Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Курсы составления смет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 23:46     Ответить с цитатой

VikusЯгодка
просто зайдите в "работа" и все увидете..... :-( ...а курсы это мах месяц...зато когда устаканется более и менее....и стройки оживут Ваши знания будут свеженькими! ;) ..не торопитесь....мой совет :oops: . я вот вообще бросила это дело.... :aga-aga: кардинально поменяла сферу...ну это я....а Вам удачи!!!!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Спасибо за совет ;)
А если не секрет, на что вы променяли сметное дело :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:22     Ответить с цитатой

VikusЯгодка
на Юриспруденцию :give_heart: УГОЛОВНОЕ ПРАВО! (вернее еще не променяла, забросив сметное дело...но я на пути к этому ;) )...я прям чувствую что это мое!!!!!!!!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:04     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Это КРУТО!!! УДАЧИ ВАМ!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 13:49     Ответить с цитатой

А мне кажеться перспективы у сметчиков скоро будут. Лицензии строительные отменили, сделали СРО, Но скоро в СРО оставятминимальный набор работ, которые действительно влияют на безопасность в строительстве. Все остальные работы(ремон,общестрой)сможет делать любое ИП без лицензии.А сметы никто отменять не собирается. Так что живем в превкушении "калымов". У меня резюме о подработке пол года в инете висело, тишина была. А после новогодних празников звонки пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Мне вот тоже надо курсы по сметному делу пройти, как говориться с нуля. Учить меня на работе особо не кому. Может посоветуете что-нибудь, где подробно и понятно. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Для самообразования, могу посоветовать сайт Сметчик.ру. Очень много нужной информации именно для начинающих. Литература, поиск расценок, примеры смет и т.п. Можно задать вопрос опытным сметчикам в режиме онлайн. Мне в свое времяэтот сайт сильно помог. Там же есть связь со сметчиками по городам.Может и курсы в вашем городе присоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 419
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Поднимаю тему! очень нужны курсы по сметному делу! Пожалуйста подскажите где можно их пройти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:06     Ответить с цитатой

http://www.ykazka.ru/sibsmeta/ ВОТ НАШЛА ИНФОРМАЦИЮ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Сабиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:21     Ответить с цитатой

добрый день! я обучалась в Гранд-смете (на вокзальной магистрали офис), учиться правда ездила на левый берег. диплом государственного образца, общие данные давали по общестроит-м работам ну и саму программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Ксения Сабиева
куда планируете применить свои знания??? и сколько стоит обучение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Сабиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:43     Ответить с цитатой

да я работаю инженером по ремонту, если проще- сметчик. работала до декрета)))
обучение стоило тогда дорого - 10тыс что ли, это 4 года назад, длились кажется 1,5месяца. главное - диплом государственный, не бумажка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Ксения Сабиева
т.е. если мне пройти эти курсы, я смогу кудато устроится??? или этого мало??? у вас какое образование??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Сабиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:51     Ответить с цитатой

у меня высшее инженер-гидротехник. одних курсов мало думаю, корочками можете помахать на собеседовании конечно, но нужна практика, состав работ нужно знать по всем работам, это со временем все нарабатывается. в принципе, в самой программе есть инфромационная база, что-то там можно посмотреть. ну начинать с чего-то надо :-)
кстати, там же в Гранд-смете устанавливают лицензионную программу с обслуживанием. дорого конечно, но кто профессионально работает-надо. некоторые нарезку покупают, 2тыщи где-то стоит. лицензия точно не скажу, два года назад за 14 что ли брали (на работе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:17     Ответить с цитатой

а на инженера где учились???? черчение нужно хорошо наверно знать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах