Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 302, 303, 304 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Panofka
Люба, ну просто восторг!!! :in_love: :bfl:
Сама то довольна небось? :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 17:04     Ответить с цитатой

ох уж эта ОксанаОй, довольная как слон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 5ballov
Я очень жду Хексаген Джем. Прививка поставки Тайвань 2 2018 года. Новинка :shuffle: Уж очень хочется посмотреть на его цветы. Хоть один пусть будет :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Panofka

Красота распустилась, прожилочки красивые :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:20     Ответить с цитатой

У меня Максик цветет, одна веточка расцвела, еще две с бутонами, будет значит долго цвести :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Flori
Красииивый Максик :give_heart: А цветочки долго он держит? У меня Маргарита быстренько отцвела, ну у меня жарко на стеллаже, может из за этого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 0:58     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Темненький в этот раз, цветет подолгу, каждый цветочек обычно недели две , первый в этот раз распустился 11 числа, пока не видно, чтобы постарел. Обычно светлеет немного со временем. В этот раз цвет сохраняется и новые и старые цветы практически одного цвета, в те разы так не было. Стоит на стеллаже под лампами

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:

TanCHik_nsk154rus_

Как твои новые сеянчики? На подходе уже должны быть. У меня уже со дня на день расцветет сеянчик новый и барашек. Думаю в выходные. А твои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Flori
Чуда не случилось, бутоны щупала - пустые, красные синглы у меня , подвойчики :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 19:06     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_


Подожди еще про подвои, может внутри красиво будет, вон Максик мне прям к душе, я даже дубль с него делаю, чтобы не дай бог, что с ним случится, у меня он останется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Flori
Посмотрим конечно, но вряд ли там что то выдающееся :aga-aga:
И вообще, я сегодня залезла на полки свои и взгрустнулось мне, много их очень, стоят там как селедки в банке, свет друг другу загораживют, толком не подлезть чтобы полить да поглазеть... решила надо уменьшать количество :aga-aga: Сейчас процветут эти и еще там пару штук нашла с бутонами, подпишу что подвои и на подоконник их, пусть стоят ждут своего часа :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:22     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Мои бутончики первый барашек, красненький будет, наверное на Миньку будет похож. Второй это сеянчик, он махровенький будет, окраску пока не пойму





Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TanCHik_nsk154rus_

У меня тоже так тесно, света всем не хватает, рассаживать уже надо, а после пересадки не влезет уже никуда :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Первые синглы цветут у всех, поэтому у тебя синглов больше пока. Махровые обычно второй волной цветут. Так что чем дальше, тем больше махровых должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Flori
Хорошенькие бутошки :in_love:
У тебя много махровых из семян ручного опыления, а я то такие не брала, у меня только простые КОшки, поэтому все почти синглы с них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:51     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Миракл у меня обычного опыления и у него много махровых, Ко54 тоже пока один процвел - Дым над Водой, махровый

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И Хомяк у меня тоже просто Ко61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Flori
У меня два дабла, один трипл, и много синглов получилось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 21:04     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Ну вот, а ты говоришь одни синглы и трипл есть :-) И среди синглов у тебя красотуны есть :give_heart:
Я сколько процвело уже не скажу, мне считать надо, я всех не помню. Хотела как раз посчитать в новогодние каникулы, надеюсь время будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Один Дракон обогнал всех остальных, хотя бутончики у всех одновременно появились

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 303 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 302, 303, 304 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах