Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Турция 2014г, ч.6
Отдыхаем! Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27639
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:07     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
я летала с тезом уже 3 раза- нас ни разу не завозили в магазины!! ;) а в этом году у нас был индивидуальный трансфер и гид меня спросила, хотим мы заехать за сладостями, я отказалась, ноу проблем-поехали в порт!

Добавлено спустя 44 секунды:

Лю.Си
у меня прям ностальгия по Вера Маре! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:29     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
в этом году летали с тезом отдыхали в Анталии (в кунду) не кто нас не куда не возил. А вот в самолете узнала что с Кемера их завозили на фабрику. Ну и мы с Корал в 2011 в Кемере были нас тоже завозили. Но не переживайте на дьютик все равно время остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:32     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
Агриппина Сыроежкина
я летала с тезом уже 3 раза- нас ни разу не завозили в магазины!! ;) а в этом году у нас был индивидуальный трансфер и гид меня спросила, хотим мы заехать за сладостями, я отказалась, ноу проблем-поехали в порт!

А нас и Тез и анекс завозил в магазин. :aga-aga: Ехали из Кемера.
думаю, что еще от дальности от аэропорта зависит - когда ехать полтора часа дополнительная остановка не помешает (туалет и т.п.)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
желла
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 456
Откуда: новосибирск горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Девочки мы тоже уже дома, перелет прошел нормально без задержек и достаточно легкий пилоты пигасуса молодцы, а вот питание их оставляет желать лучшего, по поводу заездов в магазины тез в прошлый раз нас завозил, в этот паз летали с санмаром мне боььше понравилось получился почти индивидуальный трансфер было 2 семьи из нашего отеля и одна из соседнего никуда не завозили, хотя сказали если нам по пути надо могут по нашему желанию завезти мы осень довольны санмаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:06     Ответить с цитатой

желла
С возвращением! :girl_flower:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муссон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 3082
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Нас тоже за сладостями завозили, но цены в магазине :eek: Мы все заранее покупаем. Я для сувениров и подарков сумку спортивную среднюю брала, так как все равно покупаешь что-нибудь, спокойно упаковала в чемодан и сумку все вошло ;)

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Norusha писал(а):
Муссон
а я думала с 4 лет утром отводишь в мини клуб и до вечера расслабляешься :-D девочкам точно там нравится, мальчишек мало видела :aga-aga:
спасибо :give_heart:

Ну наш вообще аниматоров не особо любит :oops: Да и цель все-таки вывезти ребенка к морю, а не занять чем-нибудь в миниклубе :-) , поэтому мы максимально находимся у моря, на улице, +горки и совсем мало бассейн, бассейн я ему и здесь устроить могу :aga-aga: Кстати, по этой причине меня простой номер в отеле не особо напрягает, полотенце меняют, уборку минимальную делают, когда мне надо, я просто вылавливаю горничную и объясняю, что мне еще в плане уборки нужно(пропылесосить дополнительно, например), все функционирует и нормально ;)
Кстати, с любыми проблемами в вашем отеле можно и нужно обращаться к Мире и Анне (служба по работе с гостями, справа от рецепшен), девочки-класс, всегда помогут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, моему три, со мной бабушка и дедушка, мой старший и еще сесра, думаете мы где посидели :lol: только носимся за ним, едим на ходу, здесь ресторанов 16 шт, а мы в пролете :lol: но я не жалею, что езжу с ним- у ребенка такое счастье :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 11025
В дневниках: 501
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Девушки, а подскажите по экскурсиям....и про сиаланью, все же кто вернулся уже , что можете сказать, по стоимости ,дешевле самим или через ТО все же лучше брать

Мы сами ездили в sealania в дельфинарий в конце июня, у нас отель в 10мин ходьбы от него был - со взрослого 30$, ребенок 3г -бесплатно. У ТО библиоглобус взрослый-30$ ребенок-10$, до двух лет -бесплатно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муссон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 3082
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Аленка22
+1. Я вообще не понимаю как можно без ре ехать на море :oops: Можно сказать из-за него и едем, наш тоже очень радуется поездке :in_love: С одной стороны, вроде постоянно с ним, а, с другой, все равно отдыхаешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:53     Ответить с цитатой

ЛёляЛёля писал(а):
Летящая-по-волнам
В предыдущей темке не записалась - запишите в этой :oops: летим 02.09.14 Белек, Belconti Resort, едем с ребенком в первый раз, вот слушаю, на ус мотаю :-)

внесла
удачного отдыха :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Муссон
+1 Меня бы совесть съела просто, если бы я без ребенка поехала. Тем более готовить не надо и убирать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Лю.Си
отличный отзыв :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19Космея74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 748
Откуда: Барнаул, А. Петрова-Монолит-Мизю линская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
про сиаланью, все же кто вернулся уже , что можете сказать, по стоимости ,дешевле самим или через ТО все же лучше брать

Мы были в Сиалании утром с 9до 12, потом после обеда и дневного сна вернулись туда. (наш отель в 2-х остановках был). У Пегаса дороже, чем в кассе брать билеты.Брали на Дельфин-шоу+сиапарк. Лучше б на дельфинов не ходили. Скукотища, хоть дети дельфинов видели первый раз в жизни. Абсолютно нединамичное, затянутое шоу. А сам сиапарк - суперский. Поплавали во всех бассейнах, кроме бассейна с акулами :-). Поплавали в масках (взрослые), их выдают бесплатно. Там морская вода, песок. Все оч красиво и детям здорово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Marina
А вы в каком отеле были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах