Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
где есть курсы визажистов?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanareika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 18
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:10    Заголовок сообщения: где есть курсы визажистов? Ответить с цитатой

Девочки,кто учился на визажиста,поделитесь пожалуйста информацией где вы проходили обучение!желательно с отзывами ;) куда лучше обратиться,подскажите?HEEEEELP
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kanareika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 18
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:16     Ответить с цитатой

у меня подруга на парикмахера училась в модерне,там и курсы визажистов есть,но сегодня посмотрела цены....занятия состоят из 4-х блоков,каждый из которых стоит 2500р. дороговато,блин....а ведь еще материалы покупать! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Раньше вроде где-то на Красноармейском были, там возможно было "если для себя" по сокращенной программе пройти. кстати уже читала где-то на сибмаме обсуждение по курсам макияжа, а где не помню. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2865
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Может не в тему, поделюсь информацией. Буквально пару недель назад делала себе макияж в студии красоты Ирины Плотниковой на Песчаной,80. Узнала о них случайно из журнала, так как времени не было, что то искать, учитывая, что расположена студия недалеко от дома пошла полагаясь на авось... А получилось все очень классно!!! Я заодно поинтересовалась об обучении, такие курсы они проводят, занятия по вечерам, в группе цена кажется 5000 руб. - 5-7 занятий. Минимум в группе 5 человек, если индивидуальное занятие цена на 2000 руб. дороже. Меня интересовало как наложить тон и повседневный макияж. Говорят приносишь свою косметику, пошагово разбирают, что действительно необходимо, а что лишнее. Помогают подобрать нужные тона декоративной косметики под твой тип. И мне вот теперь загорелось..... В свое время узнавала во Флоресе, года 1,5 назад обозначилии 10 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madam M.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.14
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
"Флорес", Песчаная, 87

"+"
* удобно что у них 4 блока по 5 уроков, если хочешь диплом специалиста, пожалуйста,
изучай все 4 блока, экзаменационный макияж по билету и диплом твой, а если хочешь
для себя, то можешь взять столько блоков, сколько считаешь нужным.
* не высокая цена курса! 1 блок из 5 занятий 3000 рублей! тоесть полный курс = 12000.
Цена: 2014 год
* вместе с группой вы сами назначаете себе день и время урока
* лично моя группа (3 человека) действительно научились красить и краситься
* преподаватель Наталья реально объяснила и научила техникам! Спасибо ей!
* приятно было туда приходить просто даже отдыхать - ну может быть потому что у меня
была замечательная группа

"-"
* преподаватели ленивые! в момент урока они умудрялись и принять клиента, хоть
формально и интересовались не против ли мы! как мне показалось не объективно
оценивали наши конечные работы! вместо критики и устной коррекции все у всех было
нормально, что странно)
* Преподаватель Ирина Трямкина! у человека нереальная самооценка! В ответ на
существенные замечания о том что она не профессионально выполняет обязанности у
человека началась истерика, что и подтвердило мое замечание! потом я узнала что при
моей же группе девочек говорила неприятные обо мне вещи, и не успокоилась даже
после замечания администратора ( весь урок она общалась со своей подругой, пила
кофе на одном занятии, на другом занятии она разговаривала со своими коллегами,
нам показывала свои работы !на мобильном телефоне!, мешая делать макияж
занималась чем угодно, только не уроком).
P. S. моя косметолог делала у нее макияж на юбилей - так Ирина чуть не довела ее до
слез тем, что проигнорировала пожелание насчет естественности и нарисовала ей Машу
Распутину!
* у них в салоне очень дорогая косметика и комплектующие для работы ( говорили о
скидке для своих учениц, но никому из нашей группы скидку так и не сделали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочница Кареглазка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 7476
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ЖК "NORD" карта № 004104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Девочки нашла вин-те недерогие курсы визажиста. Пришла, оплатила. А в итоге оказалось это скрытой рекламой "Мэри кэй" :evil: Обучать то, они обучают: какие види макияжа, некоторые техники. Но на мой взгляд: все равно информации по минимуму. Я открыв ин-т узнаю больше. Все обучение на основе косметики "Мэри кэй".И ужас 2 набора кистей на 4-х человек или со своими приходите :cranky: В общем НЕ ХОДИТЕ!!! пр. Социалистический 109
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:39     Ответить с цитатой

В Барнауле - Beaute hall, на Малахова 89, в Новосибе - Ирина Абызова, Наталья Еселевич- мастера с мировым именем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крикунов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 460
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Сказочница Кареглазка
Милые дамы, хотела бы дать опровержение предыдущему оратору. Сама обучалась не однократно и в модерне ( мастер класс), у частников брала мастер классы(, на песчанную ходила узнавала, в А Студио, Велонда еще обучает.).. Но хочу сразу сказать цены от 10000т.р или платите за блоки. На Социалистический попала по объявлению в одноклассниках. Была разочарована что мери Кей, так как не люблю весь этот маркетинг. НО!!! обучают там довольно качественно, отработка на моделях, все толково расскажут и покажут, кому надо и руку поставят. Вас не заставляют работать на их косметике, просто ей дают предпочтение. Но мне не косметика интересна, а техника макияжа и скульптурирование лица! Я на ателье работаю и ни на что другое не променяю эту марку. Так что если нужен опыт и практика, то это лучшее из тех вариантов Цена уж точно выигрывает 2500р, 15 занятий с отработкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Да в Новосибе надо обучаться базе и основам у Еселевич, и повышаться у Абызовой.
Я была у Еселевич, она шикарная и невероятная, мама троих детей, а все успевает, ведет обучение и такие макияжы и прически красивые создает, от нее просто дивы нереальные выходят. Плюс она организует мастер классы знаменитых визажистов в Нске, я была когда приезжала Ольга Романова, потрясающе обаятельная звездная визажист, дала мног полезной инфы. Еще у Еселевич можно купить косметику для работы с клиентами, в основном Paese, обучают на ней же (у них тональники хорошо любые проблемы кожи маскируют) и еще некоторые маст хэвы.
У Ирины Абызовой обучение идет на Deklie, тоже хорошая косметика, сама Ирина шикарный художник и дает мастер классы с художуственной направленностью
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Ну в Новосиб ехать... если хочешь только научится правильно себе макияж делать, как то не суразно. Если только кто серьезно этим занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 0:04     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Это именно для тех кто мечтает о профессии визажиста.
Себя учат красить сейчас много студии. Здесь ввше их упоминали. Из новых еще в центре студия Ирины Плотниковой, достаточно достойная, не конвеерного типа и не на дешевой косметике, а на достаточно дорогой (deklie)
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы у вас попросить совета; где лучше обучиться визажу Е. Навражина на Малахова 89 или студия И. Плотниковой? Посоветуйте пожалуйста не могу определиться :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Елена Навражина Beaute hall, на Малахова 89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marika85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Оля ля 86
К Навражиной, она не только талантливый преподаватель и просто хороший человек, но еще умеет нереально заряжать любовью к визажу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Во Флоресе возле Гранмулино. Там и группы набирают и персонально можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах