Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blackout
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 8238
В дневниках: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Прошу прощения за молчание, ваши котики у меня, и котик от MISS JM тоже :oops:
Перед праздниками суета и простуды не дали возможности отзывы дописать, в ближайшую неделю все три будут готовы :-)
_________________
Была Red_Black_Cat

Весь мой пристрой - в дневнике, добро пожаловать! Бренды и не бренды, размеры 40-42-44-46.
Тёплые джинсы, парфюм :in_love:
Новое от 02.08 - есть Plus size :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, я бы еще добавила, что тестировать не больше недели - получили из РЦР и сдали к следующему перекиду.
Так хоть остальные могут побыстрее протестировать.

А то так создаётся ощущение необязательности и неуважения к следующим участницам.
На ЛАПе, к примеру, в таких играх участники платят за участие и тестируют строго определённое время и в теме отписываются о получении и отправке дальше.
Это я к тому, что у нас игра некоммерческая, но ответственность все равно нужна!
Тем более, что нет ничего сложного - получил, написал отзыв и сдал дальше.

Уж извините за резкость, но накипело :aga-aga:

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

imagine
Живилка
Девочки, на отзыв от Кота от Blackout Лена уже писала отзыв, так что это другой Кот.

Лена, посмотри в ЛС - я обычно пишу, когда отправляю, чей это Кот ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, это котик Blackout.
Отзыв я по нему писала. А вот потом, похоже была пауза, никто не записывался и я его положила. А когда записались, к сожалению, не отследила.

Добавлено спустя 37 секунд:

На неделе отправлю Живилка.
_________________


Последний раз редактировалось: imagine (Вс Янв 20, 2019 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 20:02     Ответить с цитатой

ДВ! На котика Mare-Astra запишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:59     Ответить с цитатой

ya-volshebnica
Готово. ;)

Девы, в правила внесла поправку... На знакомство с котиком каждому участнику отводится не более недели. :love_sibmama:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:55     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся привет. Давай еще следующий участник пишет предыдущему куда сдавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Может быть, десять дней?? Мало ли какой форс-мажор... Опять-таки, иногда бывает возможность забрать/отправить только в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:09     Ответить с цитатой

Живилка
В свое время была подобная игра по арабскому парфюму с фиолками. Там на сундучок- тесты и отзыв- давалось 3 дня. Фиолок в нем было штук 15. Был стимул уложиться.
И ни у кого по месяцу не зависал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Отзыв на Котика №2 от BlakCat 
   
В первый раз вслепую тестила, сложновато  :aga-aga: 
Я так скромно напишу  :oops: И котик давно уже ходит, устал наверно уже от путешествий :oops: :)

1. Лавандовый аромат, лаванда такая остренька не мягкая, по мне больше для мужчин. Так же на мой нос вроде бы есть ветивер, немного мускуса, и какой то белоцветочный аккорд.
2. - пробирка пустая, пахнет из нее уже невразумительно
3. на первый "занюх" фруктовая сосательная карамелька типа дюшеса с примесью цитрусовых, потом сладкая карамелька трансформируется, сладость уходит появляется легкая горчинка, дальше слегка замылилась но потом превратилась/осталась основа- пудровость возможно корень ириса, такой въедливый запах с ретро ноткой тихий но навязчивый аж голова заболела, пришлось смыть
4. это вроде бы как шипр мох,нарциссы возможно дыня, на старте возможно нероли или грейпфрут, немного белых цветов и медовость. Поначалу смесь всего выше перечисленного потом начинает доминировать медовая нотка затем это трансформируется в легкую медовую пудру.
5. Тут тезисно: амбра, деревяшка, легкая нотка мускуса, немного розы гардения или др белые цветы, корка цитруса с горчинкой/нероли, возможно корень ириса или фиалка

что с ним дальше делать? я вроде последняя на него в очереди, котик в целом не мой :oops: может кому его на постоянное место жительство отправить :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Mare-Astra писал(а):
Greta_Otto
Олеся, я бы еще добавила, что тестировать не больше недели - получили из РЦР и сдали к следующему перекиду.
Так хоть остальные могут побыстрее протестировать.

А то так создаётся ощущение необязательности и неуважения к следующим участницам.
На ЛАПе, к примеру, в таких играх участники платят за участие и тестируют строго определённое время и в теме отписываются о получении и отправке дальше.
Это я к тому, что у нас игра некоммерческая, но ответственность все равно нужна!
Тем более, что нет ничего сложного - получил, написал отзыв и сдал дальше.

Уж извините за резкость, но накипело :aga-aga:

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

imagine
Живилка
Девочки, на отзыв от Кота от Blackout Лена уже писала отзыв, так что это другой Кот.

Лена, посмотри в ЛС - я обычно пишу, когда отправляю, чей это Кот ;)

Greta_Otto писал(а):
ya-volshebnica
b]Девы, в правила внесла поправку... На знакомство с котиком каждому участнику отводится не более недели. :love_sibmama: [/b]


Во Это вы верно придумали! :love_sibmama:

Готов мой отзыв по котику от ya-volshebnica :)


Ароматы пронумерованы по возрастанию громкости аромата (на мой нос))

1) Восточные древесные. Чувствую бензоин, на него ложатся цветочные ноты, возможно жасмин.-Если уткнутся в место нанесения парфюма носом, ощущается ненавязчивая нотка резины. Лёгкий приятный. Ваниль сливочная помадная.

2) Восточные гурманские. Уд, ром, яркая ваниль(или карамель), жасмин,сахар.Конечно мускус. Яркий,вкусный, нетривиальный.

3) Фруктовые мускусные.Хрустальное звучание. на старте вкусные фруктовые леденцы.но есть какой-то компонент,который не даёт скатиться в компот. Сладкий,мускусный,фруктовый,розовый. Чую розу на подложке из мускуса, грушу и перчик,древесина-
p.s.Нет, всё таки аромат девочковый :haha:

4) Восточные пряные. Желтоцветочный,бальзамический,ванильный.Мускат,бензоин,гвоздика,амбра,цитрус.Нота помадности присутствует. Что-то оочень знакомое из прошлого.Напоминает советские духи.

5) Медицинский запах. Ассоциация с металическим подносом с приборами в операционной. Возможно, есть уд-иногда он даёт такую медицинскую ноту. Присутствуют зеленые ноты.Возможно гиацинт, нарцисс,корень ириса.

Понравился весь набор) Очень интересно, кто это,жду в л/с ;)

Завтра-послезавтра готова сдать для Апельсинка55 (лс пишу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня! :sun:
Greta_Otto
Олеся, пожалуйста, запишите меня на котика от от ya-volshebnica

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:35     Ответить с цитатой

VictoryCat
Спасибо за отзыв :-) Ещё один свежий взгляд и новый ракурс это бесценно. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Живилка
По срокам, если, например, забрать в субботу, в следующую субботу сдать... 7 дней. ;)

Девочки, всех вижу, запишу чуть попозже. С телефона неудобно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

imagine
Лена, привет.
Так участники и так пишут, куда им сдавать. Или ты про что-то другое? :oops:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Да, Олеси, ты права )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Апельсинка55 писал(а):
Отзыв на Котика №2 от BlakCat 
   

Девушки скинте пжл кто-нибудь названия по этому коту или может их можно уже тут озвучить? за мной по очереди уже никого нет на него ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 37 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах