Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Забавные случаи из сексуальной жизни...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:59     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А мне подруга рассказывала: летом на юге, когда уснул ребенок, они с мужем потихонечку занялись энтим делом. А жили в одной комнате. Вот они под одеяльцем, в восторге, что дочка спит, тихонечко... После самого ответственного момента раздается абсолютно не сонный голос дочки: "Ну что, накряхтелись?!". :lol: :lol: :lol: :lol:

То же вспомнила, знакомые рассказывали, тоже в самый ответственный момент, дите хлопает папу по плечу "Папа, маму так нельзя" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Угу, когда все вроде давно спят, в разгар событий выползает сонное существо, лохматое и с закрытыми глазами (слава богу :)) : мама, я писить хочу... :D
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nessy
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 7132
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 23:21     Ответить с цитатой

Прикольная тема!!! :lol: :lol: :lol:
На мой др(это было за 10 дней до родов) к нам пришли в гости наши друзья!!! Друг с женой и ребенок 7ми лет!!! Разговор зашел про курево по ночам, так наша юная разведчица выдала, на слова папы, что он не курит ночью : "Ага!!! А помнишь ты недавно ночью пошел курить, когда я вышла из комнаты пописать... ну это когда ты маме зарядку делал!!!" Мы упали сосмеху :lol: :lol: :lol: Думала,что рожу прям на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 9:12     Ответить с цитатой

Ну у нас не то чтобы курьез был... На даче спали на большой кровати: мама моя, я, следом муж, а за ним папа мой на раскладушке... ну в общем не сдержалися мы :oops: Папа усердно храпел весь процесс, а по окончании подорвался и побежал пить кофе :lol: Мама даже не шолохнулась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Киссска, смелые вы однако. :shock: :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:34     Ответить с цитатой

Киссска, и как ты считаешь, они спали или нет? я б потом со стыда сгорела наверно! для меня родители и секс вещи не совместимые
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Ну, судя по описанию - не спали :)
Хорошие родители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 13:19     Ответить с цитатой

По-моему тоже не спали :lol: Но не сознаются (да я и не спрашивала :lol: )
Не ну смелость тут не смелость - начало отношений, разгар эмоций... Тогда было НАДА :D Мы в то время где только не умудрялись :lol:
А вот щас Лидка родилась и как и не было ниче... чую заростаааю :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Киссска писал(а):
По-моему тоже не спали :lol: Но не сознаются (да я и не спрашивала :lol: )
Не ну смелость тут не смелость - начало отношений, разгар эмоций... Тогда было НАДА :D Мы в то время где только не умудрялись :lol:
А вот щас Лидка родилась и как и не было ниче... чую заростаааю :twisted:

Не переживайте, так бывает. Все наладится постепенно.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 16:35     Ответить с цитатой

Где мы только не рисковали заниматься этим, и на крыше и у него на работе, но только не при родителях. Они однажды ночевали у нас в соседней комнате. Моему мужу всегда надо после этого помыться. Он голенький сразу бежит в ванну. Так совпало что папу приспичело курить, (он всегда очень очень долго курит по начам). Мой муж этого не знал. Дойти до ванны он успел, а вот вернуться обратно уже не мог. потому что надо было пройти обратно голым мимо моего папы. Вот он и сиел пол ночи в ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 22:47     Ответить с цитатой

А полотенцем замотаться и выйти - не додумался чтоль? Ерунда какая-то: вы у себя дома! Да может он просто в туалет ночью ходил, а спал голым.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Как-то , очень давно , когда вопрос о свадьбе был уже решенным , я и мой будущий муж пришли ко мне домой . Дело было днем , квартира была свободной , т.к. мама на работе , а папа в этот день улетал в командировку . Дело было летом , стояла хорошая погода , светило солнышко ( позже поймете к чему это я ). Мы , радостные от того , что одни , можем предаться страстной любви , ею и занялись . Дело идет к финалу , страсти накалены . И вот уже подходя к высшей точке наслаждения , слышим звонок в дверь , не останавливаемся , не могут же рейс отменить ...... Оказываются могут , по непонятным причинам , рейс отменили , вообще , :shock: Короче , звонок был долгим и продолжительным . Пришлось мужу срочно вскакивать , хватать вещи и лететь в туалет , для того , чтобы остыть и одеться . А я на ходу одевая халат выдумывала историю для папы о том , что только ,что прийдя с улицы Лешке приспичило срочно в туалет , я переодевалась , поэтому не сразу открыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Выходной. Живем все трое в одной комнате. Дитё заигралось с машинками на полу. Мы решили с мужем предаться ентому делу. Муж сверху (а я в такие моменты предпочитаю глазки закрывать....) Слышу, муж смех сдерживает. Открываю глаза - сын мужу на спину забрался и цокающие звуки (как лошадка скачет) издает - довольный!!! От такого "секса втроем" стало жутко смешно Однако - все получили удовольствие, нахохотались досыта

Я когда то была на месте этого ребенка, притом мне было лет 8-9, а я ничего и не поняла :), подумаешь, каталась на лошадке :). Мне когда рассказали лет через 8, я пыталась вспомнить. ДА, помню-каталась, но никакого секса не заметила :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:00     Ответить с цитатой

Был у меня такой случай. мне было 22, взрослая девочка уже, была в гостях, возвращаюсь домой поздно, в подьезде ключами шебуршу, вдруг соседский парнишка выходит на площадку. говорит - а не ваш Москвич во дворе стоит? (маме иногда лень было в гараж гнать) Кажись колеса снимают! Я залетаю домой, напрямки в мамину комнату, забегаю с криками - машину разувают!!! И ожидаю, что сейчас отчим и мама сорвутся и побегут. особенно отчим. А ничего не происходит. Вижу отчима, вижу одеяло, маму не вижу. Ни фига не понимая, опять кричу - да, вы что машину там разувают! тут мамино лицо из-под одеяла вылазит... Вытянутое такое... А они все равно не встают и не бегут. Тут наконец дошло до меня :oops: что видимо женщина в 42 еще не совсем потеряна для секса.... :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 21:54     Ответить с цитатой

Дело было ещё в общаге на первом курсе, я крутила с парнем со старшего скрса, он всегда приходил неожиданно, приспичит ему и придёт фиг отмажешся и ничё не помеха....А у нас двухярусные кровати были, я естественно на первом спала, в связи с выше написанным :oops: . И вот как то ему приспичело, ну всё путём, уснули(естественно он голый, я к тому времени оделась чуток)...На утро приходят ребята, им моя соседка дверь открыла, причём спрыгнула со 2ой полки так быстро и ловко(достали мы её) и страшивают у него с еходством:" Лёх, ты рис варить не ставил?..........." Он понимает, что ещё как ставил, но встать-то не может, не предьявив своего дружка окружающим, и лежит, улыбку натягивая, а те не торопятся уходить, так и ощались.....Вот так нас проучила моя соседка по комнате :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах