Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:25     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):

An*nA
У нас у знакомой ДР 30 декабря! Ей всегда обидно было, что в основном все забывают про ДР, и поздравляют с наступающим НГ. Или про ДР как то вскольз, а восновном все разговоры про НГ :-)


У моей мамы 1-го января ДР. Ей ОЧЕНЬ не обидно, про нее помнят все...и 1-го числа часов с ...утра начинают подтягиваться друзья, соседи, родственники. Помню я еще ребенком была, мы с соседскими детьми насчитали к вечеру 1-го 26 человек только взрослых. А тогда готовили много и в магазинах "шаром покати" - 4 горячих и 10 салатов - это норма. Сейчас конечно уже не так помпезномноголюдно отмечаем - семья, близкие родственники. Но ДР она свой очень не любит. Ну и нам, детям, никуда не уехать на НГ, хоть плачь, но 1-го ты должен быть - это закон :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Ой) девочки а мы регистрировались 30 декабря :haha:

Сейчас бы мне предложи как тогда- будете : да давайте!!! Не согласилась бы на эту дату))

Поэтому все начинается накануне :elka: у нас НГ


У меня сестра тоже под НГ регистрировались. Не могли найти ни одного ресторана/кафе за пару месяцев до свадьбы -все уже на корпоративы было забронировано. Потом нашли одно неплохое, за пару дней до свадьбы привезли туда алкоголь, а в назначенный день кафе было закрыто и закрыто до сих пор. Ладно -гостей было немного. Попробовали в любой суши-бар и вообще ближайщие места просунуться -битком. Но торт был с собой, жених метнулся быстро в магазин за пельменями на всю толпу, невеста заказала суши с доставкой и так отметили свадьбу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Natura
Ничего себе! Так что алкоголь вам не вернули? И вообще как так? Вы до них не дозвонились потом?
Вернуться к началу
           
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:31     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
Таня:-)
Это я писала. Мне понравились вот эти



Я такие каждый год брала детям шоколадки в адвент. Они у меня не едят с начинкой, зато я их очень люблю :haha: Правда вкусные :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Natura
Вот это свадьба😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Natura
я их только на прошедших выходных для себя "открыла".
Вернуться к началу
           
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:34     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
Natura
Ничего себе! Так что алкоголь вам не вернули? И вообще как так? Вы до них не дозвонились потом?


Неа, ничего не вернули, ни денег, ни питья) Хотели сначала заявление писать, но жених был сильно против устраивать разброки в праздничные дни, а потом был НГ, а потом сестру в больницу положили, так до этого руки и не добрались. А потом и вовсе забыли.

Добавлено спустя 37 секунд:

СветИК78 писал(а):
Natura
я их только на прошедших выходных для себя "открыла".


они еще с разными картинкаи были в разные года. :shuffle:

Добавлено спустя 48 секунд:

Мама Карапуза писал(а):
Natura
Вот это свадьба😀


сестра меня до сих пор "долбит" за "шикарные" фото их стола и вообще оч. "крсивые" фото за столом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Кстати, по поводу наряжения елки с детьми...

Дочери было года 4, поставили елку. Начали вместе наряжать, но она как-то быстро интерес потеряла и я пропрыгала вокруг елочки весь вечер и пол ночи. У меня много гирлянд, бусы, 3 коробки игрушек. потом еще долго любовалась, поправляла, перевешивала - под утро спать легла.
Просыпаюсь, муж загадочно улыбается... Нет игрушек на елке.
Дочь гордо заявляет что она все яблоки собрала в свою корзину для игрушек :haha:

После этого я стала ставить елку намного раньше и давала дней 10 наиграться - дочь сама наряжала, потом снимала, перевешивала, играли в игру - нарядить игрушками опредед. цвета, или животными и т.д. После наряжали вместе и больше уже трогать игрушки не разрешалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Ватрушка
😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаЯ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 3723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день, темку давно читаю, готовлюсь к НГ вместе с вами, эх похоже благодаря этой теме не только скупили все фонари, санки и пол симы :lol: , но и ШИшки с какао, сейчас муж заезжал на никитина, их там НЕТ :o :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Девоньки подскажите, кто нибудь пробовал вот такую штуку
"Ассорти с сыром в масле Патиссоны,перец,оливки б/к ,сыр,специи"

Я заказала полкило, а сейчас сижу думаю - а вдруг не вкусно? :idontno:
куда я потом эти полкило дену?
Вернуться к началу
           
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:37     Ответить с цитатой

ДинаЯ
Ого :eek:.... Муж не уточнил, появятся ли шишки ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаЯ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 3723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
Сказали ждут, но не знают, что дадут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Ватрушка
Классная история :haha:


У меня сегодня было просто жуткое настроение, но благодаря нескольким историям оно явно пошло вверх :aga-aga: :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Ватрушка
Классная история с яблоками :058: . Я вот вообще не знаю что делать с ёлкой, младшему 10 го год будет и елочка у нас маааленькая, чуть выше его. Он везде лезет, я уже прям представляю, как он эту ёлку за макушку тягать будет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 338 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах