Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:59     Ответить с цитатой

Ольгушка
А я часто путешествую. И вижу на пляже наших дам. Их ни с кем не перепутаешь.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Недавно родителям дарила билет на Елену Сафонову. Ей в районе 60 вроде. Сидели на первом ряду, рассказывали, что тело шикарно - подтянуто, прекрасная форма, а лицо старухи. Она, насколько я знаю, противник операций и тп.
на мой взгляд, в 50+ состояние тела важно только для здоровья и качества жизни. Остальное важно только для женщин типа престарелой жены Прохора Шаляпина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:00     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Дюша
не вижу смысла доказывать. А выборки из инет по поводу различного ухода. тоже похоже на "мессию, несущую истину в массы" это что?
В чем разница то?

Про потолок сознания.
тот кто умеет читать, тот прочитал и понял)

Я рада, что я это не умею читать :-) про мессию я имела в виду, что вы свое вИдение несёте как истину в последней инстанции, проповедуя его. А истина где-то посередине ;)

Всё равно, как ни крути, сильно по-разному мы будем все выглядеть в одном возрасте. Тут не только от ухода или его отсутствия зависит, а от строения лица, от количества лишнего веса, наслелственности.....

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Vita_marin а почему женщине не может просто нравится просто хорошо выглядеть? :-)
У меня маме 68, она и маски делает, наряды покупает... Ну, нравится ей это :-)
А Сафонова на мой взгляд ооооочень плохо выглядит :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:39     Ответить с цитатой

Дюша
Если вы успели заметить я всего лишь раз написала. А потом только отвечала на вопросы.

Если мне кто то не интересен, я просто игнорирую и все, если это не вопрос
Маме 68. Значит и у вас возраст не великий. Поэтому и непонимание. )))

Из ранних переписок на форуме, я поняла, что вы в другом возрасте. Постарше. Ошибалась.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Сб Мар 30, 2019 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
***sale*** писал(а):
Дюша
не вижу смысла доказывать. А выборки из инет по поводу различного ухода. тоже похоже на "мессию, несущую истину в массы" это что?
В чем разница то?

Про потолок сознания.
тот кто умеет читать, тот прочитал и понял)

Я рада, что я это не умею читать :-) про мессию я имела в виду, что вы свое вИдение несёте как истину в последней инстанции, проповедуя его. А истина где-то посередине ;)

Всё равно, как ни крути, сильно по-разному мы будем все выглядеть в одном возрасте. Тут не только от ухода или его отсутствия зависит, а от строения лица, от количества лишнего веса, наслелственности.....

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Vita_marin а почему женщине не может просто нравится просто хорошо выглядеть? :-)
У меня маме 68, она и маски делает, наряды покупает... Ну, нравится ей это :-)
А Сафонова на мой взгляд ооооочень плохо выглядит :oops:


На лицо да, старушка.
Я именно про тело. И в ответ на утверждения одного из уф, что тело - главное, а кто следит за лицом - не очень умны.
Быть ухоженной и женственной надо в любом случае возрасте, это точно. И да, я за поддержание с помощью косметологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:57     Ответить с цитатой

***sale*** да, я уже поняла, что озарение к женщинам после климакса приходит :-) вы так часто это повторили

Скрытый текст:
Это такой забавный аргумент, отсылающий к возрасту своего, детей... Мол, вот тогда ааа ущнааааешь!!!!


Vita_marin я тоже считаю, что лучше за телом и лицом следить.
У меня ощущение, когда я вижу Сафонова, что она какое-то время увлеклась алкоголем, а это никого не красит. А может и тип старения такой :aga-aga: И подтяжка ей бы отлично помогла.
Красиво стареть не всем дано, что уж там :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:16     Ответить с цитатой

[quote="Дюша"]***sale*** да, я уже поняла, что озарение к женщинам после климакса приходит :-) вы так часто это повторили

Скрытый текст:
Это такой забавный аргумент, отсылающий к возрасту своего, детей... Мол, вот тогда ааа ущнааааешь!!!!


Просто люди разговаривают на разных языках. В разном возрасте.
Тема же задаёт вопрос)
Ответ чая на вопросы, я вынуждена это повторять)))
Я живу среди людей, есть одногруппникам, есть просто молодые подруги и более взрослые. Анализ все но то)))
А ваша мама как принимает этот свой возраст, кроме того, что маски делает и наряды покупает?
Что ещё?
Это сильно не спасет от проблем.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Цитата:
я всем показываю письку
не потому что я дурак
а потому что писька супер
давайте я вам покажу
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:41     Ответить с цитатой

А разве модераторы не отслеживают хамство на их форуме?
Уже не первый раз .
Со словарным запасом плохо?
Начните с себя)))
А ещё и многие имеют несколько ников))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Для меня молодость это и лицо, и тело, и дух.

Иллюзий нет у меня, что буду намного моложе выглядеть, но просто свежо и ухоженно хочется. Тело тоже очень хочется сохранить как можно дольше бодрым и подтянутым.

У меня стимул - мальчишки мои. Для них хочется быть активной, молодой , безбашенной.
Флирт с мужчинами не интересен уже давно стал, наоборот негативно реагирую. От мужа хватает флирта.

Думаю, когда дети вырастут, то и перестану уходовые процедуры делать (для лица), смысла вообще не будет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 17:49     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Для меня молодость это и лицо, и тело, и дух.

Иллюзий нет у меня, что буду намного моложе выглядеть, но просто свежо и ухоженно хочется. Тело тоже очень хочется сохранить как можно дольше бодрым и подтянутым.

У меня стимул - мальчишки мои. Для них хочется быть активной, молодой , безбашенной.
Флирт с мужчинами не интересен уже давно стал, наоборот негативно реагирую. От мужа хватает флирта.

Думаю, когда дети вырастут, то и перестану уходовые процедуры делать (для лица), смысла вообще не будет.


У вас хороший стимул.
А потом,тогда вырастут,тесть другой стимул.
Не свалиться на своих детей с проблемами. Значит заранее надо об этом позаботиться.

Сейчас снова покусают))))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 19:49     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Для меня молодость это и лицо, и тело, и дух.

Иллюзий нет у меня, что буду намного моложе выглядеть, но просто свежо и ухоженно хочется. Тело тоже очень хочется сохранить как можно дольше бодрым и подтянутым.

У меня стимул - мальчишки мои. Для них хочется быть активной, молодой , безбашенной.
Флирт с мужчинами не интересен уже давно стал, наоборот негативно реагирую. От мужа хватает флирта.

Думаю, когда дети вырастут, то и перестану уходовые процедуры делать (для лица), смысла вообще не будет.


Точно. Сын главный стимул)
Я думаю, и когда вырастут, стоит. Недавно была на свадьбе, невеста 35+ сильно стеснялась мать около 80, которая выглядела глубокой бабушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 19:51     Ответить с цитатой

А в чем прикол стесняться человека, который и есть "глубокая бабушка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Adelvase в том, что в любом возрасте можно остаться женщиной, а можно и бабушкой быть бОльшую часть жизни.
И вот хбз, от чего это зависит :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 20:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Adelvase в том, что в любом возрасте можно остаться женщиной, а можно и бабушкой быть бОльшую часть жизни.
И вот хбз, от чего это зависит :aga-aga:


Вот именно.
Моя бабушка умерла в 90. До последнего почти никаких халатов дома, всегда свежая стрижка-покраска-маникюр. Но у нее это жизненная привычка, до 70 + на руководящих должностях с множеством общения. Мне лень многое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 183 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах