Новости сайта и форума Sibmama 
СДЕЛАЙ ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ОРГу!
Три ОРГа получат персональные статусы в подарок от Сибмамы
Кто именно? Предлагайте 
В ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
партнеры по созданию или развитию детского центра развития
ищу партнеров по созданию детского центра развития

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди » Предложения о покупке\продаже бизнеса, поиск партнеров
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gilberta
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.15
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 14:14    Заголовок сообщения: партнеры по созданию или развитию детского центра развития Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане! пишу сюда первый раз) :-) моя давняя мечта - создать свой детский центр развития, или приобрести уже готовый и развивать его. Сейчас я работаю в совершенно другой области, хотя в первом образовании я "педобраз" ;) Меня очень достала моя нелюбимая скучная тяжелая работа, и хочется наконец-то прилагать усилия, несущие радость и пользу людям. Я мама 2х детей, младшей 4 года, и тема детского развития для меня актуальна. Мои активы - огромное желание заниматься детским центром и готовность к долевому участию. Город - Новосибирск, Академ или Бердск. Направления - общее эстетическое развитие, изобразительное искусство, театральная студия, английский, для родителей - нейрографика, рисовальная студия, фотостудия, психология и прочие приятности. Хотела бы найти единомышленников, педагогов и администраторов, готовых к долевому участию и совместной работе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lestasy
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже интересует эта тема.
Начали движение в сторону создания центра?
Буду рада пообщаться на эту тему.
Давно вынашиваю мысли по открытию.
Напишите, в личку, если еще интересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди » Предложения о покупке\продаже бизнеса, поиск партнеров
Страница 1 из 1  

Перейти: