Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Если мне не чего не понравится в магазине, я всё равно куплю шарфик и трусики.


Вы как выбираете: шарфик под трусики или трусики под шарфик?
А как вообще можно трусы без лифчика покупать?! А если потом с лифчиком гармонировать не будет?Это ж не красиво! Шуба с платочком -красиво,значит, а трусы с лифчиком не гармонируют.... :-( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:15     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Женщины в пухе поверх платья.

А кто там видит, что под пуховиком? У меня что пуховик в пол, что шуба была. Сейчас почила в бозе, я в такой печали - не передать. Новая мне не светит, а без неё просто ад. Пойду дублёнку утеплять - ставить утеплитель и подклад. Будет у меня шубка мехом внутрь. Пуховик люблю носить осенью, когда вот от +5 до нуля примерно, именно что на платье без рукавов. И не холодно, и не жарко, уютно так.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:23     Ответить с цитатой

А еще люди по разному переносят морозы, ваш КО.
Я в -30 выхожу гулять в пуховике надетом на тонкую кофту. Но я двигаюсь энергично, медленно ходить не умею.
Шубы, дубленки, пальто - было это всё, есть с чем сравнивать.
Сейчас мне больше нравится в пуховике.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Да, пух пуху рознь. Я в своём - 30 спокойно бегаю. Но он синтетических пух, натуральный не люблю за линьку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:25     Ответить с цитатой

эльсинор
На сколько помню у вас же детей нет пока. Жизнь более свободгая и размеренная. Можно и прогуляться неспешно. А с детьми чуть другой ритм. Туда успеть, сюда успеть
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24174
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:27     Ответить с цитатой

эльсинор
:haha: :haha: я так то за последние 5 лет ни разу в маршрутку или вообще наземный ОТ не садилась, но вам конечно виднее... до работы меня муж везет,с работы пешком иду, примерно 30 мин.
А про шпильки - ну что ж поделать, если работаю я в центре, как выйду в обед прогуляться - кто в шубе те бедолажки на шпильках подламывающихся колупаааются :haha: думают что красиво :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Да как не двигайся, сначала выходишь - и холодно. Потом разогреешься - и преешь в пуховике.
Я, когда шуба умерла, пошла выбирать себе пуховик. Не буду говорить, как я в них выгляжу, это дело десятое, но стоимость... :eek: И на теплоту не проверишь, а лёгкий у меня и так есть. В итоге так и не купила.
Ну и для меня стирка пуховика - это такое испытание, что я до невроза дохожу. Шубу хоть стирать не нужно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
эльсинор писал(а):
Если мне не чего не понравится в магазине, я всё равно куплю шарфик и трусики.


Вы как выбираете: шарфик под трусики или трусики под шарфик?
А как вообще можно трусы без лифчика покупать?! А если потом с лифчиком гармонировать не будет?Это ж не красиво! Шуба с платочком -красиво,значит, а трусы с лифчиком не гармонируют.... :-( :eek:

Смотрите. Когда покупаешь белье, то лучше к бюстгальтеру сразу купить трое трусиков из этой коллекции. Они обычно разные, стринги, слипы, шортики... Это к цветному белью относится.
Но черный, белый там бюстгальтер, к нему можно любые трусики подобрать. Лишь бы по фактуре были похожи.
Ещё можно просто трусики купить. Ну понравились. Ярко розовые или в горошек или с Мики Маусом. К ним бюстгальтер не нужен. Не всегда же его носят. Я дома не ношу.
Шарфик под трусы конечно не выбираю. Это вы наверное пошутили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я в своём - 30 спокойно бегаю.

У нас инженер есть, так он в -10 приходит к нам в офис (по улице идти минут 7) в шортах и сандалетах, правда, в тоненькой курточке. А не так давно чешу, на улице -20 с лишним, а он так вальяжно идёт в сторону главного корпуса, в джинсах и... футболке. :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:31     Ответить с цитатой

эльсинор
Пуховик поверх платья чем некрасиво смотрится, не пойму?
Я вот на самом деле вообще не смотрю, кто в чем.
И интересов много, помимо того, что думать, в чем мне в ресторан сходить, грузиться по этому поводу, а вдруг я некрасиво одета по мнению какой-то проходящей мимо дамы.
А, еще, в шубе норковой я с собакой гуляю, потому что стоять приходится. А для машины в парке, пуховике, куртке.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24174
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:31     Ответить с цитатой

эльсинор
а что такого пуховик с платьем? ну разве что платье в пол... но я такие не ношу. если платье или юбка до колена и пух до колена - он это платье закрывает да и все. пуховик же не обязательно в форме шара быть обязан, расклешенный пуховичок на пару см ниже или выше колена отлично смотрится как со штанами и кедами так и с колготками и сапожками на каблучке\танкетке. По мне так даже красивее чем в среднестатистической шубе :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:36     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
эльсинор
:haha: :haha: я так то за последние 5 лет ни разу в маршрутку или вообще наземный ОТ не садилась, но вам конечно виднее... до работы меня муж везет,с работы пешком иду, примерно 30 мин.
А про шпильки - ну что ж поделать, если работаю я в центре, как выйду в обед прогуляться - кто в шубе те бедолажки на шпильках подламывающихся колупаааются :haha: думают что красиво :aga-aga:

Вы мне зачем про шпильки рассказываете? :eek:
Я в них вообще хожу только летом и не каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А не так давно чешу, на улице -20 с лишним, а он так вальяжно идёт в сторону главного корпуса, в джинсах и... футболке. :eek:


У нас в парке зимой постоянно мужики полуголые бегают...ну в смысле спортивным бегом бегают. Так кто в шортах, кто в штанах и топлесс...Прям завидую таким людям, и мороз им нипочем! А я вот только на лоджию высунусь в халате взять что-нибудь,как потом сопли появляются :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24174
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:41     Ответить с цитатой

эльсинор
а ка же вы в ресторан ходите - в шубе и без шпилек? некрасиво же, не "образ секс" :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
эльсинор
Пуховик поверх платья чем некрасиво смотрится, не пойму?
Я вот на самом деле вообще не смотрю, кто в чем.
И интересов много, помимо того, что думать, в чем мне в ресторан сходить, грузиться по этому поводу, а вдруг я некрасиво одета по мнению какой-то проходящей мимо дамы.
А, еще, в шубе норковой я с собакой гуляю, потому что стоять приходится. А для машины в парке, пуховике, куртке.

Здрасьте. В этой теме пишут те, кто грузиться видом уличных прохожих?! Если вам не интересна данная тема, зачем в ней участвуете? Это как всегда. Я пришла сказать, что вы не то обсуждаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах