Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RGaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Сибуша
Как здОрово! Поздравляю с прекрасными результатами! :bfl:
_________________
Улыбайтесь жизни и жизнь улыбнётся вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 1:29     Ответить с цитатой

Сибуша
Поздравляю от всей души ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Молодчинки!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, у меня кто-то давно куклу Элю от фабрики Весна покупал. Прошу покупателя отозваться)) Я тут ее одежду нашла (футболку и шубку), может, как-то могу передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Olga20 Оля, это была я!!!! Если еще корд не отправила, то туда же, спасибо!!! :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

RGaA
ludmila4
ТаняН
Olga20 дорогие девочки, спасибо за разделенную радость. Я так довольна, что комментарии были положительными! На бейбиках, чего греха таить, часто резко критикуют самодеятельных реставраторов. Иногда даже грубо. не стесняясь. Вот я и выставила свои работы с душевным трепетом... но тапками меня не закидали, оценили не просто положительно, а еще и с наградой. Это меня очень поддерживает, придает уверенности, что все-таки что-то могу и делаю правильно. Спасибо всем-всем, кто за меня болел! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 19:14     Ответить с цитатой

Сибуша
ааааа! Только что сдала в РЦР Горский :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 20:39     Ответить с цитатой

Сибуша
Какой у Вас "зефирный" момент сейчас- принимать поздравления :in_love: :in_love: :in_love:
и заслуженно!!!
:salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 20:42     Ответить с цитатой

Танич7 спасибо! мне понравилось - зефирный момент! :haha:

Добавлено спустя 46 секунд:

Olga20 да ничего, если можно, то следом перекиньте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 21:27     Ответить с цитатой

PS:
я сегодня устроилась на вторую работу, завтра выхожу.
не знаю справлюсь или нет, видно будет, вот только переживаю что теперь совсем мало времени на кукол останется, но т.к интерес есть, буду стараться выкраивать время.
сильно много сил отнял у меня сундук большой, почти 3месяца, я его закончила! Покажу как только супруг прикрутит все кованые декоры (их 12шт), пока только петли и ручку успел, кропотливая работа, сундук старый, муж кряхтит пыхтит...но делает :haha:
весьма рада обстоятельству что кованые декоры и ручку смогла найти настоящие, не китайские, пр-во Россия, тяжёленькие, приехали заказом из другого города))

куклами понемногу занимаюсь, сегодня юбочку из сетки сшила под новое платье для Галины для её куклы Видал Рохас, ох, большая девица! высокая, и платье в пол
раскроила два комбинезона по МК , один для своей Паолки, другой для Галиной мини паолки (МК приобрели "в складчину" с ней в ВКонтакте, там был совместный пошив комбинезонов, прилагались выкройки практически на всех кукол популярных сейчас).
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Танич7
Как Вы все успеваете?) И где берете этот бесконечный источник вдохновения для своего творчества?))
У меня тут полное безразличие к куклам вот уже третий месяц как, от всех пока избавляться не буду, вдруг опять любовь проснется. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Сибуша
Татьяна Анатольевна, отличные результаты :give_heart:
Поздравляю с призовым местом :give_heart: Достойные оценки :4U:

Добавлено спустя 2 минуты:

Olga20 писал(а):

У меня тут полное безразличие к куклам вот уже третий месяц как, от всех пока избавляться не буду, вдруг опять любовь проснется. :oops:

вот тоже охладела :oops: пытаюсь расстаться с некоторыми, хочу оставить самых любимых, от которых горело сердце и перехватывало дыхание :lol: ведь многие куплены просто для разнообразия :aga-aga:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Stelena
о, да! У меня тоже многие были куплены для разнообразия))) Хочу лиликеток оставить, ведь я так долго о них мечтала))) аж с 2016 года. Даже обидно как-то, так мечтать, хотеть, любить, а потом хоп и перегореть. И чего я о них так мечтала, что они мне аж снились? :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Olga20
Stelena
граждане, родные! вы чего :chok: ...
вы просто устали, надо подождать может...и возгорится пламя! :give_heart:
я вот не то чтобы "перегорела", но гораздо спокойнее стала относиться к куклам, новой покупке чего либо для них.
да ещё финансы "поют романсы", некоторые источники доходов "накрылись медным тазом", а расходы почему то повысились :aga-aga:
перестала (почти ;) , вот же недавно Готц первая появилась, у Нины красавицу "увела") приобретать новых, стала приводить в порядок тех что уже есть. А работы...непочатый край, примерно 5кукол ждут реставрации, гардероба, бани и парикмахерской :lol:

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:

Обращаюсь ко всем с просьбой!
меня попросили помочь как то оценить куколку
со слов хозяйки - кукла фарфорочка, куплена давненько, может лет 10-15назад (может меньше), цена вроде по тем временам приличная была, не играна, стояла в шкафу и всё.
сейчас хочет выставить продать на Авито, не понимает какую цену ставить и имеет ли она сейчас цену вообще
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 5:45     Ответить с цитатой

Танич7
очень она похожа на кукол, которых выпускал Диагостини, по цене не знаю. Но если это не из какой-то коллекции Диагостини, то стоить будет дёшево :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 14:53     Ответить с цитатой

сделала отдельную тему про выставки кукол, а то отзывы и фотографии по разным темам раскиданы. Если были еще какие-то сообщения о выставках, процитируйте их в теме Выставок, пожалуйста.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 40 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах