Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какого вы роста?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого вы роста?
150-160
18%
 18%  [ 217 ]
160-170
50%
 50%  [ 584 ]
170-180
27%
 27%  [ 315 ]
180 и выше
3%
 3%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 1154

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 22:09     Ответить с цитатой

Я- 162 см.. Очень стандартный рост, и вес стандартный(55). ПРоблем с одеждой никаикх.. Зато проблемы с обувью :x .. Еле-еле до 35 размера нога дотягиват.. Вроде как- то и не девочка уже, а ножка кукольная.. Муж- 182 см.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 22:46     Ответить с цитатой

о уменя то же проблема с 35р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:11     Ответить с цитатой

У меня рост 175 см. У мужа 190. В юности :) очень переживала по поводу своего роста и искренне считала себя дылдой. сейчас уже чувствую себя комфортно. Каблуки не переношу органически, поэтому практически вся обувь без них. С одеждой обычно проблем нет, но иногда рукава бывают коротковаты :(
Катишка сейчас уже высоченная такая, что боюсь перерастет меня... :( Буду стараться, чтобы высокий рост у ребенка не вызывал комплексов...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 12:12     Ответить с цитатой

У меня рост 185, у мужа около 200 (правда в последний раз в военкомате намерили 197). Каблуки обожаю, но не ношу по нескольким причинам:
1) люди оборачиваются
2) не всегда удобно в общественном транспорте
3) проблема с обувью... Меня бог наградил не только большим ростом, но и большим размером ноги...
Из-за роста никогда практически не комплексовала (всегда отшучивалась, что хорошего человека должно быть много, если не в ширь, то в высь), а вот из-за размера ноги даже сейчас иногда бывает...
На фоне этого у меня вопрос к высоким мамочкам какой у вас размер ноги и где вы покупаете обувь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 1:27     Ответить с цитатой

У меня рост тоже самый стандартный - 166 см. Жаль вот вес все стандарты оставил далеко позади! :lol: Правда я всегда чувствовала, что мне не хватает мин. 5 см, а ещё лучше - 10! По моим мироощущениям это было бы самое оно! :super: Муж выше меня на те самые пресловутые 10 см. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:53     Ответить с цитатой

А мне вот, похоже, с ростом не повезло... :? Во мне всего 180. Маловато будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:05     Ответить с цитатой

У меня рост 165 см, у мужа 192 см. Я всегда почти каблуки летом ношу, а то как-то ощущаю себя немного мелковатой по сравнению с мужем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 15:54     Ответить с цитатой

Рост 164. Без каблуков(варикоз :( )). Муж 2м10см. Без каблуков. Не любит, не привык, жена против, люди будут оборачиваться... :D
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 21:23     Ответить с цитатой

я ростом 172см. считаю свой рост вполне комфортным, не высоко, не низко, с подбором одежды проблем нет :) на работе почти всегда на каблуках, а по городу предпочитаю "низкую ходу". у мужа рост 187см.
Sweety, Вейрочка, а мне всегда казалось, что обуви на 35-36 размер всегда везде завались и особенно на распродажах всегда очень маленькие размеры остаются. я думала, что это удобно иметь такой размер ноги. у меня 37-38 размер. самый ходовой наверное. поэтому на распродажи особо расчитывать не приходиться...
ЕленаП.., ого, вот это у вас разница в росте :shock: наверное экзотично вместе смотритесь :wink: вот уж точно, вы за ним как за стеной :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 0:14     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):

Sweety, Вейрочка, а мне всегда казалось, что обуви на 35-36 размер всегда везде завались и особенно на распродажах всегда очень маленькие размеры остаются. я думала, что это удобно иметь такой размер ноги. у меня 37-38 размер. самый ходовой наверное. поэтому на распродажи особо расчитывать не приходиться..

Фиг-то там, это он так называется 35ый а в оригинале как 36 обычно. У меня вообще какой-то странный размер колеблющийся от 33 до 36 в зависимости от …. Но найти правильный 35 это такой проблем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:56     Ответить с цитатой

Ljovka, а еще проблема с выбором обуви маленького размера часто состоит в том, что во время беременности ступня становится шире. По длине размер 33-36 (в зависимости от производителя :evil: ), а по ширине подходит только 38 :(
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:45     Ответить с цитатой

В свое время мой 1.73 был всегда время первым в шеренге на физкультуре :D, а сейчас уже и на средненький едва тянет :D. Мужья оба были выше - 1.90, но подобраны не по этому принципу.
:D
Каблуки не ношу, так как передигаюсь стремительно и они мне мешают :D . Но искренне горжусь теми. кто умеет и ходит на шпильке с удовольствием. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:02     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Да и оборачиваться прохожие начинают.


Это вам кажется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:06     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
На фоне этого у меня вопрос к высоким мамочкам какой у вас размер ноги и где вы покупаете обувь?


Мне тут повезло. При росте 182, размер ноги - 37,5-38, всеьма средний.
Только ступня очень узкая, поэтому покупка босоножек - головная боль надолго. Большинство босоножек - мне как калоши :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 16:14     Ответить с цитатой

А я в размерах уже ничего не понимаю. тупоносая обувь обычно получается размера 39, остроносая - 40, а иногда и 41, но такую я не беру - смотрятся как лыжи.
А недавно купила туфли, не с очень узким носом, даже слегка тупым, 38 размера! нонсенс какой-то... и даже 37 мерила - не сильно жали...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах