Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот уже 3года не могу определиться с рисунком и с мастером. :eek: :eek:
Замучалась уже....Если с рисунком уже более понятно стало,что хочу, а вот мастеру ни одному не доверяю...Вдруг не то сделает,что мне хочется. И потом ведь не сотрешь.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Елена 2012
Ходите по салонам, смотрите работы.
Ни один уважающий себя и свою работу мастер не будет делать вякую ерунду - можете и проверить этим. Меня, допустим, отговорил (точнее отказался) делать маленькую кошечку на крестце - показывал в журнале как это выглядит и для сравнения его видение тату на этом месте. И я очень рада, что послушала мастера.
Так сначала могут нарисовать на компе (или еще как) рисунок, а потом уже тату делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:34     Ответить с цитатой

в Татунхамоне Кекс работает на высоком уровне :aga-aga:
в Пирсибе Лиза пока не работает,т.к. мамой стала недавно :-) есть мастер Катя,которая делает хорошо и красиво

а кошечка на крестце-это уже настоящий кошмар настоящего мастера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:36     Ответить с цитатой

juli1221
LMama
спасибо за советы!! :give_heart: :give_heart:
Я вот думаю сначало сделать у мастера био тату,а если мне понравится,как он делает, так у него же сделать уже такую же постоянную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Елена 2012
что то я сомневаюсь,что кто то из обсуждаемых будет хной рисовать :haha: к тому же,хной Вам не нарисуют теней,объема и тд...по идее,можно и карандашиком на бумажке,эффект тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:50     Ответить с цитатой

LMama
Согласна 100%, не будут они свое время тратить, а отправят думать и еще раз думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:54     Ответить с цитатой

HappyWife
собираюсь в татунхамон ближе к лету, расскажу обязательно, потому что и впечатлений будет много, их работы на сайте впечатляют, про Кекса слышала много хороших отзывов. Эскиза нет, есть замысел, и главное чтоб нарисовали красиво, ну и соответственно сделали качественно

Для тех, ктоне определился с выбором: где-то прочитала, что не нужно связывать изображение с каким-то событием или человеком, типа татуне должна нести на себе смысловую нагрузку, потому-что жизнь идёт, эмоции проходят, и тату остаётся, и чтобы в дальнейшем, на вопрос - что значит твоя татуировка, можно было ответить " ничего :-) "..... так вот считаю, что если хочется просто украситься, то это могут быть узоры (даже не кельтские или японские, а какие-нибудь завитушки, делают изумительной красоты любых цветов), цветы, бабочки, кошки; но лично для меня тату должна нести свой смысл, который каждый для себя определяет свой. Для меня она должна быть значима. Т. е. на основе смысла и рисунок.
Свой я так и выбрала, осталось выбрать мастера и вперёд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyWife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 676
Откуда: Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:52     Ответить с цитатой

да, в пирсибе Катя начала очень неплохо свою карьеру! ;)
_________________
Услуги стилиста - прически, макияж, наращивание волос, фотосессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете какие символы обозначают успех в делах и деньги? :-) знаю, что у многих что-то подобное есть......
вы верите в то, что некоторые татуировки меняют жизнь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Evgenia_KR
Мне кажется, что тату ведут к переменам в жизни т.к. когда идешь её делать, то уже готов к каким то изменениям или предстоящие перемены подталкивают к тату. Получается, что меняют :-) (что было вперед - курица или яйцо :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Мне очень хочется, чтоб любимый сделал себе тату, мне кажетьсфя это очень сексуально. только Любимый все не соглашается. :mad:


juli1221 писал(а):
Evgenia_KR
Мне кажется, что тату ведут к переменам в жизни т.к. когда идешь её делать, то уже готов к каким то изменениям или предстоящие перемены подталкивают к тату. Получается, что меняют :-) (что было вперед - курица или яйцо :oops: )


согласна 100% поэтому хочу чтоб у него была тату воина например :give_heart:
чтоб на все его огромное плечо и руку :give_heart:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Alexis, мне кажется, что тату - это все-таки личное дело самого человека, и именно он должен захотеть, а уж тем более выбрать рисунок :aga-aga: :aga-aga:

и еще - воин в семье - это не очень хорошо... есть плюсы и есть минусы :aga-aga: ;)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:45     Ответить с цитатой

А ктонить делал из ч/б-серой тату цветную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1373
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте! долго шла к выбору тату....и наконец определилась, а тут муж против :eek: ( для него это вульгарно) хотя я выбрала маленькую и совмем невульгарную,на ноге с внутренней стороны, вот незнаю как его разубедить..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 381
В дневниках: 5
Откуда: Ул. Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Мне повезло в плане мужа, когда говорила что собираюсь делать - не поверил думал что шучу. Потом как то звонит типо ты где, я ему говорю что делаю тату. Он аж забыл зачем звонил :lol: потом когда по факту пришла и показала вроде бы смирился :-)
у меня правда не маленькая, примерно 10 на 15 см, еще и на груди, правда смотрица красиво и не яркая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах