Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Птенчики весны 2019
Вот и новый год настал. Том-23.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 19:59     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-успехов ;)
Ну да тепло так-то.
У нас верхние зубы лезут, чтот долго. Уже видно, но ложка не стучит🙁
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Cчастье2018
И у нас долго лезут

А у нас фотоссессия в субботу и ура,, я похудела к ней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 22:12     Ответить с цитатой

~Alika~-новогодняя фс?
Ну ты трудяжка, так похудеть👍
А у нас в субботу бассейн и надеюсь сьездим обувь глянем. А то чтот прям гундит эти дни, еле гулять сегодня сходили. Незнаю чем ребенка вечером развлекать, все игрушки ему надоели :aga-aga:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Да не знаю даже какие декорации там сейчас, сестра арендовал студию ближайшую к дому и сама нас с фотографирует. Всю семью. У меня желание сделать для Нины фото где она, родители и все бабушки и дедушки вместе :"семь-я"

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Прямо все-все игрушки? У нас разделены на несколько коробок, да ещё в кухне одни, в комнате другие, а бабушки третьи. Пока интересно. Но больше всего мои лопатки кулинарные нравятся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:32     Ответить с цитатой

Всем привет, хороши наши. Сейчас подумала, что теперь читать не так много и домики выбалтываются медленнее. Пойду вас почитаю.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Cчастье2018
Я вовсе в ней смысла не вижу. Если честно, то звук очень раздражает, некоторые дети реагируют испугом на это. А некоторые, в саду видела, смешные, идут и назад оборачивается или под ноги низко смотрят. Интересно им. Моё мнение-не понимаю я их. Обувь должна быть качественная и комфортная.
Матрёшка_НСК
У нас от дочки и от брата велики есть с полным комплектом, на "фарше", для нас колясон актуальнее. Мужу показала на авито бу типа йойа. Он грит:"Сколько новая стоит?", я сказала, что аналог можно за 5 взять, если повезёт, то бу за 3-4000.Он спросил. ТЫ будешь покупать за 5?!Я говорю:Мы будем :haha:. Ильке ещё летом даже полутора лет не будет, даже если он будет ходить, всеравно ему нужно будет засыпать, он будет уставать, да и тенек, опять же, летом. Вот, я думаю, что велик рановато.
4айная
Старшей по акции купили за 2900 велосипед. Катается, нормально все. В РИЧ ФЕМИЛИ.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

~Alika~
Красивые ботиночки. Кума нам отдала братовы валенки, у сына ножки в них холодные, особенно когда спит в санях. Я дочкин унты нашла, принесла, постирала.В них ножки просто супер тёплые и материал дышит, натуралка это супер. До 2-2,5 дай бог относит их. Нога то поболее дочиной. Она до 3 носила. 24 размер.
~Alika~
По поводу коляски опирайся, конечно, на свои желания, но могу развеять сомнение по поводу ненадежности. У меня Доча до 15 кг ездила в трости. Ну я имею ввиду нормальную трость, а не за 700 рублей, у которой только гамачок для сидения. У нас дино была. Точнее есть.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

~Alika~
Умничка, с достижением желаемого веса тебя😄👏

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Не помню, писала или нет, но наконец наши долгожданные нижние двоечки появились. 14 и 20 декабря. Ура, девчата👏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Злая редиска
До 15кг?интересно. Надо попробовать конечно эти трости в действии. Однако я уповаю на то что она ходить будет) вчера уже с девочкой на площадке общалась - Нина говорила и жестикулировала, а девочка 1,5 лет молчала и смотрела)
Ничоси какие мы рослые, выше Ильи на 10 см аж :eek:
24 размер до 3 лет? Хм, значит не так быстро растёт нога как я думала

Добавлено спустя 25 секунд:

С двоечками поздравляю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:47     Ответить с цитатой

~Alika~
Доча миниатюрная у нас, а сын коренастый в папу. У Кристины отец высокий и худой, а у Ильки ростом невысокий и плотного телосложения. Так что я особо не надеюсь, что он прям кипарисом вырастет :haha:
Сейчас поищу в инете нашу коляску, если название точное вспомню, постараюсь скинуть тебе сюда. Дочка то у меня в 9-10 месяцев уже 10 кг точно была. Так что ходить ей было тяжко. Поздно пошла и всегда быстро уставала. Катались на коляске долго.
Нинок молодец. У меня Доча так же себя вела и говорила на площадке, мам пойдём поиграем, а то эти дети скучные, не разговаривают :lol: В основном знакомилась и общалась с детьми намного старше себя или вовсе со взрослыми людьми🙈А Илюшка внимательно следит за детьми в пк
Пальчиком тычет в них, мне показывает, смотрит мою реакцию, я активно комментирую, улыбаюсь. На расстоянии он засматривается особенно на взрослых девочек, смотрит и не моргает😄
Спасибо за поздравление.
А ножка, ну тут же как и во всем, индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Злая редиска
А у Нины дедушка 195см.и нога 48 размер. Как бы не в него)
Надеюсь она и останется такой же общительной. Слов то толком нету, но эмоции не передаваемые) в основном удивление)
Тоже думаю что тяжеловато ей ходить с таким то весом. Гонять стала супер быстро на коленках. Подползет в дивану, говорю : залезать. Она мне: как? :lol: не хватает роста ногу закинуть, в деревне низкий диван был, получалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:57     Ответить с цитатой

~Alika~
Нашла нашу коляску, даже цвет один в один. Только бампер у нас где-то валялся в домике дачном, он как-бы есть, но как-бы и нет. Очень клевая, единственное, сыну буду новую на лето искать, чтоб с капаром была хотя-бы до ножек.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

~Alika~
Ахаха, представила. Илюшка на Затулинке на не высокую кушетку залазил сам. А дома ногу задирает, потом другую, так долго может корячиться🤭Пока под коленку не поставишь опору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Злая редиска
Симпатичная) happy Dino? Я тоже с большим капотом смотрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 7:39     Ответить с цитатой

Привет!!!
~Alika~
с фс наметившейся, ттт чтобы всеё удачно прошло!
сколько сейчас вес? :oops: у меня так и держится 75. И еще я обратила внимание, что не хочу есть мясо. Мужу приготовлю, а сама не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Злая редиска
с зубиками вас :puh:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:06     Ответить с цитатой

~Alika~ писал(а):
Cчастье2018
И у нас долго лезут

А у нас фотоссессия в субботу и ура,, я похудела к ней!

Отличной фотосессии и с похудением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Спасибо девочки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 9:51     Ответить с цитатой

~Alika~
Красные ботиночки :in_love:
С продвижением веса :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Cчастье2018
Лучшее развлечение это не игрушки :haha: салфетку дай порвать, крышки какие-нибудь, контейнеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Доброе утро🤝
Аврору, Ванечку, Артема-с даткой💥💥💥новых умелок и не болеть💓
Ира-с зубиком вас💥💥💥
Алла-да все ему надоело, он ходит и кричит, ворчит чтот на своем. Мы смеемся-на своем ворчит. Но в какой-то момент начинает гундить и почему-то вечером, и ни игрухи, ни на руках, вообщем как бы не начал развлекать, психует. Игрухи откидывает, на руках сползает, на прятки злится🤭вообщем нравучает нас вечерами🙄
Злая редиска-а у нас племяшам интересно ходить было. Помню как начнут топать ножками. А под ноги они смотрят первый раз, пока привыкнут.
А постарше, покупали светящие, чтоб дите неотказывался одевать ботиночки или кроссовки и охотней на прогулку шли. Как то им нравилось, поэтому я б тоже попробую😉

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Natal'a-да у нас все вход. И книжки, и провода, посуда, но вот вечером особенно он почему то ко всему безразличен. День хоть между прогулками и бассейном, можно развлеч, а вот вечер незнаю как уже. Сказки нам безразличны🙁

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Ему б вот лазить на шкаф, да на стол надо-бесится что не даем.Угловой шкаф, уже до середины залазит, только успевай лови, либо на окно надо, а там ручку открывает-не даем орет :eek:
Период наверное такой у нас пошел. Будем набираться терпения и думать чем развлеч😉
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 67 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах