Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3958
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Девочки,у кого есть робот пылесос,поделитесь впечатлениями,так ли хороша эта штука? или у кого какие полезные помощники для уборки квартиры? :aga-aga: задолбала эта уборка :mad: и готовка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4007
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Хаус
У моей сестры есть, живёт в углу, ей подарили). Пылесос не заменяет, но его помощником(пылесоса) я бы назвала, лёгкий сор собирает.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Скрытый текст:
Про уборку..), займитесь чем то более приятным, лето же🤔, осенью приберётесь, или зимой, когда холодно будет 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 19:34     Ответить с цитатой

Хаус
Здравствуйте, у меня... с Нового года. Я в восторге ;) НО... нет ковров, только пробка и ламинат. У меня без влажной уборки, меня полностью устраивает, управление с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Хаус писал(а):
Девочки,у кого есть робот пылесос,поделитесь впечатлениями,так ли хороша эта штука? или у кого какие полезные помощники для уборки квартиры? :aga-aga: задолбала эта уборка :mad: и готовка :lol:


Оля, у меня PANDA X500 - супер! Два аккумулятора уже сменили, 4 года у нас он. Не нарадуюсь. Собачью шерсть, мусор, пыль собирает, убирает чисто, после мойки пола еще кучу всего наметает :in_love: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3958
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Рина-Марина
svetusa27
Дама с соб@чкой
Девочки,спасибо,занялась изучением вопроса доскональнее :eek:
А может у кого то есть опыт использования моющего пылесоса? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5004
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Хаус
Про моющий пылесос
У меня был Thomas SUPER 30S Aquafilter, покупала 4 года назад.
У моих родителей такой же, только ему уже лет 20.
Так вот 20 лет назад лучше делали. Сейчас же ему производитель подкорректировал внутренности, из-за чего, кмк, он стал менее качественно засасывать. Раньше засасываемый воздух проходил через воду, и она действительно служила аквафильтром. Сейчас же ту систему заменили на подобие циклонного фильтра, и в воде остаётся меньше пыли.

Мама им раз в год ковер моет с шампунем. Паркет и ламинат мыть не рискуем.
Я им мыла линолеум и пробку с фирменным шампунем и просто водой. У меня быстро сломалось пластиковое кольцо- крепление, на которое насаживается курок для распыления жидкости :aga-aga:
С одной стороны хорошо, конечно, что не нужно мочить руки, полоскать тряпку и этой уже несвежей водой мыть остальную квартиру. Но с другой стороны приходится таскать туда-сюда 10-литровое ведро с водой.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Хаус
У меня Karcher моющий. Покупала очень давно, может сейчас модели и получше и легче. Мне он совсем не нравится - очень тяжёлый. Пользуюсь обычным.
Модель приблизительно такая SE 4002 1.081-140.0
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:12     Ответить с цитатой

девочки. помоги плиз найти парфюм. не знаю точного названия.
может кто знает парфюмерию paolo conte. девушка зашла ко мне сейчас на работу, я не удержалась спросила у нее что за парфюм. это просто божественно. :in_love: она сказала, что нишевая парфюмерия, идет с табачной ноткой. я уже весь интернет просмотрела. не нашла ни чего. :-( :aga-aga:
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3958
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Несметана
sonya.1011
Девочки,огромное спасибо за ваши отклики,очень помогли в принятии решения :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5004
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Лаурелия
Может Les Contes?
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Лаурелия
Паоло Конте - это обувной бренд. Никогда не слышала, чтобы они выпускали парфюмерию. Девушка могла и перепутать или неправильно транскрибировать название. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Несметана
mutabor
девочки, спасибо. скорее всего перпутала. думаю будет лти этичным позвонить ей, спросить. у меня есть ее телефон.

Скрытый текст:
Скрытый текст:
просто получается я воспользуюсь служебным положением, возьму ее номер телефона из базы данных, правда я сама же и вносила эти данные, но тем не менее

_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6081
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Лаурелия писал(а):
Несметана
mutabor
девочки, спасибо. скорее всего перпутала. думаю будет лти этичным позвонить ей, спросить. у меня есть ее телефон.

Скрытый текст:
Скрытый текст:
просто получается я воспользуюсь служебным положением, возьму ее номер телефона из базы данных, правда я сама же и вносила эти данные, но тем не менее


Напишите в вацап ей :-) влюбилась в аромат, хочу не могу, пусть фото флакона сделает и там же пришлет) и нам покажите, пожалуйста, что там за интрига ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:45     Ответить с цитатой

Лаурелия
Вот что то в поисковике вышло по названию
Но нет описания, пирамиды, отзывов


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Инэт выдает информацию что производство прекращено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Девочки. Написала же я этой девушке. Конечно она ошиблась, не то название мне сказала
Вот это парфюм у неё.

_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.


Последний раз редактировалось: Лаурелия (Ср Июл 24, 2019 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 71 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах