Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Тати_81
В самолёт то точно не пустят ни с какой, у трапа сдаём всегда, сколько обращала внимание-трости в основном. Почитайте правила провоза, там должен быть вес указан разрешённый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тати_81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2947
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:10     Ответить с цитатой

sibiryachka
Там веса не нашла, в том то и дело...в самолет и не надо, у трапа сдать и все.
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:41     Ответить с цитатой

летали с серьезной полноценной коляской, с отстегивающимся автокреслом - его в салон брали, давно правда это было, но проблем со сдачей шасси в багаж возле трапа не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тати_81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2947
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, позвонила на горячую линию - сказали можно :aga-aga:
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 8:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, а соус канистрами никто не привозил? В багаж пропустят? Нам многие нахвалили соус с петухом и заказов много, вот думаю может канистру взять. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 8:25     Ответить с цитатой

Светланка Нск
В полторашки лучше перелейте, меньше вопросов будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 9:03     Ответить с цитатой

sibiryachka
Хорошо, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Светланка Нск писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, а соус канистрами никто не привозил? В багаж пропустят? Нам многие нахвалили соус с петухом и заказов много, вот думаю может канистру взять. :eek:

Лучше не надо,будут вопросы,объём большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тати_81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2947
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, еще вопрос назрел: на таможне я должна подтвердить, что у меня забронировано жилье, а с аербнб пришло просто подтверждение бронирования, документа, как такового нет. Я, конечно, запросила у хозяина, но они обычно такое на длительный срок делают, а на 30 дней вроде нет....Может есть другой способ убедить их на границе, что мне есть где жить?))) Электронное письмо с бронью показать?
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Тати_81
у меня ни разу не спрашивали подтверждение того, где жить буду. В самолете выдадут миграционную карту, туда данные внесете жилья вашего, больше ничего им на границе и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Тати_81 писал(а):
Девочки, еще вопрос назрел: на таможне я должна подтвердить, что у меня забронировано жилье, а с аербнб пришло просто подтверждение бронирования, документа, как такового нет. Я, конечно, запросила у хозяина, но они обычно такое на длительный срок делают, а на 30 дней вроде нет....Может есть другой способ убедить их на границе, что мне есть где жить?))) Электронное письмо с бронью показать?

Для успокоения своей души имейте при себе электронное подтверждение брони, но вряд ли вообще поднимут этот вопрос. Это не Европа ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Тати_81
Да,мы тоже только в самолете написали название кондо и все,больше никто не интересовался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тати_81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2947
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:28     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samsara
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 12190
В дневниках: 312
Откуда: Левый берег, Северянка
Карта № 002725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Тати_81 писал(а):
Sun Travels писал(а):
Таиланд - таможенные правила

Обращаем Ваше внимание, что местная таможня стала более строго следить за их соблюдением. В частности, это касается ввоза продуктов питания: мясо и продукты его переработки (колбасы, копчености и т.д.) на территорию Королевства.
В аэропорту Бангкока багаж и ручная кладь пассажиров досматривается выборочно. В аэропорту У-Тапао (Паттайя) весь багаж и ручная кладь пассажиров досматриваются. Все запрещенное к ввозу изымается.


Инфо от туроператора Тез Тур :aga-aga:

:pln: :pln: :pln: :pln: :pln: :pln: :pln: :pln: :pln:


Летали в середине февраля Анекс Тур в Паттайю. Аэропорт У-Топао - никто ничего не проверял, взяли с ленты чемоданы и пошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Тати_81
Вообще ни кто ни чего не спрашивал, в Бангкоке

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Девочки добрый день, полскажите пожалуйста, сим карта в 7/11 за 299 батт ни кто ее не брал? Как добыть информацию про нее, там все на тайском написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 105 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах