Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanusha_d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 3:45     Ответить с цитатой

Я вас не заставляю пользоваться моими услугами, и не вам решать какую цену я указываю, можете бесплатно ваше право!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti777
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не ругайтесь! Каждый сам решает!!! За какой гонорар идти в программу! Удачи в поисках Биородителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tanusha_d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:57     Ответить с цитатой

Спасибо за понимание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keeti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.18
Сообщения: 16
Откуда: УрФО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 13:18     Ответить с цитатой

мда... разница в спросе и предложении огромная :eek:
но однако я очереди из СМ на 600т не видела, а бесплатно тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семья М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Добрый день девочки! Ищем сурмамочку из Томска и близлежащих городов. Крио в Томске.
Требования: возраст до 35 лет, наличие 1 своего ребенка, резус-фактор положительный. Отсутствие кесарево сечения, абортов, внематочной беременности. Отсутствие вредных привычек. Ответственность.
Все необходимые анализы и справки.
Выплата от 600 до 800 (обговаривается индивидуально). Ежемесячно 15 тысяч +одежда. Договор обязателен. Все вопросы по телефону 8-961-890-05-62, вотсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Доброта28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 2
Откуда: киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Приглашаю Вас к нам.Никаких ожиданий,сразу в программу.Проживание,питание,все анализы,дорога все за наш счет.Вот условия:

Срочно ищу суррогатную маму и донора яйцеклетки!

ТРЕБОВАНИЯ :

-Возраст от 20 до 35 лет
-Наличие своего ребёнка,рожденног ЕР ИЛИ кс не важно!
-Резус крови ( + ) или ( - )
-Без серьёзных заболеваний
-Готовность проживать в Санкт-Петербурге на нашей территории
Возможно проживать совместно с вашим ребёнком 🤗Также предлагаем проживание в городах:Владивосток,Пермь,
Тверь,Екатеринбург,КИРОВ И ОБЛАСТЬ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мы предлагаем :
+850 000 гонорар
+25 000 руб ежемесячно
+25 000(на одежду однократно)
+150 000 доплата за двойню
+100 000 доплата за КС по мед.показаниям
Доноры ооцитов 65000 рублей, анализы,проживание,дорога за наш счет.Буквально на 12-14 дней.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ДОКУМЕНТЫ ПРИ ОБЩЕНИИ.ПИШИТЕ В Л/C ИЛИ В
WhatsApp’s: +79091419560
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 6:20     Ответить с цитатой

Ищу сурмамочку.
Крио,Авиценна,бл. Время.
Анализы,узи подтверждающие ваше здоровье.
Договор после одобрения.


Последний раз редактировалось: Мама2019 (Ср Мар 27, 2019 15:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_c
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Ищем ответственную сур мамочку.
Полностью оплачиваем перелет в город Санкт-Петербург, все обследования, анализы. Предоставляем комфортное жилье, заключаем официальный договор.
Пишите в ЛС, обсудим все нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanusha_d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Vita_c
Напишите мне анализы есть вайбер или вотцап +375298994353
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VladaSM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:23     Ответить с цитатой

⚡⚡⚡СРОЧНО⚡⚡⚡
Ищем суррогатную маму в программу в Санкт-Петербурге!
Оплачиваем переезд вам и вашему ребенку, снимаем отдельное жилье!
ВЫПЛАТА ПОСЛЕ РОДОВ 1 млн руб.!!
Без кс,до 35 лет, + резус!
По всем вопросам: 8 909 791 16 00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Стану сурмамой. Мне 28 лет. есть двое детей 2 года и 9мес. второй ребёнок в год. по национальности казашка вес 68 кг рост 168 все роды естественные у первого ребёнка была анемия. венерическими патологическими психологическими заболеваниями не болела проживаю в Омской области планирую переезд регион где находится биологические родители с 3 ,4 месяца . всё строго анонимно по договору стоимость услуг оговаривается лично примерная желаемая сумма 900 тысяч за рождение здорового ребенка каждый месяц 30.000 на одежду 20- 25.000. за рождение двойни плюс 200000,,э за кесарево сечение плюс 150.000, за неудачную попытку 20000. важным условием является оплата услуг няни в период предродовой, а также послеродовой в среднем 1, 2 месяца Bio родители должны оплатить няню двум детям соответственно переезд должен состояться с учётом наличие двух малолетних детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaEs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 10:56    Заголовок сообщения: Ищем СМ Ответить с цитатой

Нужна сурмамочка!!! Требования: резус положительный, минимум один здоровый ребенок, без КС и прочих проблем вынашивания. Без вредных привычек и просто адекватная женщина, возраст до 35. По вознаграждению будем договариваться, но сразу оговорюсь, что суммы свыше 800 тыс не обсуждаются, мы не миллионеры, обычные люди! Без агенств и посредников! Отношения через договор, ну и нормальные личностные. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Кемерово). Пишите на почту malich-kemerovo@mail.ru, очень ждем! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна210
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.19
Сообщения: 2
Откуда: Украина Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 18:43    Заголовок сообщения: Стану суррогатной мамой для хорошей семьи Украина Ответить с цитатой

Мне 27 лет,есть двое деток 2 годика и 9 лет!Проблем с родами не было,группа крови 1(+)
Опыта нет но я думаю что справлюсь для того что бы помочь хорошим людям стать родителями!
Я с Украины,возможно переезд!Пишите на почту
Если Вы хорошие и отвественние люди то я с удовольствием Вам помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Консультант!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» приглашает женщин от 20 до 35 лет стать суррогатными мамами. Программа без ожидания! Проходите медицинское обследование, и если все отлично – сразу вступаете в программу. За 15 лет нашей работы у нас родилось уже более 1600 долгожданных малышей!

Требования к мамочкам: возраст от 20 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, наличие минимум одного здорового ребенка, роды естественные или одно кесарево сечение.

Финансовые условия:
• Вознаграждение после рождения ребенка до 1 000 000 рублей
• Доплата за двойню и кесарево сечение
• Ежемесячное денежное содержание
• Официальный договор

Медицинские условия:
• Полное медицинское обследование за счет агентства
• Процедура ЭКО в лучших клиниках ВРТ Москвы
• Ведение беременности у опытных акушеров-гинекологов
• Лекарственное обеспечение во время подготовки к программе ЭКО и беременности
• Контрактные роды в лучших роддомах Москвы

Бытовые условия:
• Полное возмещение транспортных расходов
• Предоставление жилья, частичное проживание, полное проживание
• Куратор программы поддерживает на всех этапах сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kleopatrochka1004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 13:18     Ответить с цитатой

СМ С ОПЫТОМ ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ БИО!
Добрый день будующие родители! Ищу программу на март-апрель месяц. Мне 29 дет,1+ группа и резус крови, без ЗБ,ИППП,ВП,К/С. Анализы на руках)) У меня 3е ЕР на 41-й неделе. 2 свои беременности и 1 по программе. Все малыши здоровы! Последние роды в 2014 году. Есть рекомендации от прошлых БИО! Так же есть где вести бесплатно нашу беременность-врач всегда на связи с БИО! Переезд расматриваю ТОЛЬКО ПЕРЕД РОДАМИ!!!
Гонорар 1200000/250000/200000/30000
Остальное при переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах