Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Jean
Ааааа, это шедеееевр!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
Березуля писал(а):
Jean писал(а):
Березуля
как ты делала волосы вот этой куколке?
https://forum.sibmama.ru/usrpx/104426/104426_800x800___4d186c58.jpg

Добавлено спустя 48 секунд:

Клюшка
Березуля тоже делает

Просто очень тоненькие кусочки ваты пропитывать клеем и укладывать.Можно и длинные пряди и кудри,только тогда немного скручивать.

Спасибо :-)


Какая классная!!! Очень уважаю людей у которых руки из нужного места! :give_heart:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Березуля
Варвара Плюшкина
Клюшка
НЮСЯ10
Спасибо, девочки! Вот она сама мне не давала успокоиться, пока я ей именно так не уложила волосы, и именно так не намотала платок. Вот правда, у меня не было идей, как я это буду делать :victory:
И еще чудеса чудесатые. Твердо намерена сделать снегирей, на венок. МК посмотрела, морально настроилась. А вчера перед глазами появился Филипок. И стоит перед глазами! четко вижу, как одет, какая поза, только лицо пока не вижу :eek: Наверное, надо браться за Филипка :o
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4888
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Nfyz
Я в этой закупке кигуруми заказала, и когда уже там стоп будет :aga-aga:

Я-то своё добро 26.09 заказала, 22.10 получила. Как только здесь начали готовиться к НГ, так и я побежала в СП ;)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Jean писал(а):
Березуля
Варвара Плюшкина
Клюшка
НЮСЯ10
Спасибо, девочки! Вот она сама мне не давала успокоиться, пока я ей именно так не уложила волосы, и именно так не намотала платок. Вот правда, у меня не было идей, как я это буду делать :victory:
И еще чудеса чудесатые. Твердо намерена сделать снегирей, на венок. МК посмотрела, морально настроилась. А вчера перед глазами появился Филипок. И стоит перед глазами! четко вижу, как одет, какая поза, только лицо пока не вижу :eek: Наверное, надо браться за Филипка :o

У меня из детства сразу воспоминание, помните как он читал по слогам: "Хве-и — хви, ле-и — ли, пе-ок — пок"
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Поклонникам Гарри Поттера :-)

Скрытый текст:

_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Jean
Обалдеть! Прям тоже захотелось! :lol:
Интересно наблюдать волшебные превращения из мумий в хорошенькие игрушечки! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:40     Ответить с цитатой

И как это получается? Этой барышне было нужно, чтобы платок немного сбился и локоны были волнистые. Это её идея, не моя :o

_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Jean
Я восхищена! Локоны, платок - это такая тонкая и кропотливая работа! И уже чувствуется характер игрушки. :give_heart:
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
где такое дают? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Nfyz
Спасибо,пошла смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biolni
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1819
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Jean
Восхищаюсь и с нетерпением жду дальнейшего преображения :give_heart: Я даже почти морально готова к мысли, что когда-нибудь и я попробую это сделать. Но не сейчас, не сейчас :oops:

Про замуж: Я вышла рано, в 19 лет, а через неделю мне исполнилось 20. Так теперь и празднуем круглые даты вдвойне. В прошлом году уже 25 отметили, как время то летит :eek:
Тогда мне казалось , что я ОЧЕНЬ взрослая и когда, как не сейчас именно выходить замуж. И даже мысль возникала, что если не выйду именно сейчас, потом меня уже никто не возьмет, т.к. буду старая :lol:

про НГ: в прошлое воскресенье ездили с мужем в Колорлон, у меня была конкретная цель - посмотреть новогодний ассортимент и купить обязательно ёлочную игрушку - символ наступающего года. В итоге , после долгого перебирания , примерно одинаковых свинок, я увидела ЕГО. И ФСЁЁЁЁ! Душа моя не смогла бороться и свинку решила отложить на потом, пусть дочь выбирает.


Решила сегодня , наконец-то попробовать начать сушить апельсины на батарее. В прошлые годы девочки в теме про этот метод говорили. Что выйдет, посмотрим.


Новогодняя копилка стоит, но, как то забываю все время наличные снимать. Потом , правда, компенсирую . Муж тоже клянется, что кладет туда иногда денежку, но я ни разу не засекала его. Буду верить на слово :lol:


Тема и правда ОЧЕНЬ душевная :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:26     Ответить с цитатой

biolni
Классный щелкун!
А апельсины разве высохнут через досточку?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Jean
Все чудесатее и чудесатее :-) я даже не сомневаюсь, что все получится!
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biolni
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1819
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:28     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
biolni
Классный щелкун!
А апельсины разве высохнут через досточку?


Я решила их пока подвялить немного, а потом в духовке попробую , на конвекции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, у Даши в теме, в свободном счёте есть губки флористические. Кому надо композиции из живых веточек делать на нг?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1589449&start=17805
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 318 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах