Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 6
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia Sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Девочки подскадите после получения квоты иду в клинику, отмечаюсь и в течении какого времени я должна вступить в протокол? Есть какие то сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Тоже на гистеру в Аву собираюсь.
О Королевой видела массу положительных отзывов и ни одного негативного, что даже странно, наверное у каждого врача есть недовольные клиенты)) лично пересекалась с ней разок в палате с другими девочками, которых она оперировала. Энергичная, уверенная, мировая тётка, показалась очень профессиональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe’
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Да, сегодня была на Киевской, сказали что могут дать направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Гре4ка
Меня тоже посещали такие же мысли, когда читала отзывы, что только ++, и нет -- о Елене Георгиевне. Но когда я с ней познакомилась, у меня только++++++ впечатления, начиная с приема и до выписки. Первое ++++ впечатление было , когда она переступив порог клиники просто первая ☝️поздоровалась со всеми сидящими в коридоре, не зная к ней они на прием пришли или нет (это на галущака ещё было). Без короны человек, я таких уважаю :aga-aga: Сам приём, воодушевляющий и дающий надежды, и просто сказано было- все сделаем как надо, будет беременность :aga-aga: Вышла окрылённая, и в голове- теперь то уж точно все отлично будет 🙏
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 16 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:44     Ответить с цитатой

Chloe’ писал(а):
Мама Амалии
Да, сегодня была на Киевской, сказали что могут дать направление.


А у вас от врача есть направление на гистеру или просто стоите в очереди на квоту?
Не знаю на прием записываться или просто поехать в часы приема в 29 каб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe’
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:10     Ответить с цитатой

LiNa!
У меня не спросили направления от врача, просто очередь подходит и мне дали направление на гистеру. Думаю в часы приёма подойдите на киевскую пока есть ещё направления, если ваша очередь не далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Chloe’ писал(а):
LiNa!
У меня не спросили направления от врача, просто очередь подходит и мне дали направление на гистеру. Думаю в часы приёма подойдите на киевскую пока есть ещё направления, если ваша очередь не далеко.


Очередь думаю очень далеко, потому что вставала в октябре 2018. Но гистеру хочу сделать, тк была ИИ, ХГЧ рос, а потом остановился.
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastysha-leva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Chloe’
Спасибо,побегу тогда туда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленсион
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Uliya Bobyreva
Здравствуйте, а можно мне тоже попросить выписку lenaefremova29@gmail.com, заранее спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliya Bobyreva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.14
Сообщения: 436
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Ленсион
Я вам отправила, в первый раз почему то письмо вернулось, сейчас вроде все норм проверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 15:15     Ответить с цитатой

LiNa!
Я тоже встала на очередь в сентябре только (без гистеры). Меня поставили на очередь на конец марта на гистеру на Киевской. Но, цикл сбился так. Думаю, не получится там сделать. Вот хотела, если вдруг начнётся цикл, может повезет и дадут направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Мама Амалии писал(а):
LiNa!
Я тоже встала на очередь в сентябре только (без гистеры). Меня поставили на очередь на конец марта на гистеру на Киевской. Но, цикл сбился так. Думаю, не получится там сделать. Вот хотела, если вдруг начнётся цикл, может повезет и дадут направление.


Ну вот меня тоже без нее поставили, я сама спросила у Пироговой, сказала пока не надо...
Подскажите, на сайте Минздрава сотовый номер есть, это тел Яны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает в какие дни и в какое время принимает глав.врач на Киевской 1?? Нужно подписать выписку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felizz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 273
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 006106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Nadia Sh писал(а):
Девочки подскадите после получения квоты иду в клинику, отмечаюсь и в течении какого времени я должна вступить в протокол? Есть какие то сроки?



Вроде два месяца. По крайней мере так в прошлом году было.

Добавлено спустя 2 минуты:

mrs_ писал(а):
Девочки, кто знает в какие дни и в какое время принимает глав.врач на Киевской 1?? Нужно подписать выписку

Можно прийти в любое время, оставить секретарю и попросить перезвонить, когда подпишут. Они кладут в сейф и обещают отдать в целости и сохранности.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:


Девочки, кто-нибудь получал в этом году направление со старой выпиской? Или уже по новой обязательно? Мне делали ее в декабре еще, но тогда направление не удалось получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 19:48     Ответить с цитатой

felizz
Я выписку старого образца сдавала в ноябре месяце
В январе получила направление .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 80 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах