Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 8:36     Ответить с цитатой

makmai
Добрый день!
можно диагностику про меня и мужчину :-)

Анастасия 03.01.81
Владимир 27.12.87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Добрый день!

Буду благодарна:
- за Экспресс-тест на ребенка: 28.03.2005 г.р.

- за информацию о себе и взаимоотношениях с мужем: 02.07.1982г. и муж 07.03.1980г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 1:07     Ответить с цитатой

Nastush_ka
у вас кармический союз. Знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью.в этом союзе рождаются сильные дети. они рано уходят из семьи. чтобы сохранить семью,если есть проблемы, нужна 3 точка опоры-это может быть ребенок или какое-то общее дело.союз непростой, но в любом союзе можно жить счастливо, главное- поддерживать чувственную волну.вам удачи!

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

SuLe
у вас зеркальный союз. Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях (единицах и двойках, которые в зеркальном союзе не компенсируются единицами и двойками партнера) и брак легче может распасться. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело.
Такой союз часто начинается с любви с первого взгляда. Партнерам хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. Они как в зеркале, видят в партнере самого себя и это очень приятно. Но также как и достоинства, вскоре, в партнере становятся видны и свои недостатки (которые не считаются своими) и отношения переходят в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой.
у вас нет 3 и 6.-это называется инопланетянин. нет земной логики. такие люди очень долго выглядят молодо. обязательно наработать 6- это цифра ценности себя. вы очень креативны, вы неамбициозны.Три девятки в тесте.
Про таких людей можно сказать: «Хочу все и сразу». Их разрывает от желаний.
Это люди-дипломаты, они способны хитрить и подстраиваться под ситуацию для достижения своей цели. Способны договариваться и наводить мосты между людьми. у мужа одна 9- упрямство. плюс он- ангел- у него 888-ему многое в жизни дается, но он не видит где. обязательно наработать 9- достигать цели каждый день. удачи!буду рада обратной связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 8:14     Ответить с цитатой

makmai
Благодарю за ответ ! поясните про детей- уходят из семьи, это что значит? становятся самостоятельными и начинают жить отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 9:32     Ответить с цитатой

makmai, спасибо огромное!
Я поражена, насколько точно можно определить человека, отношения с помощью нумерологии!! Всё верно! Про цифру 6 (ценность себя) не "в бровь, а в глаз!".
Спасибо, есть над чем подумать! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Nastush_ka
да, все верно- часто рано создают свои семьи, могут переехать в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LelyaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.18
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Буду благодарна за экспресс-тест на ребенка 10.11.2014

и

базовую информацию о себе 27.11.1988 и отношениях с мужем 30.01.1987

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 17:24     Ответить с цитатой

LelyaA
у вас зеркальный союз. уже описывала ранее.вы очень похожи, оба- психотип Начальник, мыслительной энергии больше, чем физической.Идей гораздо больше, чем энергии их воплотить. Хотят больше, чем могут.
у обоих столбик Самость переполнен.у обоих нет 6- цифры самоценности. т.е. может быть заниженная самооценка. у вас строка семья- выполнена и перегружена. это ваш фундамент, на который вы должны опираться в жизни. семья для вас крайне важна. только создав семью, можнетесь к жизненным условиям. Эмоциональны и общительны. ваша психологическая проблема - мнительность, склонность обижаться и преувеличивать. вы жертвенны, жалостливы и склонны оправдывать других. у вас 888 - число ангела, означает миссию, предназначение. «Бог» в командировке. Живете с внутренним напряжением, в постоянном поиске своего применения. Таким людям везет без усилий. но у вас одна 9- вы не видите где дают, не умеете брать, упрямы во вред себе.обязательно наработать 9.Определить свои цели. Понять, что лично вам необходимо для счастья. вы должны помогать Миру.
• Обязательно доводить дело до конца.
• Учиться брать. Учиться видеть, что дает мир
у мужа женских цифр больше, чем мужских,т.е. он живет на женских энергтях.у него 999-гибкость.высокая скорость жизни, хочу все и сразу.у васхорошая разница в итоговых цифрах. вы стремитесь за мужем. вам удачи! буду благодарна за отзыв и обратную связь как обмен энергиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LelyaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.18
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:29     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо!
Есть, что действительно совпадает.
В тоже время есть, над чем поразмышлять на будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:53     Ответить с цитатой

LelyaA
я тоже думаю, что нужно возвращаться к описанию через какое-то время. жизнь идет, мы меняемся, только надо знать куда двигаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навика
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 1:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела узнать о себе 4.04.1979. Предназначение, на что можно опереться и как можно наработать недостающие цифры (1 например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 2:31     Ответить с цитатой

Навика
вы молодец,знаете свой тест.ваша итоговая цифра -7.
вы сентиментальны, нуждаетесь в опеке, одобрении и подтверждении успеха.вы умеете предугадывать ситуацию, очень мощная интуиция и нужно научиться ей доверять. обладаете аналитическим складом ума, быстро и на лету схватываете информацию, Сами того не замечая, сканируете всех вокруг. Путь развития души - это путь восьмерки, следующей цифры. нужно интуитивно получить Вселенские законы и жить согласно этим законам. Научиться доверять миру. Перестать пытаться все заработать. Просто заказывать желаемое, направляя свой внутренний посыл Вселенной и получать это. Тогда желания будут исполняться самыми невероятными способами. у вас еще 444. обладаете несгибаемой силой духа, повышенным чувством долга, жесткой внутренней дисциплиной и гиперответственностью.на них и нужно опираться.у вас одна 1- это единственная цифра, которую трудно наработать.нужно говорить обо всем, что видите вокруг.у меня тоже одна 1. мне знакомо это кач-во. у него есть и плюсы.вы более наблюдательны, из всего вы выбираете самое важное. и второе. в течение дня принимать хоть одно решение.вам удачи! буду рада обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навика
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 20:58     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо большое, да действительно сканирую, правда давно уже это замечаю. Вообще уже давно заметила, что фильмы и спектакли смотрю не как зритель, а как психотерапевт (хотя я не психотерапевт). Информацию именно выхватываю, ощущаю. С восьмёркой сложно конечно. Не имея восьмёрки поверить с то, что всё достаётся не только собственным трудом очень сложно. Я действительно ощущаю отсутствие 8 и 6. А с 1 тут сложнее, иногда мне кажется, что у меня их просто очень много, а не 1. Идеи, изобретательность, творчество - это прям моё, руководить нет особого желания, но думаю, что не было бы проблем, а со способностью говорить да, сложно, но если разгонюсь, то не остановить (знаю, что это особенность одной 1). По ощущениям наверное как 11 и 22 всё-таки. Сам придумал, сам сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛенаВ.
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы "Инструкция по применению себя "
( диагностика показателей качеств, сильные и слабые стороны, здоровье, профориентация, коррекция - улучшение своих показателей) Я:17.07.1968 г.
И хотелось бы узнать про взрослую дочь, 14.02. 1993 г. (00-15)-не складываются отношения с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 12:45     Ответить с цитатой

ЛенаВ.
у вас запросы на полноценную консультацию,
Здесь могу только один запрос. Коротко про дочь.хотя тут тоже сложно, она родилась на стыке суток и надо смотреть 2 матрицы и к какому тесту она ближе заочно не скажешь. Могу предположить,что т.к. у нее большое кол-во 2,она ждёт,что придет некий мужчина и сделает ее счастливой,у нее нет 5 и 8- они входят в линию семьи, а 5-это самая женская цифра,это чувства,эмпатия,нарабатывать ее, полезно рисовать эмоции, искать любовь через действия и заботу, одеваться красиво, а не удобно.5 приходит с рождением ребенка.плюс у нее может быть блок кастрюля. двойной потенциал, нужно выкладываться на работе и расположение цифр- виселица- категоричность, женских цифр больше в 2 раза,т.е. ей необходим рядом мужчина.ну и 9999-слишком много целей, бежит,торопится жить, иметь, гибкость, неумение насладиться процессом,суета. откорректировать тест и, думаю, все будет хорошо. такие люди очень многого добиваются в жизни.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

ЛенаВ.
у вас психотип- начальник, идей больше, чем возможности их реализовать,необходимо много говорить или петь, чтобы чувствовать себя хорошо, это физиологическая потребность. Если вы мало говорите, возникают проблемы с сосудами головы, зрением, болит горло.в профессии Это сферы, связанные с общением с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое.обладете хорошей работоспособностью, хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к жизненным условиям. Эмоциональны и общительны,тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности. у вас тоже нет 5,вы сдержаны в проявлении чувств и эмоций. 777-вы жертвенны, жалостливы и склонны оправдывать людей. очень сильная интуиция,есть 8-вы можете получать подарки судьбы,имеете внутреннее право просить у судьбы и получать без особого напряжения. у дочери 8 нет- ей все приходится добывать своим трудом. расположение цифр- стакан,т.е. вы на все смотрите через призму своего -я- если я смогла- почему другие не могут. еще мне кажется, что вы не можете долго находиться в помещении с большим количеством людей. вам необходимо соблюдать режим, жить по графику. нет4- вам надо носить, созерцать зеленый цвет.вообще,у вас довольно гармоничный тест.вы сейчас живете по Судьбе и линия идет вверх. можно сложить весла и ничего не делать. вам удачи! буду рада за отзыв и обратную связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 77 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах