Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Catfish писал(а):
Привет девочки, проверила реестр, меня еще не удалили из него, хотя квоту забрала месяц назад :aga-aga:


Это нормально. Они его раз в квартал обновляют, а не каждый месяц. В декабре вас уже не должно быть.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Tiril
Вы сегодня звонили на Первомайку?
Ну да, перенесли комиссию на Киевской с 18 на 21, что поделать.
Я уже не нервничаю. Для меня оно, может, и к лучшему. Мне сейчас железо поднимать надо в первую очередь. Но если сейчас дадут-таки, то что ж, будем пробовать, всё-таки лечилась к протоколу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smolly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1104
В дневниках: 32
Откуда: Железндорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, а нумерация в реестре от 13 сентября. на нее и опираться? Обновлений не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
Ага, звонила когда они меня попросили СНИЛС им скинуть.
Понимаете, если бы этот перенос был первый или второй раз, то я бы может и не обратила внимания. Мало ли что там у них происходит, всякое бывает. Но я уже со счета сбилась сколько раз наш вопрос обещали рассмотреть, а воз и ныне там. Я готова подождать, только хотелось бы четко понимать сколько именно. Который месяц уже в подвешенном состоянии нахожусь. Ни уехать никуда, ни планов на новый год нормально не построить. Плюс куча денег уходит на лечение мужа к протоколу, которого все нет.

Добавлено спустя 21 секунду:

Smolly
Будет в середине декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Tiril
Ну у нас так же всё, в общем... Насчёт планов и лекарств... Просто я уже так устала переживать, не могу больше, какое-то опустошение. Надоело.

Добавлено спустя 39 секунд:

Smolly
Пока опираемся на сентябрьский реестр. Обновление будет 13-16 декабря примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения19891
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.16
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, после комиссии через какое время реально вступить в протокол?
Меня Первомайка должна подать на комиссию в четверг. И скорее всего, это будет второй день цикла. То есть в пятницу (третий день цикла)крайний срок вступления..
Реально ли успеть?

Так обидно, была бы комиссия в понедельник, я бы не переживала. А сейчас если не успею, следующий цикл придется пропустить, потому что перенос тогда выпадет примерно на 31 декабря-1 января. А значит все до конца января отложится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Евгения19891
теоретически, если вы рано утром съездите на Киевскую за направлением и потом сразу же с ним поедете на Первомайку, то вы успеваете. Но это при условии, что в пятницу оно уже будет готово и комиссию не перенесут, как это уже много раз было. Я бы заказала звонок репродуктолога в такой ситуации чтобы посоветоваться.
А на счет переноса, я буквально вчера тут спрашивала у девочек и мне объяснили, что длительность стимуляции бывает разная и предсказать заранее её нельзя. Так что может и не совпадет у вас с новогодними праздниками в следующем цикле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! А кто-нибудь что-нибудь слышал про квоты на крио на Первомайке? Примерно когда ожидаются? Я пока лежу в больнице после выкидыша 😭 Но через 3-6 месяцев сказали можно пробовать снова...Платно уже и так 2 раза,хоть бы квотой воспользоваться

Добавлено спустя 54 секунды:

И может были у кого-нибудь примеры удачной эко-беременности после выкидыша? А то очень страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Девочки, а приемы платные у репродуктологов в период программы эко ? Т.е. когда на киевской квоту дадут, потом нужно на консультацию наверное записаться в клинику? За это платить или уже нет? Не понимаю пока ничего. И стоит ли заранее записываться? Или там ге нужно записываться? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Я сегодня была у ЯВ, она сказала, что комиссия действительно в четверг 21. и после этого будет понятно по квотам. Меня конкретно интересовали в Аву на крио. Она сказала, что в пятницу можно эту инфу и узнать. А в протокол можно вступать сразу же, как только есть на руках лист назначений (в Аве это такая бумажулька в клетку в плюсиками), т.е. нужно сначала сходить хотя бы на первый прием к РЕ, если все норм, то уже с ним приехать за направлением. Само направление действительно месяц, т.е. если квоты есть, то можно прямо сразу и идти в протокол.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Excel писал(а):
Я сегодня была у ЯВ, она сказала, что комиссия действительно в четверг 21. и после этого будет понятно по квотам. Меня конкретно интересовали в Аву на крио. Она сказала, что в пятницу можно эту инфу и узнать. А в протокол можно вступать сразу же, как только есть на руках лист назначений (в Аве это такая бумажулька в клетку в плюсиками), т.е. нужно сначала сходить хотя бы на первый прием к РЕ, если все норм, то уже с ним приехать за направлением. Само направление действительно месяц, т.е. если квоты есть, то можно прямо сразу и идти в протокол.

Что такое лист назначений? Для чего он?
Направление это вы квоту имеете в виду?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Excel писал(а):
Я сегодня была у ЯВ, она сказала, что комиссия действительно в четверг 21. и после этого будет понятно по квотам. Меня конкретно интересовали в Аву на крио. Она сказала, что в пятницу можно эту инфу и узнать. А в протокол можно вступать сразу же, как только есть на руках лист назначений (в Аве это такая бумажулька в клетку в плюсиками), т.е. нужно сначала сходить хотя бы на первый прием к РЕ, если все норм, то уже с ним приехать за направлением. Само направление действительно месяц, т.е. если квоты есть, то можно прямо сразу и идти в протокол.

Или что за направление, куда, на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Julia 1 писал(а):
Девочки, а приемы платные у репродуктологов в период программы эко ? Т.е. когда на киевской квоту дадут, потом нужно на консультацию наверное записаться в клинику? За это платить или уже нет? Не понимаю пока ничего. И стоит ли заранее записываться? Или там ге нужно записываться? :eek:

В период эко по квоте бесплатные, после закрытии квоты - платные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Julia 1 писал(а):
Девочки, а приемы платные у репродуктологов в период программы эко ? Т.е. когда на киевской квоту дадут, потом нужно на консультацию наверное записаться в клинику? За это платить или уже нет? Не понимаю пока ничего. И стоит ли заранее записываться? Или там ге нужно записываться? :eek:

Приемы в полном цикле бесплатные после вступления в протокол. Т.е. если вы хотите заранее просто съездить познакомиться с врачом и обсудить какие-то вопросы, то прием будет платный. А если придете с направлением во второй день цикла и вступите в протокол, то бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julia 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Julia 1 писал(а):
Девочки, а приемы платные у репродуктологов в период программы эко ? Т.е. когда на киевской квоту дадут, потом нужно на консультацию наверное записаться в клинику? За это платить или уже нет? Не понимаю пока ничего. И стоит ли заранее записываться? Или там ге нужно записываться? :eek:

Приемы в полном цикле бесплатные после вступления в протокол. Т.е. если вы хотите заранее просто съездить познакомиться с врачом и обсудить какие-то вопросы, то прием будет платный. А если придете с направлением во второй день цикла и вступите в протокол, то бесплатно.

А с направлением нужно ещё обязательно во второй день цикла приходить?😵
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Catfish писал(а):
Сибирячка_777
пусть все обязательно получится!!!!

Спасибо) очень надеемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Julia 1
Нет, можете и раньше цикла прийти-будет бесплатно, если направление будет на руках.
Врач может сказать, что досдать.
Все анализы возьмите с собой.
Бывает короткий и длинный протокол, может как раз вам длинный нужен будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах