Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта Дмитриева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Рожала 14 июня в этом роддоме. Ночью начались схватки, терпела до 6 утра, потом, с мужем собрались с духом и поехали в роддом. Чтоб тебя приняли сначала нужно постоять, позвонить в звонок, подождать пока придут, минут так через 5-10,потом ещё выслушать в свой адрес негодования, мол чего вы на звонок давите, рожает что-ли 😂 Ну да ладно, приняли, говорят вы не рожаете)! Ладно мы вас положим потому что завтра 41 неделя уже. Все попрощалась с мужем, меня проводили в потологию беременных, посидела, позавтракала, схватки все это время продолжались каждые 5 минут. Часов в 9 увозят на ктг, после чего и говорят, так у вы у нас рожаете, схватки каждые 3 минуты😂😂🤦‍♀️ да ладно, а я и не поняла сама) Перевели в род зал, была там одна, грустновато конечно( Своего ничего одевать нельзя, халат они свой выдают. Хожу такая вся на расслабонн, схватки лёгкие, ну всё, думаю я😂рожать не больно и чего в фильмах все орут 😂Родовая деятельность слабая, в 2 прокололи врач мне пузырь, потом поставили капельницу, вот там я начала донимать ходить свою акушерка Анастасию 😊 (с тёмной короткой стрижкой, не помню фамилию) такая хорошая и светлая женщина, успокаивала меня. Боли ацкие, хотелось выпрыгнуть в окно😂😂 спасибо персоналу за поддержку. Потом привезли вторую девочку и тут моя доченька поняла, вот он момент, пора) Рожать отправились вместе и в одно время😄чтоб врачи не расслаблялись) Родила сама, хоть и дочка очень большая без разрезов с минимальными разрывами. Спасибо опять же акушерка Анастасии и врачу молодому мужчине вроде бы Иван, за то что не стал резать 😊 стоял рядом в фартуке, похож был на мясника😂🤦‍♀️ самое главное боялась чтоб не перепутали детей, как это иногда бывает) Персонал в родзале мне понравился! Детей долго не отдавали, родила в 8 вечера, отдали только в 3 дня, роды первые и как обращаться с ребёнком я не знаю, и ни кто даже ничего и не объяснял, пришли рассказать только на следующий день. Медсестры все хорошие и добрые, так же как и санитарочки, что не скажешь о детских врачах, меняются они каждый день и каждый что то свое говорит, ох это бесило очень. Ещё девочки, ничего своего для ребёнка брать не надо, не разрешают ни сосок ни вещей, только памперсы можно, но дают достаточно пеленок, они в свободном доступе, пошел взял и подарки там приносят для рожениц, там есть и памперсы и шампунька чтоб подмыть и салфетки) ещё 1 минус, не было горячей воды в палате, приходилось набирать воду в бутылку из душа, чтоб подмыть ребёнка и отвлекать соседку, а если ты одна, то поливать и мыть не возможно ( ещё одно что прям выбесило, это то что у ребенка в родах была сломана ключится, изначально принесли ребёнка в воротник, сказали снижен тонус в ручке, все нормально, а через два дня, у вас ключница сломана, новость так не очень и как сразу не заметили не понятно и как обращались с ребёнком в это время не понятно (врач которая смотрела мамочек, заведующая, Мягкова вроде бы, тоже очень хорошая, все расскажет, посмотрит, спросит, а не так что посмотрела и пошла, ответит на любой вопрос и без огрызания как это бывает. Кормят вкусно, привозят в палату. Вещи ребёнку привозят в день выписки, с собой не надо тащить. В общем, пошла бы я ещё раз в этот роддом, да пошла бы. Спасибо мед персонал!
Вернуться к началу
           
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Вторая дочь уже родилась в этом роддоме месяц назад, все как и в прошлый раз, хорошие внимательные попались врач и акушерка. Поддерживали, советовали что как лучше, после родов повезли меня в палату, тут я понимаю что та же самая палата что и с первой дочерью, сервисная, с душем и туалетом, только теперь бесплатно, т.к. мест не было в других, такая ностальгия аж слезы потекли, утром пришла из детской тетенька и давай объяснять как лучше пеленать, я ей говорю "мы с вами ровно 10 лет назад стояли возле этого пеленального столика и вы тоже самое мне объясняли")). В палатах чистенько вроде. Кормят конечно всякой ерундой, но дают много, голодной не останешься. В послеродовых палатах ни себе ни ребенку одежду свою нельзя, пеленки деревянные(( ужаас(( и их сказали экономить, "пописиет пару раз - ниче страшного, пусть лежит". Выписали опять на 4 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Хотела бы сказать огромное спасибо коллективу роддома г. Краснообска и отдельно Мягковой Ирине Анатольевна за свою доченьку!
Вернуться к началу
           
 
A_Coon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Всем хорошего настроения, девочки! В этом роддоме 30 июля 2018 года появился наш сынок) Очень обходительный, вежливый, внимательный и заботливый персонал!
Кормят обычно, как и во всех больницах. Но нам, молодым мамам, говорили что лучше не есьт,чтобы у малышей не было проблем с животиком) Могли дать рыбную консерву(хотя в приемном покое написано что нельзя) и овощи тушеные)))
Очень чисто! Свежий ремонт! Боялась что нельзя брать личные вещи - постельное и пеленки белоснежные) халаты и ночнушки новенькие. Кстати, брала с собой молокоотсос. Никто слова не сказал)
Врачи внимательные - на любую жалобу реагируют сразу! Держат по неделе - страхуются, чтобы у мамы не было никаких осложнений и у малыша. Это большой плюс, т.к. потом нет возможности ездить в больницу и сидеть в очереди)
Единственный минус - у работников нет четких рекомендаций: одна говорит докармливай смесью, не давай голодать. Потом придет молоко. Другая говорит будешь докармливать, не будет стимуляции груди и молока соответственно... И это и про лактостаз, и про смесь, и про питание на гв, про прикладывание к груди и вообще по любому вопросу)) Никто толком ничего не говорит. Самим нельзя даже носик почистить - вдруг слизистую повредите. Но при этом никто и ничего не показывал) 1 раз показали как пеленать и всё) мы сходили с ума с соседкой по палате. Родили с разницей в час и обе в первый раз)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Всем хорошего настроения, девочки! В этом роддоме 30 июля 2018 года появился наш сынок) Очень обходительный, вежливый, внимательный и заботливый персонал!
Кормят обычно, как и во всех больницах. Но нам, молодым мамам, говорили что лучше не есьт,чтобы у малышей не было проблем с животиком) Могли дать рыбную консерву(хотя в приемном покое написано что нельзя) и овощи тушеные)))
Очень чисто! Свежий ремонт! Боялась что нельзя брать личные вещи - постельное и пеленки белоснежные) халаты и ночнушки новенькие. Кстати, брала с собой молокоотсос. Никто слова не сказал)
Врачи внимательные - на любую жалобу реагируют сразу! Держат по неделе - страхуются, чтобы у мамы не было никаких осложнений и у малыша. Это большой плюс, т.к. потом нет возможности ездить в больницу и сидеть в очереди)
Единственный минус - у работников нет четких рекомендаций: одна говорит докармливай смесью, не давай голодать. Потом придет молоко. Другая говорит будешь докармливать, не будет стимуляции груди и молока соответственно... И это и про лактостаз, и про смесь, и про питание на гв, про прикладывание к груди и вообще по любому вопросу)) Никто толком ничего не говорит. Самим нельзя даже носик почистить - вдруг слизистую повредите. Но при этом никто и ничего не показывал) 1 раз показали как пеленать и всё) мы сходили с ума с соседкой по палате. Родили с разницей в час и обе в первый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте девченки хотела поделиться своими впечатлениями об этом роддоме. Мы родили 11.01.2019 спасибо врачам огромное за сыночка.. Врачи просто прекрасные все смены хорошие, отзывчивые всегда помогут подскажут, не хамят, ребёнка забирают на обработку привозят все что с ним делают в подробностях рассказывают, с собой не чего не надо кроме прокладок и тапочек,ну и посуды.
Вернуться к началу
           
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 3:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребенка пораньше забрать,не через 6 часов, или могут ли ребенка с мамой оставить после родов на час-два хотя бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Olive555
После родов ребёнка сразу уносят на обработку. Рекомендуют полежать не вставая 4 часа маме. Но если встала раньше им в принципе пофиг)) можно идти и забирать ребёнка. Я часа через 2 забирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Не знаю как вам отдали я родила в 01,05 сына а отдали мне его только после обеда, и как я только не просила.
Вернуться к началу
           
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Обоих детей сразу отдали, со словами "ой да забирай свое добро"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An4ella
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.13
Сообщения: 4008
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, а есть контакт у кого нибудь акушерки Олеси?
_________________
Женская одежда на М,Л : платья, плащ, пальто…
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1508391
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Родила 05.02.2019. Приехала в роддом уже когда воды отошли, там провели осмотр на кресле но раскрытия не было,и схватки были слабые,поинтересовавшись у них в течении какого времени должен ребенок появится на свет если вод уже нет,сказали в течении 12 ч, попросила сделать узи,т.к было двойное обвитие и последнюю неделю ребенок считай не шевелился, они отказали.Спустя 10 часов поставили капельницу что бы вызвать роды,за полтора часа родила ,во время родов (тем более первых) ,они не успокаивают а наоборот кричат и итим давят на тебя. В итоге т.к был долгий безводный период и у ребенка случилась гипоксия. Как родила его сразу помыли и забрали,на секунду показали пол и все,ни кто его на живот как на сайте написано не выкладывает и к груди не прикладывают. Отдали только после 12 ч, резус ребенка они поставили отриц, потом когда в поликлинике пересдавалм оказался положительный, на вопрос "из-за чего произошла гипоксия и Наглаталась ли она вод?" Ответили" если бы Наглаталась она бы не была рядом со мной, и вы сто теперь будете искать кто виноват в гипоксии?" Вообщем я в шоке с этого роддома, была последний раз там, единственное это 2 медсестеры нормальных.
Вернуться к началу
           
 
Акси (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Рожала 04.2019 все прошло​ хорошо, очень вежливый персонал, всем огромное спасибо ни одного грубого слова, отдельное спасибо акушерке Анастасии Александровне и детским докторам Татьяне Валентиновне и Светлане Борисовне они мастера своего дела. Дай им Бог здоровья!!!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Людмила Владимировна Тимо (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Добрый день!19.09.19 в 10.30 я попала в роддом п.Краснообск с уже отшедшими водами,воды отошли в 8.30 схваток не было.Врачи Бирюкова Людмила Анатольевна и акушер Котвицкая Олеся Владимировна ставили мне стимулирующие капельницы,в итоге родовая дейтельность была слабая ,УЗИ за весь период родов мне не делали а ребенок к тому времени запутался в пуповине и они это понимали(шептались уже меж собой),кесарить по моему желанию,чтоб спасти ребенка они не хотели ,в итоге безводный период составил 15 часов.Прокесорили меня в 12 ночи,ребенок умер от асфиксии.В этот день я была единственной роженницей и врачи не смогли принять роды.За весь период беременности ни у меня ни у ребенка не было никаких потологий,просто убили абсолютно здорового ребенка.Если б своевременно было сделано кесарево ребенок был бы жив.Халатное отношения к работе и к людям.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Добрый день! хотела бы тоже написать,у меня в этом роддоме рожала сестра. Всю беременность просто летала, никаких патологий или осложнений ни у неё ни у ребенка не было.В процессе родов ни разу не сделали УЗИ,в итоге замучили и её и ребенок умер от асфиксии дотянули с кесарево.Убили абсолютно здорового ребёнка.Она была единственной роженницей в тот день, просто в голове не укладывается как смогли не принять нормально роды???И зачем вообще им дают такое дорогостоящие оборудование чтоб оно стояло и пылилось,а врачи сидели в интернете в телефоне???Роды принимал врач Бирюкова Л.А.Есть много вопросов и надо подавать в суд и наказывать таких врачей чтоб в дальнейшем не было таких бездействие.Девочки роженицы подумайте прежде чем обращаться в данный Роддом.
Вернуться к началу
           
 
hometigrica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Кто то скажет, как нынче роддом, неужто все так грустно? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 64 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах