Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Загранпаспорт и Дети
Вопросы и Ответы по документам для заграничного выезда детей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Я подала через госуслуги заявление на 5 л. Принято 01.02 до сих пор даже на сдачу документов не вызвали. Писала им - ответили ожидайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 22:09     Ответить с цитатой

elena639 писал(а):
Светлана_Иван
Я подала через госуслуги заявление на 5 л. Принято 01.02 до сих пор даже на сдачу документов не вызвали. Писала им - ответили ожидайте

elena639
И мы 1фев подали через Госуслуги и тоже молчок.. Уже беспокоюсь, что не вызывают..((
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Вы в какое отделение подали документы? У меня Дзержинское. С ними можно через Госуслуги переписываться, правда отвечают не оперативно. Сказали срок выполнения услуги - один месяц. Прочитала на одном из форумов, что старого образца паспорт сдаешь документы и сразу выдать должны.
5 лет назад сыну паспорт был готов за 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 10:43     Ответить с цитатой

elena639 писал(а):
Светлана_Иван
Вы в какое отделение подали документы? У меня Дзержинское. С ними можно через Госуслуги переписываться, правда отвечают не оперативно. Сказали срок выполнения услуги - один месяц. Прочитала на одном из форумов, что старого образца паспорт сдаешь документы и сразу выдать должны.
5 лет назад сыну паспорт был готов за 2 недели

elena639
Мы тоже пр.Дзержинского, мне только это отделение доступно было или я что то тогда недопоняла :haha:
Как пригласят вас, напишите здесь или в лс, пожалуйста).
Раз вы уже получали на 5лет, уточню - фото свои приносить нужно будет? Той фото, что в заявлении недостаточно?
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
И мне тоже только Дзержинское доступно было. Мы в прошлый раз на 5 лет подавали напрямую в МФЦ. Но про фото - нужно приносить с собой будет.
Вот список документов, который Вам нужен:
Скрытый текст:
1. Паспорт гражданина РФ законного представителя (копия и оригинал; копию Вы вправе не предоставлять);
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал; копию Вы вправе не предоставлять),
3. 2 фотографии размером 35 х 45 мм. в черно-белом или цветном исполнении на матовой бумаге, (на светлом фоне, с четким изображением лица строго анфас без головного убора, без посторонних предметов, не в форменной одежде. Слишком темные или слишком светлые фотографии не принимаются).
4. Документ об оплате госпошлины на сумму 1000 рублей (предоставляется заявителем по собственной инициативе);
5. Действующий загранпаспорт (при наличии).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах