Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
"Детский союз карате"
набор детей от 4 до 11 лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:15     Ответить с цитатой

AlexMarr
Александр Николаевич, добрый вечер!
Какую возрастную группу будете вести именно Вы? И в каком отделении ДССК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Я вести буду во всех ДССК с определенной периодичностью с инструкторами-помощниками..
За каждый ДССК будет отвечать закрепленный специалист. Я планирую также за собой закрепить ДССК на Горском... Но планирую периодически меняться педагогами между студиями и главное, совместные занятия всех Новосибирских ДССК вместе
одновременно, например в выходные в Горском, естественно под руководством всех инструкторов со мной в том числе.
МОЯ ЦЕЛЬ - ВКЛЮЧИТЬ РАБОТУ МОЕЙ СИСТЕМЫ(ШКОЛЫ)!!! И ИНСТРУКТОРЫ МОИ ЧТОБЫ ПОДНЯЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО! ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ВЕСЬ СВОЙ ОПЫТ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ И ТЕНДЕНЦИИ УЧЕСТЬ. ПОЭТОМУ СИСТЕМА...
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ И ...... ВПЕРЕД!!!)))


Последний раз редактировалось: AlexMarr (Вт Авг 19, 2014 16:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:38     Ответить с цитатой

В каждом ДССК будут группы 4-6, 7-8, 9-10, 11-12...
вначале возможны объединенные занятия ближних по возрасту групп...по мере набора.
Также в Москве существуют несколько ДССК и работают по нашей системе под руководством моих учеников...
Рассматриваю возможность проведения совместных мероприятий с Московскими филиалами...слетов, тренировок, семинаров, спортлагерей и соревнований в период сезона 2014-2015гг. на каникулах или в отпускные для родителей месяцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Итак, в понедельник родители записавшиеся оказались неготовы начинать тренировки своих чад!!!
Жду Вас в среду в 16:00!!
И ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ И ПООБЩАЕМСЯ...И ПОТРЕНИРУЕМСЯ УЖЕ!!! Приходите ВСЕ!!!
Первая тренировка бесплатная!!! То есть я аренду зала плачу САМ!!! Теперь не раздумывайте!!! Приходите в среду - отвечу на вопросы, озвучим план занятий наших детей, познакомлю с инструкторами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:13     Ответить с цитатой

AlexMarr
Подскажите, а время так и планируется оставить в будни около 4 часов? :oops:
Мы вот как раз подыскиваем варианты куда начать водить своего мальчика - 4 года.
Но нас устроит только вечер с 18 часов или выходные...
Планируются ли наборы вечерних групп? :-)
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Это летнее время... С 18:00 если наберется группа - будем работать!!!
Я буду вести в основе своей на Горском, в Абникуме, в Танджоне - вечерами...
в Тандеме - с утра.
Сейчас пока лето - занимаемся с 16:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Запишитесь - если все смогут- переговорю с хозяевами зала и перейдем на 18:00..если не занят зал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Александр Николаевич, а на сентябрь надо заранее записываться? И в какие дни именно будут тренировки? Хотим с Тандема к Вам:) Гоша очень ждет сентября и Вас:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:31     Ответить с цитатой

AlexMarr
Здравствуйте, Александр)
Когда начнутся занятия на Ватутина 20/1?
Ребенку 5 лет.
Сколько будет стоить пробное занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:38     Ответить с цитатой

И можно ли будет посмотреть как проходит занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Siama
Здравствуйте! В моих группах, с августа: 2р./нед. = 2300руб./мес. + 3000р./год.
(3р./нед. = 2700руб./нед. + 3000руб./год)
Посмотреть - там камера в спортзале, телевизор в холе и всё хорошо родителям видно...
Пробные занятия по скидочному купону бесплатно первая неделя..(2 занятия).
Как-то так... Сейчас у них один зал в ремонте...
Мы взяли с Анной и Эмзаром за основу детскую спортивную программу Тандем Кидс и
на ее базе детей будем готовить к профессиональному спорту...сават,карате...
P.S.
КАРАТЕ пишу через "Е" намеренно, так как слово это заимствовано из чужого языка. И не так давно корректировка официальная по информационным каналам СМИ принята была по данному поводу... Э - на Е...
Это я к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 18:13     Ответить с цитатой

AlexMarr
Если мы начнем занятия с августа, то нам в августе надо будет заплатить 2700 и 3000, или можно как-то 3000 частями отдать, чтобы для бюджета не в напряг было? :oops:
И какие дополнительные расходы могут быть (например специальная форма)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Кузнецова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 976
Откуда: Новосибирск
Карта № 010401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 14:41     Ответить с цитатой

AlexMarr

Здравствуйте, Александр,я Вам сегодня звонила. Ребенку 4 года. Мы живем в центре, поэтому территориально нам удобно заниматься на Горском или Ватутина. Хотела бы узнать когда будут тренировки? Нам подходит любое время: и утреннее и вечернее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мутантила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 20:59     Ответить с цитатой

AlexMarr
Добрый день. Ребенку 3.5,,, рано нам еще? Только с 4х можно?
И должен ли ребенок быть как то морально-эмоционально подготовлен к занятиям? Или вы работаете с процессом привыкания младшей группы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexMarr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 194
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Уже набралось пять первых "спартанцев" и давайте начнем с августа...
чтобы все нагуляли лето, пока погода хорошая....Я вернусь из командировки 27го июля и мы соберемся!!! Я в командировке (с 13го июля в Латвии - сборы национальных команд по карате Латвии, России, Балтийских и Балканских стран) буду на связи на форуме и буду пополнять наши списки.
В Москве также у моих учеников и партнеров также набираются уже группы. И МЫ БУДЕМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА С НИМИ СОРЕВНОВАТЬСЯ...конечно условно, но это будет интересно, я надеюсь!!! :lol: 8-) !!!
Вообще я думаю, что впереди отличный, интереснейший сезон, исполнение задуманного!!!
Я и инструкторы полны энтузиазма и надежд!!!!
ВАЖНО , ЧТО У НАС ДОЛЖНА НА ПЕРВЫХ ПАРАХ СЛОЖИТСЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА:
ТРЕНЕРЫ-ИНСТРУКТОРЫ
РОДИТЕЛИ
И КОНЕЧНО, НАШИ ЧАДЫ!!!!
НА СВЯЗИ!! СПРАШИВАЙТЕ!

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Мутантила
Здравствуйте!
В позапрошлом году в Московской студии в Новокосино занимался мальчик 3,5 года. Мы его взяли с испытательным. Решили его попробовать. Но он очень активный и развитый уже был...им хорошо занимался папа - учитель физкультуры в школе.
Предлагаю просто Вашего малыша посмотреть. Там решим. Но в основе своей мы с 4х лет берем...
Вторая часть вопроса:
конечно мы сначала всех адаптируем...
Процесс формирования группы, привыкание друг к другу, к дисциплине, к тренеру, знакомство. термины, взаимопонимание...КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА ТАК СКАЗАТЬ!!!
И БОЙЧИХ...
КСТАТИ ДЕВОЧЕК ТОЖЕ БЕРЕМ... Время показывает, что они дисциплинированнее, упертее и быстрее схватывают! А парни амбициознее и хулиганистее. А ВМЕСТЕ - ЭТО ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ!!!))) ВОТ МЫ ЕГО НАПРАВИМ С ВАМИ В НУЖНОЕ РУСЛО!!!
Родители обязательно дома будут ПОДДЕРЖИВАТЬ МАЛЫШЕЙ В ПОЗИТИВЕ И ПРЕОДОЛЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ!!! СООТВЕТСТВЕННО РАБОТАЕМ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах