Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Форма для отчета на завтра 05 декабря
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform


Полезные привычки на неделю с 5 по 11 декабря 2018 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья

1) Пьем воду. Захотели покушать- выпили сначала воды)

2) Продолжаем заниматься спортом, побольше двигаться.

3) Ведем дневник питания. Кто может, в программах типа каллоризатора. Или хотя бы просто записывать на листочке съеденное. Так проще понять, в чем пробелы нашего питания и где мы нарушаем.

Привычки дело добровольное! Никаких баллов за привычки не считаем, все на нашей совести и талии :haha: Но надеюсь сподвигнет нас на улучшения ;)

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

A_lena писал(а):

5) Поделиться фото (и рецептом если нужно) своего вкусного и полезного завтрака\обеда\ужина\перекусов :give_heart:
Можно выбрать что-то одно :aga-aga:

По этому пункту все хотела скинуть фото ужинов, но то забуду сфотографировать, то косячно сфотаю, то не совсем полезное поем :oops: Из вкусного и полезного очень понравилась рыбка корюшка. Я одной рыбкой и наелась и вкусно, и еще они с икрой были, нямка просто. А вот если вечером поесть мясную котлету с салатом, я через какое-то время голодная...Понимаю что привычка, но мне не хватает либо макарон, либо каши для сытности.
Сейчас попробую снова вести дневник питания в калоризаторе, может это сподвигнет лишнее в рот не тащить :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Вера_2013
да вера вышла и моему привычному график капец, зарядки теперь нет, но воды пью так же много,
Завтраки, обеды, ужины остались на своём месте, от ходьбы не отказываюсь, на в центр иду пешком, а вот на обратную дорогу бывает времени и сил не хватает, летом легче в этом плане.Ну вот набрала чуток, но всё же как приятно покупать вещи из детского раздела.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Ювелирша
Зарядка вернется, когда в колею войдешь и привычным распорядок дня станет.
Я походу пока младшая в садик не пойдет так и не смогу работать и буду дома чай пить
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Всем доброе утро )
Неделю как закончила ГВ и вес медленно пошёл вниз, как я рада.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29856
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:05     Ответить с цитатой

e_z
Как круто! На фото просто бомба! :give_heart:

---
Я за ноябрь потеряла долгожданный килограмм. Вот так внезапно, ничего сверхобычного не делая (даже тренировки до 2 раз в неделю сократила). Просто очень много беготни, очень много времени уходит на дорогу туда-сюда с каждым ребенком.
Главное конечно в том, что я всё-таки к ПП привыкла. Наедаюсь и не нуждаюсь в перехвате чего-нибудь питательного в течении дня. Простые углеводы ем на завтрак или полдник (до 12 часов), если захотелось чего-то вкусненького - делаю себе кофе с молоком. И удовольствие вкусовым рецепторам, и аппетит отбивает и калорий немного.
Правда у меня теперь другая проблема - бывает до 3 кружек кофе в день выпиваю (раньше вообще была к нему равнодушна). Склонность к пищевым зависимостям видимо победить сложнее чем я думала :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:25     Ответить с цитатой

A_lena
Дневник питания это хорошо. А то я чего-то отъелась подрасслабилась на фоне успеха. :haha:
Буду первым ай-яй-я-ем на этой неделе. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Медянка
Спасибо! :give_heart:
ПП конечно хорошо, но получается, что чуть дашь слабинку и вес очень быстро возвращается. :-( Придется держать себя в рамках ПП постоянно теперь. Такая вот ПП-зависимость. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 11:44     Ответить с цитатой

e_z писал(а):
A_lena
Дневник питания это хорошо. А то я чего-то отъелась подрасслабилась на фоне успеха. :haha:
Буду первым ай-яй-я-ем на этой неделе. :haha:

По себе чувствую, что надо снова контролировать то что ем girl_prepare_fish :kastrulka: (не-не-не-бяка-бяка-бяка :puding: самоубеждение :lol: )
А про ай-яй-яй, вам, так сказать первым в "списке форбса" можно немного и расслабиться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 7:15     Ответить с цитатой

Всем привет!
Буду первой :haha:
Правда сначала почти съела, а потом вспомнила что фотать надо :haha:

Итого:
Омлет с овощами 200 гр
Сухарики с хохландом 2 шт
Кофе с молоком
Ккал 466 белки 30 жиры 27 угли 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Последнее время иссякла фантазия на тему завтраков. Кто что есть вкусное кроме каш и блинов? Это мне прям не лезет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 3436
В дневниках: 366
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Мама Кисок
омлет с сыром с шпинатом, например) А, увидела, омлет как раз и выложили

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я иногда на завтрак себе делаю типа овощного салата со сметаной и в него же режу отварную курицу кусочками. Вкусно и сытно
_________________
Врач и Фотограф в одном лице



Последний раз редактировалось: Marry-sun (Чт Дек 06, 2018 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Marry-sun
Спасибо, как вариант можно, единственное я всегда кофе утром пью с молоком и овощной салат не будет потом враждовать с ним? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 3436
В дневниках: 366
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Мама Кисок
ну это только на практике надо познавать))) У меня такое сочетание нормально)

Добавлено спустя 57 минут 49 секунд:


Обед сегодня: отварная гречка, филе минтая с морковкой и луком под сметаной, капуста квашеная
_________________
Врач и Фотограф в одном лице

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Мама Кисок
А я сегодня в кои веки овсяноблин сделала, давно уже его не ела. Очень сытный завтрак получился! Сверху сыр добавила.
Про поделиться фото это я про прошлую неделю комментарий написала, но раз все фотают, пусть будет в привычках :haha:
Кофе со сливками я могу с чем угодно пить, тут наверно надо на свой желудок ориентироваться. Мне с салатом нормально.

Вчера почти вложилась в норму по БЖУ, только жиров на 3 кал.больше съела, но в-принципе не превысила нормы, которые Вера писала (насколько я помню для женщин рекомендуется не более 1 гр жиров на 1 кг веса).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Marry-sun
О, хорошая идея завтрака омлет с сыром и шпинатом) А то голову иногда ломаешь чего скушать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Девочки, кто не отчитался у вас есть пара-тройка часов успеть отчитаться!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:00     Ответить с цитатой

а обед я фотать не стала :oops: так как в контейнерах не эстетично
так напишу:
плов с курицей - 200 гр
салат витаминный (самодельный) - 100 гр

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

A_lena
мне как то лениво с овсяноблином с утра возиться, а холодный я его вообще есть не могу, только горячий. поэтому может только на выходных отважусь...
горяченький конечно хорошо заходит, особенно с сыром и помидорками или с тунцом.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

начинаю продумывать новогодние каникулы уже, надо как то рацион заранее запланировать по пп-шному... или никто не заморачивается? я что то совсем не хочу все эти оливье и шубы в этот раз. хочу с пользой праздники провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Мне кажется или действительно сильный недобор по углеводам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 135 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах