops: (просто базу только недавно до последнего релиза обновила, а до этого делала все по-старому :aga-aga: ).
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Натэлла
А у меня нет зарплаты...... У меня НДС и прибыль не заполнились...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Натэлла
А у меня нет зарплаты...... У меня НДС и прибыль не заполнились...
Насколько я помню, у вас выручки нет :-) а что не заполнилось? Реквизиты предприятия?
НДс с авансов - формирование книги продаж с выставлением авансовых счетов-фактур сделали? 76АВ сошелся с 62,2?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Ola
НДС с авансов не заполнился, расходы в налоге с прибыли.
Книгу продаж заполнила. на 76АВ НДС провелся, на 62.2 - сумма предоплаты, что имеете ввиду сошелся? Там у меня одна сумма всего. Я просто на будушее уже смотрю, может какую операцию не сделала. 1Ску методом тыка изучаю. Там даже инструкции нормальной нет.
Ола, я еще не пойму, в декларации на прибыль что, отложенные налоговые активы никак не отражаются? В моем случае налог с суммы убытка? Он просто на 09 счете зависает и потом в следуующем периоде в расчет налога учтется?
_________________


Последний раз редактировалось: Анна Коваленко (Вс Апр 18, 2010 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
1.с-ф на аванс сделали
в конце каждого месяца:
Покупка-Ведение книги покупок-Формирование записей книги покупок-Заполнить (заполнит сама - нужно только проверить по документам все ли хорошо. У меня поначалу было наперекосяк из-за моей же глупости)
с продажей то же самое делаете (нет ли продажи, нет ли покупки - сделать нужно обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Натэлла
Книгу покупок и книгу продаж создала, но не получается проверить как заполняется декларация.... У меня она уже заполненная теперь сохранилась и никак не удаляется... Проверю в следующем периоде.
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
дык, их можно перезаполнять по-новой если я ничего не попутала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Натэлла
Ну да, я нажимаю очистить, оКАТО и КБК удаляются, а сумма стоит и не сотрешь... :eek:
Но это уже не важно...
У меня другой вопрос возник. Распечатала баланс, а там все пустые строки на печать не выводятся.. Это так и надо,да? Очень смешной баланс получается - несколько строчек. Может это где-то в настройках меняется?

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Все, в инете сразу нашла ответ на сей вопрос. Надо заходить на печать через файл - тогда все строки печатает.

Добавлено спустя 18 часов 7 минут 49 секунд:

Всем привет! Подскажите, как новое предприятие в 1С добавить? Сами это делаете или программистов просите? Я нашла в инете инструкцию... что то там сложно :eek: Не знаю, то это или не то вообще.

http://www.klerk.ru/soft/articles/94854/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):

Всем привет! Подскажите, как новое предприятие в 1С добавить? Сами это делаете или программистов просите? Я нашла в инете инструкцию... что то там сложно :eek: Не знаю, то это или не то вообще.

http://www.klerk.ru/soft/articles/94854/
Вы его в этой же базе хотите вести или отдельно?В зависимости от варианта ответа пути разные :-) решения вашей проблемы.
Либо чистая отдельная база, либо еще одно юр лицо в существующей базе.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой программу для рсв 1 скачивали.
я скачала одну, все заполнила, а там запись в файл заблокирована и предлагается купить. :(
_________________


Последний раз редактировалось: Ele (Вт Апр 20, 2010 8:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:18     Ответить с цитатой

Ольга, мне можно хоть как, без разницы! Подскажите, плиз, как сделать? Если не очень сложно. Я накачала учебников по 1С, но что то там такого нет, кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой программу для рсв 1 скачивали.
я скачала одну, все заполнила, а там запись в файл заблокирована и предлагается купить. :(

http://ereport.sbis.ru/download/sbis/

В этой программе ВСЯ отчетность!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 40 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах