Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Mumi_mama
А что есть на до 35 см стиралки? :o а я не знала а на сколько они кг? А плед или одеяло в них уже не постираешь наверное?
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:51     Ответить с цитатой

СветИК78
У нас же ещё "старая версия" канди. На 5 кг.
Я в своей всё стираю. Пуховики, подушки, пледы, кросовки. Она "всеядная".
Одеяло... Смотря какое. У нас икеевские. Они достаточно объемные. Я их в чистку сдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 11:55     Ответить с цитатой

А я ищу хорошую машинку с рук,не дорого,очень нужно для съемной квартиры.Вдруг кто будет менять свою,пишите ;)
У меня LG ,тоже работает уже 10 лет исправно,просто отличная машинка. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Фанюша
У тебя узкая LG машинка? :oops:

И, кстати, ты петунь будешь выращивать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я тоже нынче что-то за кусты ушла :haha: :haha:
Пишу жаловаться, деть заболел в пятницу, предварительно грипп. Пол класса полегло, в субботу в ватсапе устроили бунт родители и я громче всех :haha: В общем, в понедельник объявили, что на карантин наш класс закрывают на неделю. Только вот толку то, уже все заболели! :mad:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:24     Ответить с цитатой

ирФ
Римма, а что случилось-то? В толк не возьму из-за чего ты жалуешься? Что класс на карантин закрыли? Из-за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Да, ситуация была критическая в классе по посещаемости, мед персонал знал и ничего не делал. Надо было класс закрывать на карантин. А они тянули. Вот я и злая!! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mumi_mama
Просто во многих школах закрывают на карантин, а у нас же такое не практикуют. Система образования же рухнет, что ты! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:20     Ответить с цитатой

ирФ
А мне кажется здорово, когда класс на карантин закрывают :haha: Дома заниматься гораздо эффективнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Здорово, когда ты не успел заболеть :aga-aga:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите куда можно на массаж походить? Хочу массаж шейно-воротниковой зоны. А может и спины. Просто не знаю даже где искать. В поликлиннику идти если, то там наверное сначала обследования назначат. Не хочу там зависать. А по объявлениям искать да в вк по группам, думаю ничего хорошего не найду. Там всякие массажи предлагаются типа тонизирующего, для похудения и т.д.
И явно люди без медицинского образования. Может и есть среди них хорошие специалисты, но как определить?
А то шею часто заклинивает, и головные боли,шея иногда аж щелкает.
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 0:18     Ответить с цитатой

СветИК78
Светик, мне свекр перед новым годом сказал, что на массаж в поликлинику ходит (спина+воротниковая зона). Но по назначению. ТО, что ты как раз НЕ хочешь. Но, говорит, что делают очень хорошо. У него спина оперированная поэтому важно знать всякие тонкости. И те, кто в поликлинике работает точно это знают. Может быть обратиться к массажистам поликлиники, НО ЛИЧНО? :oops: Или это чепопало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 0:21     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Думаю надо прозондировать этот вопрос. Я то вообще пустой бамбук в этой теме. Поэтому и спрашиваю. А в какую больничку он ходит?
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 0:42     Ответить с цитатой

СветИК78
Как спинальник с многолетним стажем, скажу сразу - не ходи куда попало. Иди именно в поликлинику, к неврологу. Да, назначат обследование. Именно оно тебе сейчас и нужно. Снимки шеи и спины обязательно, в идеале - мрт. Помимо массажа очень хорошо помогают физиопроцедуры - магнит, электрофорез. Отправляют ещё и к врачу ЛФК, если у вас есть, там приходишь раз 7-10, выучиваешь как правильно делать комплекс упражнений и потом делаешь его дома.
Вот это всё в комплексе поможет тебе надолго забыть где у тебя болело. Но это должны делать именно специалисты. Шея это не тот орган, который можно доверить кому попало.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 0:48     Ответить с цитатой

СветИК78
ИРРА
Вот да, точно! Он и про ЛФК ещё говорил, что обязательно ходить надо, иначе с массажа вычеркнут. И на физио он ходил.
Ходил рядом с домом на Рельсовую 4. Я тоже раньше туда относилась :haha: Если хочешь, я завтра ему позвоню, узнаю подробности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nik255
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
Сообщения: 7350
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 9:26     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина,
Одна из лучших стиралок это AEG, ещё молодыми и зелёными брали , хороший парнишка попался в магазине сказал, если надо хорошую берите электролюкс или АEG, нет денег, берите в кредит. Мы почитали отзывы и взяли на пол года кредит. Машине 17 лет, решили взять с сушкой машину, эту увезли в деревню к свекрови. Новую взяли тоже в кредит, но душа поёт, когда даже просто мимо прохожу.
На всякий случай тут скажу, последние дни собирается сп по ёлочные игрушкам, там очень много интереснвх штучек, может кто-то пропустил, цены очень приятные. Посмотрите какое дерево :give_heart: и какие девахи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 43 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах