Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Hoksa
Привет соседям ;)

Это так и было или последнее время началось?

Я просто не могу с ним спать... Не усну тогда вообще. Да и есть он уже не хочет, если сильно наелся, не берет особо, в какой-то момент надо качать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Доброе утро!

October
Было тут пару ночей, но списывала на последствия прививки.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

myffka
ChePolinka
mashakis

Поздравляю с очередными датками :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Поздравляю с датками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
October
Мы поздно ложимся, около 23.00. У бабушки в гостях до 08.30 спал, потом активное бодрствование. Вчера дома до 09.30 проспали, но это опять же вместе со мной. Не пеленаю сейчас, сон прерывистый стал, переехал ко мне в кровать. Теперь часто просыпается, часа через 2-2.5, иной раз уже и на часы не смотрю , практически грудь не отпускает. Вот минусы совместного сна. Раньше хоть первый сон в кроватке был. Но я сама ленюсь, тяжело на руках убаюкивать. Днем по разному, бывает хорошо спит, а бывает, что с ним надо лежать. Был день, что два сна дневных было всего. На улице всегда спит, если время сна подошло. В среднем 2-2.5-3 часа бодрствует и снова спит. Вчера с 12 до 01.00 закатывался, колики были, тужился и плакал, и ничего толком и не вышло. Так горько плакал.. :holding:

Накрылся наш бесплатный массаж, очередь сместилась на 2 недели позже. А мы как раз уедем. Начнем делать платный сегодня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Всех, кого пропустила с датками! Писать не успевала(
October
У нас так иногда бывает, вот сегодня встала в 7, а обычно в 8,30.
Когда совсем сил нет, я ее рядом кладу и спать ложусь)) просыпаюсь, она тоже спит.
При этом у меня муж большой оригинал. Попросила его вечером скинуть мне денег на карту, не дождалась и легла спать. Он меня будит посреди ночи и спрашивает: тебе сейчас деньги нужны???....


Hoksa
TAMRIKO_K
Девочки, вы везунчики, у вас есть помощники на прогулки, вот вы и расслабляетесь ))
У нас часто муж до поздна работает, родителей я не прошу гулять с детьми. Так мы периодически выходим втроём. Дальше двора, конечно, не ходим. И Леру постоянно качать в коляске надо, не любит она прогулки. Но даже и это не самое сложное. Самый большой стресс для меня одеть всех и выйти из дома.
_________________


Последний раз редактировалось: lisa_o (Пн Фев 18, 2019 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Добрый день!
October
Мы поздно ложимся, около 23.00. У бабушки в гостях до 08.30 спал, потом активное бодрствование. Вчера дома до 09.30 проспали, но это опять же вместе со мной. Не пеленаю сейчас, сон прерывистый стал, переехал ко мне в кровать. Теперь часто просыпается, часа через 2-2.5, иной раз уже и на часы не смотрю , практически грудь не отпускает. Вот минусы совместного сна. Раньше хоть первый сон в кроватке был. Но я сама ленюсь, тяжело на руках убаюкивать. Днем по разному, бывает хорошо спит, а бывает, что с ним надо лежать. Был день, что два сна дневных было всего. На улице всегда спит, если время сна подошло. В среднем 2-2.5-3 часа бодрствует и снова спит. Вчера с 12 до 01.00 закатывался, колики были, тужился и плакал, и ничего толком и не вышло. Так горько плакал.. :holding:

Накрылся наш бесплатный массаж, очередь сместилась на 2 недели позже. А мы как раз уедем. Начнем делать платный сегодня.[/quote]
myffka
ChePolinka
mashakis
С днюхами ребятишек! :-)

Не нашла как править с телефона, надеюсь не получится второе сообщение..

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

lisa_o
"Самый большой стресс для меня одеть всех и выйти из дома."
Ой, я даже боюсь представить это.. может и мне придется такое испытать. Есть в мыслях родить второго, не выходя из декрета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:39     Ответить с цитатой

Алёна8416
Там внутренности вытаскиваются? В каком фикс прайсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Халена
Не бойся)) есть и много приятного.... детки быстро подрастут! Я ни сколько не жалею, что так родили. Если повезёт, в 1 год Лере уже на работу выйду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 15:10     Ответить с цитатой

lisalisa123
Да они вытаскиваются я то на первомайке живу там и брала

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

lisalisa123
Мне кажется в любом в фикс прайсе есть.6пластинок 99р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Алёна8416
Да я взяла на днях
Но у нас там не динозаврики а инструменты. Тоже вытаскиваются. Настя их уже вытаскивает и жует. С другой стороны на скотч посадила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Халена
lisa_o
Я реально не могу с ребенком спать, вот хоть как, боюсь за него.. он и у себя когда плохо спит, я не засыпаю, прислушиваюсь всё, короче, тревожная я..)

Халена
Ого, колики до сих пор... Бедный малыш... У моего иногда болит животик, но я как вспомню, что было в 2 месяца..сейчас все мелочи по сравнению с теми коликами )

lisa_o
Аааа про мужа прикол :lol:
Хотя ночью поди не смешно ...)
На работу собираешься, а Леру с кем оставлять?
Я бы тоже не хотела до 3 быть в декрете, но пока не знаю, как этот вопрос буду решать..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Халена
Про пеленание: я на ночь до сих пор пеленаю, только подумала отучать, а он вот так стал спать ((
Ну все равно уже быстро разворачивается,но это давно так. Уснуть все же легче в пелёнке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:03     Ответить с цитатой

lisalisa123
Моя то только ковыряет их :haha: .ты смотри что бы не съела

Добавлено спустя 2 минуты:

Лиза спит со мной в гнездышке мне так спокойней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:46     Ответить с цитатой

October
Про колики - у нас особо то и не было их, пару раз до 1 месяца и вот вчера. Я в общем то вчера только и ощутила всю прелесть. До это все решалось массажем живота, пропукивался и все ок. Пеленать попробую еще. Как из пеленки вырос так и перестала. Ща поперек буду пеленать.

Сделали массаж первый, ознакомительный вроде как, около получаса длился. С меня семь потов сошло пока я отвлекала сына, изревелся прям. Дальше дольше будет. Массажистка еще тихая, тихонько ласково разговаривает, а он не слышит ее. Как-то привык, что кто ни придет - все громко выразительно разговаривают с ним. А тут вся нагрузка на меня легла, у меня до сих пор ступор находит, когда он кричит, но перебарываю себя стараюсь. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Устал, поел и вырубился на руках. Давно такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Девочки привет, второй раз пытаюсь написать :aga-aga: , совсем чёт я пропала, у нас какахи всё зелёные, сходили к педу, про срыгивания сказала пореже кормить, стараемся, стал реже и меньше объём срыгивать, наверно действительно переедал, сказала что и какахи наши от этого могут быть, но нет, даю Бифидумбактерин, то же чёт мимо, причём иногда было прям с водой, но это скорее от мяса жирного, теперь только говядина, не могу сказать что его напрягают эти какахи, но меня напрягают :aga-aga:
Всех кого пропустила с месячинками!!! :give_heart: с новыми умелками :give_heart:
Наш пока новому особо ни чему не научился, вертится во все стороны, по кругу то же, ползти пытается по пластунски, всё норовит рассмеяться, но пока не совсем прям расхохотался, а мне уже так хочется это услышать :oops:
Отправлю то что написала, а то вдруг опять отвлекут

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

У нас мягкий пол ещё от дочи остался, мы ей вообще на всю комнату покупали, сейчас немного остался, остальное разошлось, часть на лоджии, часть св отдали, ну думаю нам хватит.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Халена
Ох как вспомню массаж с дочей, так вздрогну, ни кто особо нам не назначал, но я мать не опытная, решила, ну а что массаж это ж клёво, надо поделать :aga-aga: , она у меня орала ужасно, её ни чем нельзя было отвлечь и потом с рук моих не слазила, массажистка была ужасная, прям вообще подхода к ребенку не искала, вобщем два сеанса и усё я не выдержала, да и начиталась что от такого массажа только вред.
Пусть у вас хорошо массаж пройдёт и сынуле будет нравиться :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я тут доче прикупила верхнюю одежду на следующую зиму по распродаже, всё думаю как угадать сынуле с размером :eek: , он растёт крупнее чем сестра :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

А я наоборот, что с дочей сидела 3 года дома и не хотела раньше выходить, что сейчас раньше не выйду на работу, если конечно нужда не погонит, но тогда и дочу оставлять не с кем было, а сейчас вроде есть бабушка, но не хочу на неё ребенка полностью сваливать, я сама хочу насладиться этим возрастом :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hoksa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 3675
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:38     Ответить с цитатой

October
Привет привет! Когда мы уже с тобой погуляем?))) Весной точно надо вместе тусить ;) у нас так всегда. И влезает же в нее столько молока :eek:
_________________

Веб-дизайнер 🖥️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах