Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Sandrin
Почему вы думаете, что читающий не способен включать фильтры? Что он, как вы, будет распространять отдельные определения на всё население.
Я, например, про лохов и не заметила, у меня другие определения, видимо пройдя сквозь призму моего сознания лохи превратились в интравертов.) Это тоже часть правды.
Про количество детей чдб и качестве медуслуг в отдельных направлениях знаю от профессионалов. Не так уж и страшна общая картина.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Лилиch
я не думаю за других абсолютно ничего и не собираюсь, я ответила на конкретные фразы человека, не хочется чтобы информативный форум превратился в вот это вот. По этой причине многие просто перестали сюда заходить, в принципе мне всё-равно, мы и так общаемся вне форума, но для тех кто собирается сюда или отсюда это не айс.

Расскажите, что знаете от профессионалов, думаю многим будет полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Sandrin
Лучше конкретный вопрос задайте, а то статья получится, а это надо сесть и основательно время потратить
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Всем привет. У нас в августе гости прилетают, друзья близкие 2 семьи. Они уже говорят "Вот мы посмотрим на ЧТО вы нас променяли" Прям смотрины устроят Краснодару :haha:
Хочется им показать Краснодарчик во всей красе)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 23:06     Ответить с цитатой

А мы ездили в начале марта. С погодой не повезло. Дождь, снег. И все равно нам понравился город. Такой зеленый. Цветы везде. Какие дворы, даже не в центре. А до Сочи на электричке всего ничего. Мы туда-обратно на пару дней туда сгоняли и почти не заметили дорогу. Так всё близко. ЗП нормальные предлагают. Даже больше. чем в Нск некоторые. В общем, собираемся в Краснодаре пожить 2-3 года. Понравится, останемся навсегда. Хотя... мечта на пенсии - жить у самого моря в деревушке некурортной)) посмотрим что из всего этого выйдет)

А когда хают Краснодар новосибирцы, мне смешно становится, если честно :haha: восхвалять наш серый грязный пыльный ветренный город :aga-aga: хотя, многим нравится. Я люблю людей, которые здесь останутся, воспоминания. Но сам город. Каждому своё, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35758
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Может быть жёстко, но Sandrin всё правильно сказала. Из чего тут можно объективно фильтровать, если страница за страницей одно и тоже? Простите, чёж вас всех сюда несёт?

"Жара ужасная"
Да ладно? На юге? Не может быть!
А в Сибири что, снег бывает?

Кому-то грязно, а мне чисто. Особенно вспоминается апрель в Сибири, когда весна показывает кто и где...

У меня прекрасное окружение. Вокруг отличные люди. Ни один не сказал мне, что я понаехавщая. Или еще какая. Дружу, работаю и просто общаюсь. И медициной всё в порядке, и с сервисом. Доктор, что со мной не так? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Яблочко
Люди имеют право на мнение, отличное от вашего. А вы за ними это право не признаете, может в этом дело? Вам все отлично, кому то - не очень и это нормально. И те, кому в том городе, где вам все нравится, не очень комфортно, скорее всего поедут в другое место и, возможно, там им будет лучше. Ведь и для вас в этом только приятность- и вам хорошо и им тоже хорошо.
А на данный момент ваш посыл этим людям совсем другой: "Недовольны? Чеж вас всех сюда несет?"
Что касается недовольства погодой- согласна, это не тайна за семью печатями, а вот что касается жизнеустройства, то пока сам не поживешь- не поймёшь, слишком много нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35758
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Tanitta2009
Дак я и не сомневаюсь что во мне дело))
Имею право быть довольной своей жизнью :cool:

Признаю, страдайте на здоровье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Яблочко
Очень жаль, что вы меня не поняли, дело совсем не в вас, просто оставьте людям право делать выбор и пожинать плоды своего выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:39     Ответить с цитатой

У меня сестра из Москвы хочет переехать. год пожила в Севастополе, потом год в Краснодаре. Краснодар сильно не понравился, прямо фуфуфу совсем деревня с её слов. Сейчас в Москву вернулись, в Крым всё-таки тянет. Но Москва лучше платит, Краснодар не меньше, но НЕТ. Уж лучше вечно пасмурная Москва.
Таких много.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Лилиch
На мой взгляд с Москвой вообще не корректно сравнивать, это отдельно взятое государство, в которое вся страна вливает деньги. Странно было ожидать от Краснодара такого же уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Tanitta2009
Она ожидала, что примерно Севастополь.
С Москвой и речи нет)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Лилиch
А-а, теперь поняла :-)
В Севастополе не пришлось ещё побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Я, например, тоже не люблю Краснодар, но это мое субъективное отношение. Вечно мы там то в пробке стоим, то куда-то не туда сворачиваем. Хаять его не буду. Как у любого города есть плюсы и минусы

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Но доводы против тут бывают и совсем нелепые.
К примеру, купить дом в селе, о котором коренные жители края не слышали даже и где живет меньше 500 человек и остаться недовольными. Удивительное дело
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Tanitta2009 писал(а):
Лилиch
А-а, теперь поняла :-)
В Севастополе не пришлось ещё побывать.

Я и там и там понемногу пожила, посмотрела и мне везде на юге нравится 5ballov
И зимой, и летом. И Алтай тоже люблю. :in_love:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 73 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах