Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 21:02     Ответить с цитатой

LUlia
После кесарева шрам ниже. Вдоль белья.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, Татьяна наводит какую-то непонятную лично мне панику среди вас, я про это писала уже выше, однако смотрю, что ее неуемное желание всех запугать не утихает :aga-aga:

Итак, на 2 фото Я.. фото сделано в день выписки с больницы. Понятно, что красоты нет, т.к. простите после пластики на сл день ее и не будет.. что вроде бы и логично, не так ли Татьяна?

Дальше в теме есть фото через год и более... однако для устрашения взяты именно эти фото.. прячьтесь под лавку.. все очень плохо.. вы так и будете ходить с синим шрамом во все пузо :lol:
Я еще раз повторяю - я довольна результатом .. вот так я выгляжу сейчас (на раздражение после депиляции не смотрим :oops: ) и я считаю, что СТАЛО ЛУЧШЕ, чем БЫЛО.. возможно кто-то со мной поспорит, но торчащее пузо всегда мне давало ощущение лишних 2-3 кг, после оп при этом же весе эти ощущения исчезли.
Скрытый текст:




дело конечно ваше, слушать людей, которые делали операции и довольны результатом или же реагировать на личное мнение человека, имеющего к этому исключительно поверхностное отношение.

Помимо этого форума есть МСК форумы по пласт. хирургии.. я читала их перед ОП, там намного больше информации по всем операциям, чем сейчас в этой теме.

К примеру вот этот:

https://plastic-surgeon.ru/forum/

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

LUlia писал(а):
Блин.. у меня разрез после кесарева намного меньше. Это в обоих случаях полное абдомино. А пупок потом такой и останется? :o


Посмотрите мое фото.. прошло 4 года с ОП и были 2 КС, швы от КС врач иссек и сделал аккуратный косметический шов

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):


Прежде чем думать , что хирург волшебник и исправит естественность на волшебство смотрите внимательно на реальность .
В обоих случаях лучше было до .
Не сто раз подумайте , триста .


Татьяна, а почему вы не написали, что синяки на ногах это тоже результат ужасной операции? что меня роняли со стола и пинали :lol: :lol: :lol: Врачи ужасные люди.. вы только посмотрите что они творят..

простите конечно за иронию, но вы уж очень драматизируете ситуацию..не могу только понять для чего.. вот честно.

Складывается впечатление, что у вас что-то пошло не так после Оп, отсюда и злость на всех врачей и желание уменьшить поток к ним. Насколько я помню, у вас стоят/стояли импланты 700 мл, такой объём никто тут не ставил, поэтому врезался в память..
хотя я в теме я не видела ваших фото с результатом до и после.. очень похоже на фейк :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 7:04     Ответить с цитатой

Marry1981
Извините, а вы шов после оп ничем спец не мазали для рассасывания? Процедуры физио на шов? Он еле заметен теперь. Поэтому и интересно, это процесс естественный или нужно помочь?
Новосёлов запретил чем-то пока мазать и вообще трогать шов.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:45     Ответить с цитатой

Я поражаюсь маниакальности желания анализировать мою личность .
Конеш фейк , расслабьтесь .
Негатив результат не личного опыта , а 4-х летних рассказов сюда и в личку .
Если бы вы обладали той информацией что и я тоже были бы не в восторге .

Есть реальные показания отфигачить часть себя , а есть надуманные , при этом , человек может в момент свершения роковой ошибки не отдавать себе в этом отчёт .
Могут рисоваться непонятные перспективы так как принято считать пластику чудом .
Не чудо она . Она - риск тромбоэмболии и в половине случаях тупо заработка хирурга .

Примерно с таким животом я пришла 14 лет назад к Панову и благодарна ему по сей день , что развернул и отправил меня домой сказав что не будет брать грех на душу .
Я тоже была дурой и думала , что шрамина на весь живот будет лучше чем небольшой жирок тела , который в последствии пригодился для двух следующих беременностей и не разорвал мой живот растяжками до ушей .

Наверное , сделав полное абдо мне бы тоже пришлось радоваться результату , уж так устроена наша психика .
Если б выжила от трёхчасового наркоза и выводом из больницы на следующие сутки .
Что такое тромбоэмболия я тоже знаю .
Я из того процента случайно после неё выживших .
Но не на операционном столе , по дурости в молодости от ригевидона .

Тут 90% мам с животами не первой свежести и мне хочется всех их предостеречь своим личным примером и сказать , что иногда не надо никакой полной абдо , без неё бывает в сто раз лучше .

Вот это я считаю показанием к полной абдо , а не то с чем идет половина пациентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Masha Kim писал(а):
Marry1981
Извините, а вы шов после оп ничем спец не мазали для рассасывания? Процедуры физио на шов? Он еле заметен теперь. Поэтому и интересно, это процесс естественный или нужно помочь?
Новосёлов запретил чем-то пока мазать и вообще трогать шов.


Я ничего особо не делала.. сходила через месяц на LPG на курс, и все .. мазать ничем не мазала. Он стал светлеть и через год примерно остались только выборочно красные следы. Потом и они прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Я кстати, не понимаю, почему когда делают абдоминопластику, жир сначала "липосачат", можно же его просто вырезать оттуда при операции или нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Жiva
А что такое " пациент с поздним началом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 17:43     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Я кстати, не понимаю, почему когда делают абдоминопластику, жир сначала "липосачат", можно же его просто вырезать оттуда при операции или нет?!

Сало салом , а топленый жир тоже нужен .


Плоскодонка писал(а):
Жiva
А что такое " пациент с поздним началом"?

Меньше знаешь крепче спишь .


Идеальный пациент - это когда в голове никаких посторонних мыслей кроме оплаты и выполнения сопутствующих рекомендаций .

Вон , девки , что вам надо - высаживать ее на стул и говорить

Веки тоже можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Monaolesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 78
Откуда: Челюскинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Может, пишу и не по адресу, но подскажите, к кому из хирургов можно сходить на консультацию по поводу диастаза? У меня примерно в 2,5 пальца. Хочу и на грыжу провериться, так как в планах пойти в спортзал.
Где-то пишут, что лучше сначала на УЗИ сходить, а кто как делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Monaolesya
Здравствуйте! Если просто показать диастаз и узнать, как с этим жить,то, наверное, к любому хирургу. В своей пк.
А если оперироваться планируете или узнать, а нужна ли вообще оп, то к пластическому. Тоже, к кому хотите.
Я у Новосёлова ушила диастаз этой весной.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

А на узи его видно вообще? Почему-то думаю, что только на кт
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaolesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 78
Откуда: Челюскинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Masha Kim
Спасибо, я вот и хочу узнать, нужна ли оп (есть некоторые беспокоящие моменты), но в своей пк мне хирург не очень понравилась (снимала швы после кс). Вот и интересуюсь, к кому и куда лучше

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Masha Kim
На УЗИ еще, пишут, на грыжу проверяют, есть случаи, что врач говорит есть, а на узи не подтверждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 1:11     Ответить с цитатой

Monaolesya
Ходила к платному хирургу на консультацию во Врачебной практике примерно через пол года после родов. Чтоб просто подтвердил диастаз, посмотрел что с животом. Никакое УЗИ не назначил. Диастаз и грыжу подтвердил, но это я и без него нащупала, благо 21 век на дворе, в интернете есть все. Сказал ждать 1 год после родов, может ещё сомкнется, если нет то ОП. По мне так лучше сразу идти к пластическому, он не только скажет что с животом, но и наметит план как исправить, по цене сориентирует

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Сейчас ходила ещё к 2 пластическим хирургам, намного больше информации дали, чем обычный хирург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:28     Ответить с цитатой

С дистазами в пару пальцев прекрасно можно жить и даже качать пресс неостервенело .
Для беспристрастности и собственного успокоения лучше хирург в вас незаинтересованный .
То есть не тот кому на вас плевать , а тот , кому вы не понесёте денег , поликлинический с этим способен справиться .

А если неймется , то к сразу к тому , кто шьёт параумбикально , то есть малоинвазивно , то есть через пупок .
Новоселов точно на переработку не пойдёт , можно к нему смело .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Шпикачка писал(а):
Птенчик*
:eek: зачем ? чтобы заработать контрактуру? ждите пока капсула нарастет и имплант прирастет как следует - у кого то 6 мес, у кого то год,будете мять раньше(не понимаю вообще, зачем это делать :eek: кроме как муж может помять :haha: :oops: ) получите проблемы


Согласна :pyatak: , наминать и разминать не за чем, это не мышечные ткани
Птенчик* писал(а):
Шпикачка
Какую контрактуру? Вы о чем вообще? То есть хирурги массаж рекомендуют как профилактику этой самой контрактуры, при чем один хирург с полутора месяцев рекомендует массаж, если все ОК. А вы говорите ,что все наоборот. Я вообще задала вопрос не с целью поговорить о массаже, а спросить что могло повлиять на грудь девушки, что есть дискомфорт.

Добавлено спустя 24 секунды:

Raissins
Вы вообще не поняли сути вопроса


Заставь дурака богу молится это про нас .
Девушка Птенчик права , грудь разминать неостервенело ( это по-моему главное слово страницы ) надо .
Надо ! Слышите ?
Даже если вам это не назначали потому что вы стописят первый клиент за сегодня у вашего врача .
Потому что а) разгоняется кровообращение б ) профилактика контрактуры , если у вас не полиуретан и она нужна .
Массаж не даёт капсуле сжать больше чем нужно и нарасти так как ей положено не передавив имплант .
Я как сенсорик не могу донести все понятные мне процессы на микрофизическом уровне , просто поверьте , так будет лучше .
Или идите на повторки , вам все равно рано или поздно придётся менять на больше .


Оооо , маэстро осенило !
Наконец , начали посещать мысли ожидание - реальность .
Ну , что ты там про свое видение и гармонию тела говоришь ?
Помнишь , Сережа , как мне советовал распластать мою грудь на британский флаг подтяжкой ?
Нет ? А я помню и слава богу мое ожидание - реальность случилось нормально всего лишь поставив у другого 700 .
Никаких фокусов не надо , просто ставь самое бОльшее что заказывает администратор и в жопу твоё видение « гармонии тела » .
Вот и все что тебе надо знать про « ожидание - реальность » .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 9:55     Ответить с цитатой




Ну , товарищи , Серёжа хочет чтобы с ним поговорили .
Он уже замучился читать вот это все и хочет чего-то сказать .
Мне его даже жалко .
Обычный хирург , не Иво Питанги , зачем-то оправдывается непонятно за что .
Серёжа , все нормально , ты ничем не хуже всех остальных новосибирский врачей , только « скажем » выделяй запятыми и поменьше жертвенности .
Тонны негатива , как ты говоришь , на форуме на всех , тетя Таня любит вас всех одинаково )))
А Гарлем вообще уже молчит и радуется своим 800 .
Ты ее лучше пригласи да посмотри как питерские твои кумиры тебя переделывают и как находят место поставить много , ровно и одинаковой наполненности , несмотря на все « анатомические индивидуальные особенности » .
Шикарный шанс , я считаю .
Я - за ваше развитие .
Чтобы захотеть подрезать веки - пойти и сделать это , а не знать , что это будет рулетка и заменять пластику на гештальт - терапию .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 44 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах