Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Самопрограммирование родов - возможно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:57     Ответить с цитатой

А у меня со старшим получилось :-)
Ставили мне 28 декабря, но во-первых, очнеь не хотелось праздновать новый год в роддоме, о-вторых, не хотелось рожать в рабочий день, т.к. было непонятно, опустят ли с работы мужа, а мы обязательно хотели быть вместе, в-третьих, в рабочий день, как я логично рассуждала, было бы много плановых кесаревых, т.е. врачи будут заняты. В воскресенье тоже не хотелось, т.к. хотелось, чтобы муж и другие родственники как следует отметили рождение первенца, и чтобы муж не сильно уставший шел на работу. Оставалась только одна приемлемая дата - суббота 18 декабря. И я начала настрой. 17 вечером ничто не предвещало. Я сходила в магазин, приготвоила ужин, поели. В ровно в полночь отошли воды. В итоге в 13.30 18 декабря мы были уже с ребенком. Все было так, как я задумала :-)

Младшего хотела именно Близнецом, а роды ставили на 7 июля, т.е. Рак. Близнецы заканчиваются 21 июня, у вот надо было и уложиться. У меня самой ДР 18 июня, но совпадения не хотелось. но аккурат в мой ДР в доме отключили лифт, а живем мы на 8 этаже. Я сделала уборку, наготовила всего (у меня был юбилей), потом мы с ребенком пешком спустились за тортом, погуляли, пешком же поднялись на 8 этаж. На следующее утро в 6 утра отошли воды :-) Все снова вышло так, как я планировала :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:20     Ответить с цитатой

~Катеринка~
... Но иногда так хочется поверить в сказку... Как говорится: не ждите чуда - чудите сами!СИЛА мысли - телекинез! Вольф Мессинг
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Я очень хотела родить своих двойняшек не раньше 36 недель, потому что знала что к этому сроку у них уже сформируются все органы и системы. И еще хотелось обязательно закончить ремонт в квартире до рождения детей. А еще хотела сдаться на кесарево только после того как родовая деятельность начнется, а не просто так, "по плану" достать из пузика ничего не подозревающих детей )).
И вот срок у меня 36 недель и 3 дня, вечером муж наконец заканчивает ремонт (который длился больше года!), спокойно ложимся спать, а утром просыпаюсь - водичка на полу возле меня :-) странно, думаю я спросонья... И только через пару секунд я поняла, что воды отошли :-) За 2 дня до того, как меня должны были планово положить в роддом...

Вот так сбылись все 3 моих желания. Похоже дети все чувствуют и понимают даже в утробе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Блин, тоже пробую уговорить свою дочу в определенный день родится :haha: посмотрим,что получится :holding:
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:45     Ответить с цитатой

У меня с первым ребёнком получилось договориться. ПДР ставили на 20-е, а я хотела 17-го родить. Плюс ко всему роддом закрывался мой на ремонт с 20 числа. Сидела переживала, что поеду в другой. Но доча - молодец, все правильно поняла ;)
Сейчас вот тоже ПДР на 23 число, а я опять на 17 число ребеночка настраиваю, вдруг и сейчас получится :oops: хотя есть ещё желаемый вариант - 10 число, но это рано. Позже отпишусь, чем дело кончится
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Во второй раз с сыном договориться не удалось :oops: он оказался пунктуальным и родился точно в ПДР, при чем схватки ровно в 12 ночи начались, как будто именно этого он и ждал ;)
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 7:15     Ответить с цитатой

AnutaInika
У него будильничек был заведен ;)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Я уехала в роддом со схватками после плотного приема пищи. Еще две девочки тоже после плотненьких ужинов отправились рожать (перед эти мы как раз эту тему обсуждали). Так что можно попробовать похомячить накануне желаемой даты :give_heart:
А вот мытье полов совсем не способствует. С обоими детьми до дня икс мыла полы "на карачках" и никакого эффекта, ну кроме как усталость :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
;)
Про плотный приём пищи - у меня оба раза наоборот было. Первый раз не ужинала и легла голодная, а утром схватки начались, второй раз вообще сутки почти не ела перед схватками
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:08     Ответить с цитатой

у меня вообще не получилось уговорить детей. Дочь родилась на 39-ой неделе, мне назло 2 августа, чего я оооочень не хотела... А сын сидел пока не вытащили с помощью кесарева, но это уже о другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
&&танюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 5:21     Ответить с цитатой

Я и полы губкой помыла и мужетерапию использовала, вещи все собрала все купила и даже к выходу поставила. Ребенка уговариваю, хожу по возможности много и ничего. Хотела родить как можно скорее ибо уже живот больше меня самой, так ещё и сыну 1,5 ещё нету и часто просится на ручки...так что даже иногда с ним бегаем и прыгаем понемногу. Очень тяжело следить за домом с маленьким ребенком и огромным животом....но у меня уже конец 38 недели и матка почти всегда в тонусе...а предвестников все нет

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Тоже с первым уехала только после того как тазик шоколадных конфет скушала, хотя за 15 часов до этого гинеколог пробку сковырнула( не предупредив и не спросив меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах