Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024
Услуги по выполнению работ любой сложности с меховыми изделиями в Новосибирске

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 20:42     Ответить с цитатой

На фотографии:
✂ Изменили размер в плечах, тем самым улучшили посадку капюшона
✂Подняли горловину
✂Изменили застёжку
✂Обрезали подол

🍀ЗАПИСЬ/ВОПРОСЫ/КОНСУЛЬТАЦИИ производятся по тел. +7(383) 26-33-261. или WhatsApp +7-903-900-3261 !!! 🍀

❄ОТЗЫВЫ О НАС НА ФОРУМЕ "СИБМАМА" - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=5647
❄НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com
❄Мы в Инстаграм▶ clubfurnovosibirsk

☘Запись производится по тел. +7(383)26-33-261
☘WhatsApp +7-903-900-3261 (г. Новосибирск)

#пошив #перекрой #реставрация #ремонт
#мех #изделияизмеханазаказ #реставрацияшуб #пошившуб #ремонтшуб #реставрацияшубновосибирск #пошившубновосибирск #ремонтшубновосибирск #жилеткиназаказ #изделияизмеханазаказновосибирск #дизайнновосибирск
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261


Последний раз редактировалось: Irina45 (Сб Янв 05, 2019 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArishaProf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Зарегистрировалась здесь специально, чтобы написать отзыв об этом замечательном мастере!!! Обратилась к Ирине с просьбой сделать что-нибудь с моей норковой шубой, которая лежала в шкафу( мне вообще не нравилась, как она на мне сидела!). Созвонились, Ирина обнадёжила, сказав, что найдём решение!) Так и случилось!)) Приехала, примерка длилась примерно час, решили сделать полный перекрой, подогнать в плечах. Ещё шуба давила мне в районе шее,- убрали клин из спинки и все встало на свои места!! Я подумывала убрать капюшон и седлать стойку, но Ирина объяснила мне, существенные минусы и я поняла, что действительно лучше оставить капюшон( кстати, его тоже отреставрировали внутри и снаружи! Меня это приятно удивило, т.к я понимаю, что мастер учитывала только мои интересы, а не пыталась заработать!
Так что спасибо большое, Ирочка, за мою новую шубку!!!❤🤘🏻🔥 #безмернаярадость


Последний раз редактировалось: ArishaProf (Вт Янв 15, 2019 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответ на негативный отзыв клиентке с мутоновой шубой Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ писал(а):
Да, можно! Стандартный ответ!
- индивидуальный подход
- точеный крой, точно под вашу фигуру
- эксклюзивность изделия
- возможность отходить от норм и правил, и сделать вещь дизайнерской находкой
- быстрые сроки изготовления
- соразмерную цену за услуги
Ничего подобного из вышеперечисленного!
А ведь выслала фотографии шубы которая есть, и куртки которую хотелось бы. Спросила возможно ли это? Стандартный ответ - да, возможно, приезжайте! Я приехала с другого конца города, пришлось еще ждать более получаса, а как итог - с чем пришла, с тем и ушла, решила не портить вещь тем что предлагалось. Жаль зря потраченного времени, денег и испорченное настроение, все в какой то спешке, бессмысленные попытки переубедить в том что мне совершенно не нужно. Никакого дизайнерского решения, индивидуального подхода предложено не было, а то что было предложено, ну просто смех )) А ведь я ничего невозможного я не просила. Ах да, и кто пишет, что про цены ниже чем в ателье города. Так вот 2 пришитых пуговицы стоят = 500 руб.
Знала бы ни за что бы не поехала. Знаю ателье в которое уже приходилось обращаться туда и пойду.
Это мой личный отзыв!


Консультация на тему нерентабельности перекроя длилась около 40 минут. 500 руб. я взяла из учета потраченного времени и за перешитые пуговицы и убранные подплечники в том числе. Сэкономила я вам гораздо больше 5000 как минимум. И я потратила время, разьясняя вам нерентабельность этого перекроя и технические моменты ,которые могут вас в итоге разочаровать. По телефону и фото, к сожалению, нельзя было это на 100% спрогнозировать. Несмотря на нецелесообразность, вам были предложены в итоге варианты перекроя и вы сказали: «Не хочу шов, где кокетка!». Мы с вами так долго обсуждали очевидные вещи. Я в ваших интересах действовала. Мне дополнительный заработок не помешал бы. И для меня просто удивителен ваш негативный озыв. Я рада, что не взялась за перекрой. Вы врядли оценили бы по достоинству результат моего труда и вот тогда действительно бы проблема появилась (И я попросила у вас прощения за задержку! Вы сообщили поздно о своем визите! У меня уже каждый час был расписан встречей с клиентами)
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответ на негативный отзыв клиентке с мутоновой шубой Ответить с цитатой

Irina45 писал(а):
Ирина_Ирина_ писал(а):
Да, можно! Стандартный ответ!
- индивидуальный подход
- точеный крой, точно под вашу фигуру
- эксклюзивность изделия
- возможность отходить от норм и правил, и сделать вещь дизайнерской находкой
- быстрые сроки изготовления
- соразмерную цену за услуги
Ничего подобного из вышеперечисленного!
А ведь выслала фотографии шубы которая есть, и куртки которую хотелось бы. Спросила возможно ли это? Стандартный ответ - да, возможно, приезжайте! Я приехала с другого конца города, пришлось еще ждать более получаса, а как итог - с чем пришла, с тем и ушла, решила не портить вещь тем что предлагалось. Жаль зря потраченного времени, денег и испорченное настроение, все в какой то спешке, бессмысленные попытки переубедить в том что мне совершенно не нужно. Никакого дизайнерского решения, индивидуального подхода предложено не было, а то что было предложено, ну просто смех )) А ведь я ничего невозможного я не просила. Ах да, и кто пишет, что про цены ниже чем в ателье города. Так вот 2 пришитых пуговицы стоят = 500 руб.
Знала бы ни за что бы не поехала. Знаю ателье в которое уже приходилось обращаться туда и пойду.
Это мой личный отзыв!


Консультация на тему нерентабельности перекроя длилась около 40 минут. 500 руб. я взяла из учета потраченного времени и за перешитые пуговицы и убранные подплечники в том числе. Сэкономила я вам гораздо больше 5000 как минимум. И я потратила время, разьясняя вам нерентабельность этого перекроя и технические моменты ,которые могут вас в итоге разочаровать. По телефону и фото, к сожалению, нельзя было это на 100% спрогнозировать. Несмотря на нецелесообразность, вам были предложены в итоге варианты перекроя и вы сказали: «Не хочу шов, где кокетка!». Мы с вами так долго обсуждали очевидные вещи. Я в ваших интересах действовала. Мне дополнительный заработок не помешал бы. И для меня просто удивителен ваш негативный озыв. Я рада, что не взялась за перекрой. Вы врядли оценили бы по достоинству результат моего труда и вот тогда действительно бы проблема появилась (И я попросила у вас прощения за задержку! Вы сообщили поздно о своем визите! У меня уже каждый час был расписан встречей с клиентами)


Так Вы предупреждайте клиентов, что в случае не согласия на предложенные варианты консультация будет платной! Подплечники выдернуть, просто выдернуть, а не выпороть я и сама могла, просто я не знала, что Вы их вырывать будете, мне это было несколько удивительно видеть. А предложенные варианты, извините были предложены настолько простые и топорные, я прям не знаю как и объяснить... В ателье кстати за консультацию и потраченное время денег не берут, пришивание пуговицы стоит 50-100 руб. за штуку, полный перешив шубы с приталиванием, а не колоколом распашенкой, тоже возможен и стоит приемлемо.
Мне тоже жаль потраченного времени и 500 руб. были не лишние. И я тоже очень рада, что не стала оставлять шубу Вам в перешив. В ателье этом уже перешивали шубу моей маме, она довольна, надеюсь и я останусь довольна, как мне кажется мы с мастером поняли друг друга.
А по времени и дню мне было не принципиально, а приехала в точно назначенное время и день, и задержка у Вас возникла не из за меня! В таком случае, планируйте свое время лучше!

Желаю Вам всего хорошего, плодотворной работы и много клиентов в новом году :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответ на негативный отзыв клиентке с мутоновой шубой Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ писал(а):
Irina45 писал(а):
Ирина_Ирина_ писал(а):
Да, можно! Стандартный ответ!
- индивидуальный подход
- точеный крой, точно под вашу фигуру
- эксклюзивность изделия
- возможность отходить от норм и правил, и сделать вещь дизайнерской находкой
- быстрые сроки изготовления
- соразмерную цену за услуги
Ничего подобного из вышеперечисленного!
А ведь выслала фотографии шубы которая есть, и куртки которую хотелось бы. Спросила возможно ли это? Стандартный ответ - да, возможно, приезжайте! Я приехала с другого конца города, пришлось еще ждать более получаса, а как итог - с чем пришла, с тем и ушла, решила не портить вещь тем что предлагалось. Жаль зря потраченного времени, денег и испорченное настроение, все в какой то спешке, бессмысленные попытки переубедить в том что мне совершенно не нужно. Никакого дизайнерского решения, индивидуального подхода предложено не было, а то что было предложено, ну просто смех )) А ведь я ничего невозможного я не просила. Ах да, и кто пишет, что про цены ниже чем в ателье города. Так вот 2 пришитых пуговицы стоят = 500 руб.
Знала бы ни за что бы не поехала. Знаю ателье в которое уже приходилось обращаться туда и пойду.
Это мой личный отзыв!


Консультация на тему нерентабельности перекроя длилась около 40 минут. 500 руб. я взяла из учета потраченного времени и за перешитые пуговицы и убранные подплечники в том числе. Сэкономила я вам гораздо больше 5000 как минимум. И я потратила время, разьясняя вам нерентабельность этого перекроя и технические моменты ,которые могут вас в итоге разочаровать. По телефону и фото, к сожалению, нельзя было это на 100% спрогнозировать. Несмотря на нецелесообразность, вам были предложены в итоге варианты перекроя и вы сказали: «Не хочу шов, где кокетка!». Мы с вами так долго обсуждали очевидные вещи. Я в ваших интересах действовала. Мне дополнительный заработок не помешал бы. И для меня просто удивителен ваш негативный озыв. Я рада, что не взялась за перекрой. Вы врядли оценили бы по достоинству результат моего труда и вот тогда действительно бы проблема появилась (И я попросила у вас прощения за задержку! Вы сообщили поздно о своем визите! У меня уже каждый час был расписан встречей с клиентами)


Так Вы предупреждайте клиентов, что в случае не согласия на предложенные варианты консультация будет платной! Подплечники выдернуть, просто выдернуть, а не выпороть я и сама могла, просто я не знала, что Вы их вырывать будете, мне это было несколько удивительно видеть. А предложенные варианты, извините были предложены настолько простые и топорные, я прям не знаю как и объяснить... В ателье кстати за консультацию и потраченное время денег не берут, пришивание пуговицы стоит 50-100 руб. за штуку, полный перешив шубы с приталиванием, а не колоколом распашенкой, тоже возможен и стоит приемлемо.
Мне тоже жаль потраченного времени и 500 руб. были не лишние. И я тоже очень рада, что не стала оставлять шубу Вам в перешив. В ателье этом уже перешивали шубу моей маме, она довольна, надеюсь и я останусь довольна, как мне кажется мы с мастером поняли друг друга.
А по времени и дню мне было не принципиально, а приехала в точно назначенное время и день, и задержка у Вас возникла не из за меня! В таком случае, планируйте свое время лучше!

Желаю Вам всего хорошего, плодотворной работы и много клиентов в новом году :-)


Я очень надеюсь, что вы нашли своего мастера и будете довольны результатом! Консультации у меня ВСЕГДА бесплатные! Более того, даже за более сложные манипуляции с шубой, в определённых случаях, я не беру денег: вставить крюк, перешить пуговицы, зашить дырку и т.д.! Вполне допускаю, что вы можете мне не поверить, но я, наверное, впервые взяла деньги за консультацию, чтобы с психологической точки зрения дать еще раз вам понять ненужность более глобальных затрат в вашу шубу. Тема становится раздутой. Напишите пожалуйста в личном сообщении на какой счёт можно переслать 500 рублей, я непременно верну вам ваши деньги! Жалею, что сразу не сообразила вам это предложить, после вашего первого недовольного отзыва. С уважением, Ирина.
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Дорогие друзья!!!👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
ЗАПИСЬ/ВОПРОСЫ/КОНСУЛЬТАЦИИ производятся по ☘тел. +7(383) 26-33-261. или ☘WhatsApp +7-903-900-3261 !!!

На фотографии:
✂Расставили в боках более 12 сантиметров

❄ОТЗЫВЫ О НАС НА ФОРУМЕ "СИБМАМА" - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=564766
❄НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com
❄Мы в Инстаграм▶ clubfurnovosibirsk

☘Запись производится по тел. +7(383)26-33-261
☘WhatsApp +7-903-900-3261 (г. Новосибирск)

#пошив #перекрой #реставрация #ремонт
#мех #изделияизмеханазаказ #реставрацияшуб #пошившуб #ремонтшуб #реставрацияшубновосибирск #пошившубновосибирск #ремонтшубновосибирск #жилеткиназаказ #изделияизмеханазаказновосибирск #дизайнновосибирск
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Персей
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 931
В дневниках: 35
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:23     Ответить с цитатой

Доброе утро! Подскажите на норковой шубе перешить заднюю часть ниже талии (примерно 80*80см) из новых шкурок сколько будет стоить? с мехом (примерно). Шуба старенькая, испорчена эта часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Персей писал(а):
Доброе утро! Подскажите на норковой шубе перешить заднюю часть ниже талии (примерно 80*80см) из новых шкурок сколько будет стоить? с мехом (примерно). Шуба старенькая, испорчена эта часть.

Здравствуйте, каждая шкурка стоит примерно 3,500, сложно сказать сколько потребуется, примерно 5+работа 5000. Но лучше перезвоните мастеру по тел. 26-33-261 или вотсап +7-903-900-3261, чтобы рассмотреть более рентабельные варианты! Секретарь
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Сориентируйте пжл по стоимости

У шубы разошелся частично шов в пройме и одна из застежек по сути вырвана—держится на честном слове
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:58     Ответить с цитатой

LinaS писал(а):
Сориентируйте пжл по стоимости

У шубы разошелся частично шов в пройме и одна из застежек по сути вырвана—держится на честном слове

Здравствуйте, застежку можем бесплатно поставить, а что там со швом, надо смотреть, если просто зашить, то в районе 100 рублей, если надо ставить, например, заплатку, то это уже будет в районе 2000 рублей. В любом случае, сложно сказать, не видя проблему!
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Поняла, спасибо! Позвоню Вам в феврале :love_sibmama:
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:02     Ответить с цитатой

LinaS писал(а):
Поняла, спасибо! Позвоню Вам в феврале :love_sibmama:

Хорошо!) Будем рады помочь!)
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Всем хорошей недели!!! :give_heart:
А мы продолжаем нашу работу!)
На фото:
Прекрасная Анастасия) Кстати, у этой стройной красавицы 5 детей!! :give_heart: :eek:
*Выполнен полный перекрой
*Добавили немного аксессуаров
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Добрый день. норковую шубу уже однажды реставрировали. рвалась по пройме, вставили на замену треугольник под рукавом. один целый, второй просто расползся.
Сколько будет стоить замена этого участка примерно. И сколько по времени занимает работа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 1:02     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Добрый день. норковую шубу уже однажды реставрировали. рвалась по пройме, вставили на замену треугольник под рукавом. один целый, второй просто расползся.
Сколько будет стоить замена этого участка примерно. И сколько по времени занимает работа?

Здравствуйте, сложно сказать, не видя материал! Перезвоните пожалуйста по тел. +7(383)26-33-261 или вотсап +7-903-900-3261. Секретарь.
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 36 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах