Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 16:58     Ответить с цитатой

natiya
Алёна8416
Спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:25     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Iriscka
Алёна8416
Спасибо)

lisalisa123
С 5 месяцами! :4u:

TAMRIKO_K
Сделала я мозаику по твоему рецепту, вот что получилось
Скрытый текст:


Смущает в составе желе, точнее состав желе))) летом можно фрукты/ягоды в сметану закатать, думаю вкусно будет :puding:
Танюшка!!! С 5 месяцами!
Мадам Диванова С 4 месяцами! :4u: :4u: :dance_girl:
Мы у бабушки гостим. Сын вчера наконец-то полностью продемонстрировал переворот на живот. И сразу начал пытаться туловище от пола отрывать, так расстраивался, что не получается, маленький мой)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:41     Ответить с цитатой

Халена
Какая красота :give_heart: А где рецепт можно глянуть? Я видимо пропустила :oops:
С новой умелкой :give_heart:

Всем привет :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Девочки, с недельками ваших малышей :give_heart: :4U: :4u:

Добавлено спустя 32 секунды:

С днём всех влюблённых :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 6:34     Ответить с цитатой

Marina)
Рецепт где-то в конце 2го домика был, Тамара давала
Скрытый текст:


С праздничком! :heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:04     Ответить с цитатой

Девочки всем приветик с праздником :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashakis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1195
Откуда: Новосибирск, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:30     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Девочки, поздравляю вас с днем всех влюбленных :love!:

Халена
молодец, красивый получился :aga-aga: надо тоже попробовать сделать
С умелочкой вас!

AnnaAlisa
вас тоже с умелочкой :give_heart:

А у нас Аня лежит как бревнышко, никуда поворачиваться не хочет и голову на животе плохо держит. Столбиком отлично держит, а вот на животе что-то все никак у нас и орать начинает почти сразу. Не ее эта поза пока. Скоро массаж начнем делать, надеюсь после него станет лучше. А то, что-то я уже беспокоиться немного начинаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки,с датками вас!
Ой,когда ж эти зубы все ввлезут🙄неужели мы так на все зубы будем так реагировать?!спим плохо,сегодня каждые 20-30 мин вставала к нему,чешет,сам спит,но по кровати переворачивается,чешет,стонет🙄,успокаивается только у Тити или носить надо если крепко спит,за ночь страза 4-5 раз кормлю😔спать хочу сил нет.Вроде вылезли 2 зуба,думала немного передохнём перед следующими

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

У меня сынок уже ползти прям старается.увидит перед собой пульт или телефон-ползёт всяко разно.ногами хорошо,а руками ещё не понимает как правильно надо.Короче по дивану всяко передвигается))А так любит на четвереньках стоять качаться и ещё попу поднимаем выше головы и стоит на вытянутых руках и ногах :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Доброе утро :give_heart:

С датками малышей)

С Днём всех влюблённых ;)

Для нашей семьи теперь это немножко праздник: год назад сынок подарок сделал - 2 полоски :lol:

Халена
Натуля85
Молодцы ваши парни!))

Мой пока раз только перевернулся, больше случайность.. но старается очень, с небольшой помощью выходит. Надеюсь, скоро сам сможет )

Добавлено спустя 55 секунд:

Вчера на животе лежал, поставила перед ним игрушку новую, он тоже такие движения делал, как будто хочет ползти )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Натуля85
О да))) наш тоже планку делает: на вытянутых руках и ступнях стоит. На четвереньках качается, иногда коленками двигает как ползти пытается, а руки не переставляет вперёд пока. Ждемс)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Деток Танюшка!!!, Мадам Диванова с очередными датками :4u: :4U:

А мы с мужем сегодня в ПК сходили, обоим деткам АКДС поставили. Ваня к вечеру затемпературил, а Вовка раскапризничался. Наблюдаем дальше.
Педиатр порывался опять взвесить/измерить, на что я отказалась, т.к. все это сделали позавчера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Hoksa
Халена

с четверочкой малышей :girl_flower:

Lisalisa123,

Настасью с пятерочкой :give_heart:

Мадам Диванова
Танюшка!!!

с датками :girl_flower:

Беса
Катя, с днем рождения :salut_smile: tortik здоровья крепкого, большого женского счастья

Натуля85
Наташа, в первом посте поменять данные по весу и росту?

Iriscka
lisalisa123
данные внесла ;)

October
у нас тоже пятнышки на ножках, их не видно, но пальцами чувствуются. Мажу бепантеном. Но они не проходят.


Девочки, всех с походами в пк, кому поставили прививки - хорошо перенести деткам :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Халена
Классный торт получился ЖрдщзЖ мама у меня сама желе как-то делала из своей ягоды, но это конечно долго :aga-aga: я вот еще найти не могу желе зеленого цвета, так еще красивее бы было :in_love: а фрукты можно тоже добавлять кстати, мне мама говорила, а я забываю. Мои мужчины так его полюбили, делаю раз в три дня минимум :eek:

С переворотом вас :give_heart: (что-то у нас в первом посте нет информации, как твоего сыночка зовут :oops: ).

mashakis
в вашем возрасте мы тоже не любили на животе лежать, сразу в крик. Только в 4 месяца перевернулся и теперь любит лежат на животе. Невролог сказала, что это его основная работа теперь :haha:
Натуля85
мы тоже зубы ждем, несколько дней видно, что беспокойный он, ночами плохо спит, я без сил уже. Вчера тетя в гости приходила и говорит, с чего мы взяли, что именно снизу должны первые вылезти? муж сверху глянул...а там так все набухло, вот-вот вылезут, то то он аж до трясучки кулаки свои грызет. так что ждем :aga-aga:

October
с двойным праздником вас :give_heart: :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Мы сходили во вторник в миру, нам очень понравилось. Накупались :in_love: Мы с мужем по очереди немного погрелись в баньках, я маски поделала в расул, а так конечно с малышней по бассейнам. Лёня один раз поспал, а так тоже все время плавал с удовольствием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Беса,Катя,с днём рождения!Счастья женского,благополучия и большой любви!
Девочки,вас и малышей ваших с месячниками!))
TAMRIKO_K
Да,внеси данные наши,пожалуйста.
Вроде как всегда у всех деток сначала 2 снизу лезут,потом 2 сверху,по крайней мере Саше всего.
У сынки вылезли 2 снизу,сейчас набухлое сверху.хотя трогаю десна,там везде все будто набухше...
Сегодня сынок проделал длинный путь)))короче начал прощать,но пока так неумело))):пока я дочке середки вдевала,сынок с середины дивана до конца дополз (там телеыон(лежал,вот он к нему и приполз))Я обратно сына развернула,телефон положила на середину дивана,тоже начал к нему путь,но посреди пути попалась игрушка,остановился погрызть и забыл куда полз😂короче начали по-тихонько прощать(если сильно хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 6:24     Ответить с цитатой

Всех спрошедшими датками и день рожденьями поздравляю :in_love: :podarok: :salut4:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Девочки знаете что узнала что в пк есть бесплатный пентаксин .девочка знакомая детям ставит в обычной пк.живет на ключ камышинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Доброе утро :)

Алёна8416
Всегда надо спрашивать про пентаксим, бывает такое, что он есть. Но у нас нет, конечно, у нас ничего нет ))))

Натуля85
Наташа, я не могу с твоей автозамены :lol:
Прощать :lol:
Помню, ты про роды когда писала, там что-то прямо очень смешное было на автозамене )
А вообще поздравляю вас!)))

TAMRIKO_K

Спасибо :)

Тома, молодцы, что сходили )) надо тоже будет как-нибудь с малышом в миру выбраться. Но у меня муж не любитель таких развлечений, поэтому скорее меня отпустит и с ним побудет, чем с нами пойдет :D :D

Торт раз в 3 дня... :eek:
Возьми меня к себе жить )))))

Я сейчас чаще печь стала что-то, но такое чувство, как будто разучилась (( вечно все не нравится, что делаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Алёна8416
В Барнауле тоже бывает в ПК, но ставят не всем деткам.

TAMRIKO_K
Молодцы, что выбираетесь из дома :-)
Мама моя нас с мужем вчера отпустила на пару часиков, мы воспользовались и съездили в Ашан за чайником :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах