Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Какой я буду тёщей / свекровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 13:36     Ответить с цитатой

а я наверное буду ужааасной тёщей :oops: :oops: :oops: , мне всё кажется что дочка -наивный цветочек и её обидеть хотят :aga-aga: . муж более адекватный :haha: . наверное он и будет зятя от меня спасать :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Тещей буду такой же как моя мама, а свекровью, как моя бабушка по маме.
На самом деле меня часто посещают мысли какой же я буду свекровью. Думаю, что буду любить внуков, относится к ним с любовью и теплом, к невестке относится без придирок, замечаний и ревности, а если вдруг захочется, то буду ставить в мыслях себя на ее место.
К зятю...ох, не знаю))), наверное с уважением и без навязываний.
Это в идеале мне так хочется, а кто ж знает как на самом деле будет ;)
Есть анекдот всем известный про встречу двух подруг - как ни крути, но в нем правда жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Хочется верить, что из меня выйдет хорошая теща. В принципе, дружелюбно настроена всегда. Но обежать дитятко не дам :oops: :haha:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Я знаю, что это ужасно, но я уже ненавижу всех своих будущих снох. Я буду бороться с собой, конечно, но пока так... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Я думаю, что в этом вопросе все будут опираться на собственный опыт. У меня в жизни получилось так, что я познакомилась со своей свекровью раньше чем с мужем. Отношения у нас не очень сложились. Потом я познакомилась с мужем и через некоторое время узнала чей он сын. Переживала по этому поводу немного. Но в качестве своей снохи она меня приняла с большой радостью. Сказала на берегу: "Если мне что-то не понравится, буду говорить прямо - не обижайся". Но у нас все было прекрасно, я ее называла мамой. Потом ее не стало...
У меня два сын. Теперь вот думаю, а какой свекровью буду я.
Своих детей воспринимаешь детьми и трудно представить, что когда-то они женятся...
Хочется и не лезть в их жизнь, но с другой стороны и помочь советом, если что-то будет не так. Я очень хочу, чтобы у меня сложились отношения со снохами, и буду прилагать для этого все усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:54     Ответить с цитатой

мне кажется, что невозможно быть хорошей или плохой, можно просто стараться, учиться, любить...
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3219
В дневниках: 11553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Оставлю на будущее это сообщение. В будущем я трижды тёща. Надеюсь, буду хорошей тёщей. Дистанцироваться вовремя, и чтобы зять хорошо относился к дочери - тогда и я буду его любить. Вот лезть с воспитанием точно не буду, мне своих забот хватает .
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Ой,я не знаю какой буду я свекровью, постоянно вспоминаю анекдот про маму и сына:
-Сынок,ты знаешь,что делать, если ты гуляешь с красивой девушкой,а на вас напали хулиганы?
- Что мама?
- Беги, и помни,что красивых девушек много,а ты у мамы один :haha:
До рождения ребенка не такой уж он и смешной был,а сейчас... ))
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах