Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Мирабелла
Марин, нам директор из 125 сказал, что нужно обязательно подавать доки по прописке. Иначе потом можно вообще без места остаться. И многим так говорили в разных школах. Просто потом приходишь в школу по прописке, забираешь доки и несёшь в ту школу которую хочешь. И всё. Ничего сложно нет.
Мы подали заявление по прописке. В июле будем переводиться.
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Жменька
А вы куда относитесь По прописке?

Добавлено спустя 52 секунды:

Я сомневаюсь, что в 101 лицее мест не будет) набирают 150 учеников, по прописке 64...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

И вряд ли там все так просто. Это раньше можно было забрать доки и отнести в другую школу. Сейчас еще в системе надо будет открепиться. Вот бы послушать прошлогодние первоклассников, как они делали. Ни у кого знакомых нет?
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Мирабелла
Мы к 114.
Не знаю, директор сказал, ничего сложного нет при переводе.

Да, в 101 такого ажиотажа нет как прошлые года. Вам в этом плюс.)
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Жменька
все таки сказывается численность спутника :-)
зато в 114 уже много заявлений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Korona
Здравствуйте!Если Вы еще не продали растущую парту, можно мне фото и цену?
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 9:31     Ответить с цитатой

ЕленаАлекс

комплект ученический одноместный Вариант 1
регулируемый по высоте и углу наклона столешницы, Столешница с эргономичным выпилом, Стул ученический регулируемый
Я покупала в новосибирской закупке, с доставкой вышло 3600р. Отдам на 3000р. мы им не пользовались совсем, только собрали :aga-aga:

Добавлю еще информацию: у нас есть два растущих стула (двое детей), а эту парту брали к бабушке, чтобы у нее уроки делать. Но к бабушке так и не ходили после школы, поэтому без надобности.
У нас у окна большой стол и к нему 2 растущих стула, а эту парту и поставить некуда :aga-aga:
_________________

Мои закупки


Последний раз редактировалось: Korona (Чт Фев 21, 2019 8:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Мирабелла
Как нам сказали, чтобы открепиться из одной школы потребуется дня 2. Никто не гарантирует того, что за это время в нужной вам школе не займут вакантные места. Придете вы с доками, а мест уже нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Медицинка
так вот, я об этом и думаю :aga-aga:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катя
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 8212
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Монолит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Janette писал(а):
У всех, кто документы отнес в школу статус поменялся на Зачислены? У меня почему-то до сих пор висит Заявление рассмотрено, хотя документы еще 4-го февраля отнесла

Добрый день! У нас только вчера поменялся статус, на почту пришло письмо: Поданное Вами заявление переведено в статус "Зачислен на будущий год" по причине:
Причина смены статуса: «Ваш ребёнок зачислен в 1 класс на будущий учебный год.». ;)

Добавлено спустя 54 секунды:

то же 4го относила доки в школу (так же 123 школа) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 12:32     Ответить с цитатой

катя
ага, мне тоже в воскресение статус поменяли уже))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 12:43     Ответить с цитатой

На сайте 55 школы 14 февраля появилось объявление, что свободных мест нет, соседние до сих пор набирают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Медицинка
так вот, я об этом и думаю :aga-aga:

Ну смотри, числа 25 июня будет уже понятно, есть ли места в школе. И в этот момент можно открепиться. А 1 июля в 8-00 подать доки

Добавлено спустя 29 секунд:

Марин, а временно никак не получится прописаться?
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Крумка
Да нам вообще директор сказал, что они начнут раньше принимать на доп. места, после 10 июня. Не знаю, как они это делают. Он говорит, в прошлом году также было. Ну пока у нас 27 мест занято из 150 :mrgreen:
Прописаться не, мы не так сильно туда хотим :haha: Учительница, к которой хотели, не набирает. Остальных я не знаю. Просто у меня старший там учится, да и ближе ходить, чем в 114 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ой, из 160 - 39, что-то у меня неверные данные :oops:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:51     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Жменька
все таки сказывается численность спутника :-)
зато в 114 уже много заявлений

Это да.
В полеклиннике были данные, что будет 250 первоклашек с двух посёлков. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мирабелла
Какая-то на Л фамилия, в 101 учительница хорошая. Литвинова, Лисицина .. не помню. Она по школе россии набирает.
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Жменька
Да по школе России 3 учителя набирают. Наши одногруппники как раз к Литвиновой записались, кто уже подал заявление. Но я про нее ничего не знаю, и отзывов нет нигде :-(
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 32 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах