Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Покупайте наших слонов! (М-ф "Следствие ведут колобки&q
клуб работавших и работающих в РеКлАмНоМ ДеЛе :-)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:18     Ответить с цитатой

а наушко? :-P

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

у тебя в профиле написано в графе интересы - Их много :-) чем занимаешься? я вот на коньках вздумала кататься))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buffka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Товарисчи рекламисты, а как быть в период кризиса, особенно выпускникам без опыта работы?
В "МиФ" например уволили 40% работников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:10     Ответить с цитатой

ага - а по городу весят белые флаги наружки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Рекламные агентства - посредники - разоряются сплошь и рядом. Если компания является производителем, например, как мы, сувенирка, POSM и т.д., то шанс выжить есть :-) Выпускникам идти либо в компанию - Заказчик, либо в торгово-производственную (полиграфия и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:22     Ответить с цитатой

разоряются, к сожалению, не только посредники но и производители всех размеров.
рекламный рынок Новосибирска очень ограниченный в деньгах и, как следствие, в кадрах. Рынок переполнен неграмотными работниками, которые не только не знают, каким должен быть продукт, но и знать этого не желают.
Рынок завален дешевыми продуктами, которые не работают. Вследствии чего доверие к рекламе и уважение к рекламистам ниже всяких допустимых рамок.
Buffka
почему Вы выбрали специальность рекламиста?
и чему вас конкретно учат - менеджменту или производству.
мне очень интересно, ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buffka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Tata
Специальность выбрала просто из любопытства, вообще собиралась на математический факультет, но так как меня и туда и туда брали без экзаменов, решила, что рекламный наверное все-таки поинтереснее :aga-aga:
А учат всему, у нас много преподавателей-практиков, в этом году курс лекций читал Филюрин.
Еще у нас с самого первого курса идут профильные предметы, а не только обычные история, русский и т.д.
Из самых интересных курсов лекций отметила бы: психолигию в рекламе, рекламный дизайн, технологию позиционирования, лекции Филюрина по рекламному менеджменту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Buffka, и как тебе Филюрин? как специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:20     Ответить с цитатой

почти все дизайнеры, в том числе, занимающиеся дизайном рекламы, прошли Мелехов и Филюрин, ну и, Петру ещё - по крайней мере, дизайнеры, не знаю как с другими специалистами по рекламе......она ведь многогранна! :-) :-) :-) но, думаю, это отличный опыт - работа в Мелехов и Филюрин!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buffka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:37     Ответить с цитатой

MaRRy писал(а):
Buffka, и как тебе Филюрин? как специалист?

Вообще интересно, конечно, его слушать, т.к. практик, тем более такой модный :aga-aga:
А как специалист даже не знаю каков он, он же директор и сам разработкой рекламы не занимается, у него другие обязаности :aga-aga: А вообще грамотный дядька ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashusya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск
Карта № 011395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Привет! Я тоже хочу к ВАМ! Возьмите меня???
Я фрилансер-копирайтер.
_________________
Моему Ванечки 5 лет
Моей Анечке 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вам :tiptop: Я графический дизайнер. На данный момент фрилансирую, с бэбиком только такая работа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах